Интернет-магазин Пылинет

Опубликовано 20 июля, 2015 год
4.7
34 отзыва / 6 026 просмотров
Интернет-магазин Пылинет
Интернет-магазин Пылинет предлагает своим уважаемым покупателям широкий ассортимент товаров и техники для уборки помещений. В каталоге товаров вы найдете осушители и увлажнители воздуха, газонокосилки, обычные и моющие пылесосы, оборудование и химию для бассейнов и спа, оборудование для глажки, роботы-пылесосы и многое другое. Ассортимент магазина регулярно расширяется и обновляется, консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и место.

Отличный робот, отличный магазин

Zhorik 10 августа, 2017 год
Огромное спасибо ребятам из магазина! Они дали полезные советы, при выборе робота-пылесоса. Прекрасно мне подобрали Х550, а главное по всем указанным мною характеристикам. Работой робота абсолютно доволен. На уборку уходит не очень много времени. Прибор убирает достаточно хорошо. Даже скопившаяся в углах грязь, не застает его врасплох! А самое главное он может пол мыть. Так приятно ощущать, что квартира стала... Читать отзыв Огромное спасибо ребятам из магазина! Они дали полезные советы, при выборе робота-пылесоса. Прекрасно мне подобрали Х550, а главное по всем указанным мною характеристикам. Работой робота абсолютно доволен. На уборку уходит не очень много времени. Прибор убирает достаточно хорошо. Даже скопившаяся в углах грязь, не застает его врасплох! А самое главное он может пол мыть. Так приятно ощущать, что квартира стала намного чище и кажется светлее!

Новая хозяюшка

Sema 3 августа, 2017 год
Данная модель робота пылесоса покорила всех членов моей семьи. Нет ничего замечательного, чем любоваться чистотой, зная что Вы не приложили никаких усилий. Дочка и жена довольны, что теперь не они отвечают за порядок. Робот отлично передвигается по квартире, не застревает на порожках. Вычищает углу и плинтуса. Мои лентяйки только чистят пылесбоник и боковые щетки. А так за них работу выполняет... Читать отзыв Данная модель робота пылесоса покорила всех членов моей семьи. Нет ничего замечательного, чем любоваться чистотой, зная что Вы не приложили никаких усилий. Дочка и жена довольны, что теперь не они отвечают за порядок. Робот отлично передвигается по квартире, не застревает на порожках. Вычищает углу и плинтуса. Мои лентяйки только чистят пылесбоник и боковые щетки. А так за них работу выполняет х550!

Чисто и быстро

Maryana 27 июля, 2017 год
У меня дома очень много домашних животных. Как всем известно, больше всего шерсти остается на коврах. Ковровые покрытия убираются очень сложно. Я так намучилась...Хорошо, что в скором времени приобрела себе х550. Робот всегда готов к работе. В любую минут он может очистить и даже продезинфецировать поверхность ковролина. Теперь на полу не видно ни шерсти, ни крошек. Просто идеально!

Отлично убирает шерсть

Darja 20 июля, 2017 год
Кошка стала линять и я уже устала очищать квартиру от клочков ее шерсти. Подруга посоветовала приобрести робота-пылесоса. Решила воспользоваться ее советом и купила модель х550. По цене и характеристикам меня все вполне устраивало. При использовании робота я была приятно удивлена, потому что он без проблем справился с шерстью, въевшуюся вглубь ковра! Конечно контейнер для пыли забивался пару раз, но это... Читать отзыв Кошка стала линять и я уже устала очищать квартиру от клочков ее шерсти. Подруга посоветовала приобрести робота-пылесоса. Решила воспользоваться ее советом и купила модель х550. По цене и характеристикам меня все вполне устраивало. При использовании робота я была приятно удивлена, потому что он без проблем справился с шерстью, въевшуюся вглубь ковра! Конечно контейнер для пыли забивался пару раз, но это не смертельно. Я довольна!

Вместо меня убирает робот

Анна 12 июля, 2017 год
Ранее уборкой приходилось заниматься раз или два в неделю. Теперь в этом необходимости нет, потому что у нас появился х550. Достаточно настроить его на ежедневную уборку и в установленное время он принимается за очищение моей квартирки. Я уже и забыла когда в последний раз притрагивалась к половой тряпке, потому что робот умеет мыть пол. Еще была удивлена, что он хорошо... Читать отзыв Ранее уборкой приходилось заниматься раз или два в неделю. Теперь в этом необходимости нет, потому что у нас появился х550. Достаточно настроить его на ежедневную уборку и в установленное время он принимается за очищение моей квартирки. Я уже и забыла когда в последний раз притрагивалась к половой тряпке, потому что робот умеет мыть пол. Еще была удивлена, что он хорошо чистит ковер! Единственная помеха для него - провода, распростертые по полу. Но когда их убираю, он без затруднения передвигается и очищает грязь, въевшуюся глубоко в ворс. Отличный аппарат!

внешний вид и качество уборки на высшем уровне!

rina9876 17 июня, 2017 год
На годовщину свадьбы муж подарил робота-пылесоса. Я была очень довольна, так как давно его хотела. Кстати модель подобрал отличную, потому что х1000 обладает очень хорошими характеристиками. Помимо этого имеет стильный дизайн. Мне, как и любой другой женщине приятно, когда в квартире находятся изысканные вещи. А тут вышло, что внешний вид и качество уборки на одном уровне! Довольна!

квартира сияет

Гость 24 мая, 2017 год
Сестра приобрела робота-пылесоса на 5 месяце беременности. Живот в то время стал большим и ей было не удобно пылесосить и мыть пол. Так что х1000 стал просто спасением для нее. С виду такой маленький аппарат, а выполняет кучу функций. Она очень довольна, что теперь может позабыть о тех мучениях, которые испытывала при уборке! Практически без ее участия квартира сияет!

Очень хорошая модель!

Olga 11 мая, 2017 год
Перепробовали большое количество роботов-пылесосов, но Х1000 оказался самым лучшим. По всем своим характеристикам он в разы мощнее своих предшественников, хотя по стоимости дешевле остальных. Я даже не думала что такое возможно! Робот без проблем убирает 2-х комнатную квартиру, причем не тратя до конца заряд батареи. Чисто моет пол и дезинфицирует его. Оценили то, что он с легкостью пролезает под кровать,... Читать отзыв Перепробовали большое количество роботов-пылесосов, но Х1000 оказался самым лучшим. По всем своим характеристикам он в разы мощнее своих предшественников, хотя по стоимости дешевле остальных. Я даже не думала что такое возможно! Робот без проблем убирает 2-х комнатную квартиру, причем не тратя до конца заряд батареи. Чисто моет пол и дезинфицирует его. Оценили то, что он с легкостью пролезает под кровать, диван и кресла, а также тщательно убирает мусор в углах. Кстати на его очистку уходит тоже не более 5 минут. Очень хорошая модель!

С его появлением в моем доме царит чистота!

orskay95 4 мая, 2017 год
SUPER PRO JET X1000 пользуюсь два месяца. Отличная вещь. Весь процесс уборки с моей стороны заключается в подъеме с пола детских игрушек и программировании самого робота. Далее он берется за дело. Паркет, линолеум, кафель и ковер не застают его врасплох. Очищает без проблем любую поверхность! В конце самостоятельно едет на базу для подзарядки. Чищу его не часто, где-то 2-3 раза... Читать отзыв SUPER PRO JET X1000 пользуюсь два месяца. Отличная вещь. Весь процесс уборки с моей стороны заключается в подъеме с пола детских игрушек и программировании самого робота. Далее он берется за дело. Паркет, линолеум, кафель и ковер не застают его врасплох. Очищает без проблем любую поверхность! В конце самостоятельно едет на базу для подзарядки. Чищу его не часто, где-то 2-3 раза в неделю. С его появлением в моем доме царит чистота!

Незаменимый помощник!

yulya.seredych 19 апреля, 2017 год
Могу сказать, что х1000 вполне отличная модель робота-пылесоса. Хорошо справляется с любым видом мусора. Не сталкивается с мебелью и не портит ее. Без проблем удаляет шерсть от собаки ее куча. К тому же работает без нашего участия, достаточно его запрограммировать на ежедневную уборку и нет проблем. Заряда батареи хватает на один сеанс уборки, после чего прибор самостоятельно возвращается на базу.... Читать отзыв Могу сказать, что х1000 вполне отличная модель робота-пылесоса. Хорошо справляется с любым видом мусора. Не сталкивается с мебелью и не портит ее. Без проблем удаляет шерсть от собаки ее куча. К тому же работает без нашего участия, достаточно его запрограммировать на ежедневную уборку и нет проблем. Заряда батареи хватает на один сеанс уборки, после чего прибор самостоятельно возвращается на базу. Всем довольна!

Очень довольна уборкой!

Марина 23 марта, 2017 год
В начале месяца приобрела в магазине “Пыли нет” super pro jet х1000. Качеством сборки и легкостью управления довольна. Работает быстро, уборка качественная, не пропускает участки с мусором. Дома постоянно чисто. Очень радует, что у меня теперь есть такой помощник и мне больше не придется убирать каждый день, таская за собой пылесос и швабру. Мечта просто!

Хорошее качество уборки

Маша 7 февраля, 2017 год
SUPER PRO JET X1000 оставил приятное впечатление! Радует навигация и легкое использование. Не очень шумит. Хорошо ориентируется, в 3-х комнатной квартире еще ни разу не запутался. Качество уборки впечатляет. Ковры чистить им не стоит. Тяжело передвигается, если длинный ворс, другие покрытия вычищает хорошо, не путается в шторах. Полы моет каждый день. Не привередлив в чистке контейнера и щеток. Теперь у... Читать отзыв SUPER PRO JET X1000 оставил приятное впечатление! Радует навигация и легкое использование. Не очень шумит. Хорошо ориентируется, в 3-х комнатной квартире еще ни разу не запутался. Качество уборки впечатляет. Ковры чистить им не стоит. Тяжело передвигается, если длинный ворс, другие покрытия вычищает хорошо, не путается в шторах. Полы моет каждый день. Не привередлив в чистке контейнера и щеток. Теперь у меня дома всегда чисто и свежо.

Отличный вариант для ленивых

Фил 27 января, 2017 год
Перед покупкой робота-пылесоса перерыл куча сайтов, изучая информацию о нем. Выбрал данную модель, так как привлекла функция сухой и влажной уборки, а также возможность выставлять виртуальные стены. Главный плюс робота, то что он самостоятельно выполняет поставленные задачи и не требует моего участия. Если вдруг разряжается, то сам быстро находит источник подачи энергии. Благодаря боковым щеточкам и неро фильтру отлично впитывает... Читать отзыв Перед покупкой робота-пылесоса перерыл куча сайтов, изучая информацию о нем. Выбрал данную модель, так как привлекла функция сухой и влажной уборки, а также возможность выставлять виртуальные стены. Главный плюс робота, то что он самостоятельно выполняет поставленные задачи и не требует моего участия. Если вдруг разряжается, то сам быстро находит источник подачи энергии. Благодаря боковым щеточкам и неро фильтру отлично впитывает мусор, очищает паркет и мебель. Не требует постоянной очистки контейнера, чищу его пару раз в неделю. Как для холостяка у меня в квартире непередаваемая чистота.

Очень доволен моделью

Слава 18 января, 2017 год
Классная модель SUPER PRO JET X1000, который брал в этом магазине. Уже месяц радует своей работой. Причиной покупки стали кошки, которые начали интенсивно линять, оставляя повсюду свою шерсть, обычный пылесос попросту забивался. Программирую робота и он самостоятельно приступает у уборке, отлично ориентируется в помещении, с легкостью преодолевает пороги и не сталкивается с мебелью. Замечательно поглощает шерсть. Благодаря двойному фильтру справляется... Читать отзыв Классная модель SUPER PRO JET X1000, который брал в этом магазине. Уже месяц радует своей работой. Причиной покупки стали кошки, которые начали интенсивно линять, оставляя повсюду свою шерсть, обычный пылесос попросту забивался. Программирую робота и он самостоятельно приступает у уборке, отлично ориентируется в помещении, с легкостью преодолевает пороги и не сталкивается с мебелью. Замечательно поглощает шерсть. Благодаря двойному фильтру справляется даже с самым мелким мусором. Чищу контейнер каждый раз в меру сложившейся ситуации из-за линьки моих домашних питомцев! Полностью доволен этим аппаратом.

Очень рада покупке

Вероника 19 декабря, 2016 год
Уже давно хотела приобрести пылесос Х1000, но меня останавливала высокая цена. К своему счастью я нашла на этом сайте этот робот-пылесос, но значительно дешевле, чем на других. Внешний вид аппарата радует, работает тихо. Двигается по комнате хаотично, но никогда не пропускает загрязненные участки. В квартире чистота, все вокруг сияет, особенно пол после мытья и полировки. Рада, что имею такое замечательное... Читать отзыв Уже давно хотела приобрести пылесос Х1000, но меня останавливала высокая цена. К своему счастью я нашла на этом сайте этот робот-пылесос, но значительно дешевле, чем на других. Внешний вид аппарата радует, работает тихо. Двигается по комнате хаотично, но никогда не пропускает загрязненные участки. В квартире чистота, все вокруг сияет, особенно пол после мытья и полировки. Рада, что имею такое замечательное изобретение у себя дома!

Vika

Vika 7 декабря, 2016 год
Я как любительница стильных девайсов решила приобрести себе SUPER PRO JET X1000. Привлек оригинальный дизайн и возможности данного аппарата. Он стал занимать почетное место в моем доме наравне с посудомоечной и стиральной машинами. Отлично справляется со своей работой. Всегда мечтала о таком помощнике. Очень выручает при наличии животных и детей. Теперь мотивирую своих сынишек - не уберете игрушки, робот все... Читать отзыв Я как любительница стильных девайсов решила приобрести себе SUPER PRO JET X1000. Привлек оригинальный дизайн и возможности данного аппарата. Он стал занимать почетное место в моем доме наравне с посудомоечной и стиральной машинами. Отлично справляется со своей работой. Всегда мечтала о таком помощнике. Очень выручает при наличии животных и детей. Теперь мотивирую своих сынишек - не уберете игрушки, робот все запылесосит. Слушаются и начинают складывать свои игрушки. Чистка х1000 проходит всего за пять минут.

Меня все устраивает. Покупкой довольна

Ангелина 1 декабря, 2016 год
Использую робота-пылесоса уже несколько месяцев и могу оставить только положительные отзывы. Приобрела диво техники в этом магазине, модель посоветовала подруга. По своей функциональности он меня вполне устраивает. Отлично справляется с уборкой на большем пространстве, устанавливая грани, которые нельзя пересекать. Очень удобно как по мне! Аккумулятор хорошо держит батарею, его заряда хватает на момент выполнения работ. Чувствительные датчики пыли особо меня... Читать отзыв Использую робота-пылесоса уже несколько месяцев и могу оставить только положительные отзывы. Приобрела диво техники в этом магазине, модель посоветовала подруга. По своей функциональности он меня вполне устраивает. Отлично справляется с уборкой на большем пространстве, устанавливая грани, которые нельзя пересекать. Очень удобно как по мне! Аккумулятор хорошо держит батарею, его заряда хватает на момент выполнения работ. Чувствительные датчики пыли особо меня порадовали, так как у меня астма и мне необходима идеальная чистота. Робот начинает сильнее всасывать и интенсивней убирать загрязненный участок, что свидетельствует об отличном выполнении поставленной цели-навести вокруг чистоту. С его появлением мне стало легче дышать, так как двойной фильтр безжалостен у сору и мусору! Так же приятно, что данная модель обладает программой влажной уборки. Благодаря ей поверхность пола моется и одновременно выполняется полировка. О плюсах х 1000 можно говорить долго, но я хочу выделить то, что в наше время он является незаменимым помощником в доме любого человека. Его практичность позволяет сэкономить огромное количество времени! Можно позабыть про долгие часы уборки, теперь появилась возможность заниматься более приятными вещами! Советую!

Продали сломанный моющий пылесос

Cергей 5 октября, 2016 год
Купил у них экстрактор (моющий пылесос) прислали сломанный, обидно что поверил положительным отзывам о этом магазинчике.

Практично и удобно

Анна Таркова 19 февраля, 2016 год
Отличная вещь. Я очень рада, что имею такую. Сижу отдыхаю, а робот-пылесос ездит по всей квартире и убирает, мечта, по-моему. Если какой-то участок особенно загрязнен, то он проезжает по нему несколько раз. У меня кошка есть и вот от нее постоянно оставалось много шерсти, но не сейчас. С появлением этого прибора я забыла о долгом ползаньи под кроватью и диваном... Читать отзыв Отличная вещь. Я очень рада, что имею такую. Сижу отдыхаю, а робот-пылесос ездит по всей квартире и убирает, мечта, по-моему. Если какой-то участок особенно загрязнен, то он проезжает по нему несколько раз. У меня кошка есть и вот от нее постоянно оставалось много шерсти, но не сейчас. С появлением этого прибора я забыла о долгом ползаньи под кроватью и диваном в пылесосом в руках. Он выполняет ежедневно сухую и влажную уборку во всех темных уголках квартиры), при этом еще с помощью УФ лампы дезинфицирует все вокруг! Практичная модель.

Интернет-магазины

OZON.ru