Интернет-магазин prxt33.site отзывы

Мошенники !!

Гость 19 марта, 2021 год
И я попалась девочки ! Не додумалась прочитать сначала отзывы (( не заказывайте ! Они присылают реквизиты , ты оплачиваешь и они пропадают !

Мошенники!!!!!

Наталья 17 марта, 2021 год
Ужас!!!! Я тоже попалась(((
Сделала заказ, оплатила и тишина.
Не догадалась почитать отзывы.
Как их можно привлечь к ответственности?
Недостатки:
  1. Мошенники!

Интернет-магазин prxt33.su Это мошенники!

Ольга 12 февраля, 2021 год
Сделала заказ. Оплатила, но не дождалась товара. На телефон не отвечают.
Как их привлечь к ответственности? Не догадалась предварительно почитать отзывы.
Недостатки:
  1. Только минусы

Интернет-магазин prxt33.su Лохотрон

Гость 15 декабря, 2020 год

Просят переслать деньги и потом тишина!!! Когда уже их поймают! Столько заявлений
Люди не ведитесь

Я тоже попалась

Екатерина 15 декабря, 2020 год
Я тоже попалась на этот лохотрон, подала заявление в полицию на них. Подскажите, кто-то уже подавал заявление? Есть обратная связь? Ведь странно, что они ещё продолжают свою деятельность, телефон не меняют, просто тех, кого уже обманули блокируют и все.
Недостатки:
  1. Только минусы

ужас, и я попалась

Гость 30 ноября, 2020 год
короче хотела этот пилинг, нашла этих козлов, но слава богу купили только пилинг 3,100 мол и досавка 350 р.. онизвонят мне, и говорят" аможет крема купите,." я имотвечаю " нет нет,пока пилинг а то мот вылохотрон, " вот иточно мои слова были верные, да на мобилувысылают реквизиты, и я... Читать отзыв короче хотела этот пилинг, нашла этих козлов, но слава богу купили только пилинг 3,100 мол и досавка 350 р.. онизвонят мне, и говорят" аможет крема купите,." я имотвечаю " нет нет,пока пилинг а то мот вылохотрон, " вот иточно мои слова были верные, да на мобилувысылают реквизиты, и я оплатила

новый сайт мошенников!!!

Наталья 20 ноября, 2020 год
Добрый день. Хотела тоже заказать этот пилинг по привлекательной цене,но решила перед этим почитать отзывы о сайте)) Кстати, заказ я успела оформить и со мной на следующий день связался менеджер и тоже прислал номер карты, но я не стала оплачивать,уже имею горький опыт)) Кстати их новый сайт
называется PRXT33.su
Спасибо тем,кто написал отзывы ранее,благодаря вам такие как я... Читать отзыв
называется PRXT33.su
Спасибо тем,кто написал отзывы ранее,благодаря вам такие как я сделали правильные выводы))

Интернет-магазин prxt33.site - Prxt33.su новый сайт мошенников!!!

Не попадайтесь девочки!

Оксана 23 октября, 2020 год
Я так же попалась, выбирала выбирала сайт, вот и выбрала! Конечно цена манит! Самое главное, что сайт работает! Тоже попросили на Альфа банк перевести, но предупреждения не было от сбера, я бы ещё подумала((( как их наказать!

не покупайте на это сайте пилинг PRX

Гость 28 сентября, 2020 год
Аналогично, просят на карту перевод, рассказывают, что все отправили уже. Или просят побыстрее оплатить, чтобы отправить.

Будьте бдительны

Лариса 17 июля, 2020 год
Я тоже попалась на эту удочку. Очень люблю этот пилинг не думала что на этом тоже есть развод. Не приятно конечно. Деньги перевела и все, в ответ тишина. Ни один телефон не отвечает.
Недостатки:
  1. Деньги переводишь товара нет

почему не закроют сайт?

Светлана 20 апреля, 2020 год
Продавец просит перевести деньги на карту через онлайн-банк и потом пропадает. При оплате от банка приходит уведомление о том, чтобы покупатель еще раз хорошенько подумал. Почему нельзя полностью их закрыть

мошеннические действия

Наталия 29 января, 2020 год
25.01.2020 мною оформлен заказ на флюид Wiqo и пилинг Prx-T33. После оформления заказа в теч. 1 мин. с номера 7(900) 590-91-82 мне перезвонил оператор и после уточнения способа доставки выслал sms сообщение следующего содержания:
«Наталья, высылаем Вам реквизиты карты Альфа банк для оплаты заказа на флюид Wiqo и пилинг Prx-T33:
4476 2461 3555 4166
К оплате 5790 ₽ с учётом бесплатной курьерской доставки.
Получатель... Читать отзыв
4476 2461 3555 4166
К оплате 5790 ₽ с учётом бесплатной курьерской доставки.
Получатель магазин пилинг PRX»
Заказ на сумму 5790 руб. мною оплачен 25.01.2020, скан чека отправлен оператору. И ВСЕ! Товар мне не доставлен, на звонки никто не отвечает. При оплате робот Сбербанка предупреждал меня о возможном мошенничестве, но, к сожалению, я пренебрегла данным предупреждением!

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru