Интернет-магазин "Рени Парфюм" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 1742 просмотра

Хорошо работают

Полина 22 мая, 2017 год
На данный момент у них наверное лучшая наливная парфюмерия по соотношению цены и качества. По крайней мере, лично нам лучшего соотношения найти не удалось. Работаем с Рени Парфюм, закупаем оптом мужские и женские духи, флаконы, как стеклянные, так и пластиковые. Правда, сейчас в основном берем стеклянные.
Качество хорошее. Когда только искали поставщика, это было одним из наших главных требований, по тому что сами ориентированы прежде сего на продажу качественных товаров. В этом плане они нас не подводят.
Работа организована хорошо, заявки обрабатывают быстро. Доставляют как правило вовремя. Пару раз были опоздания, но ничего серьезного. В целом, мы очень довольны.

Закупка наливной парфюмерии

Наталья Бурова 1 марта, 2017 год
Хороший поставщик наливной парфюмерии, мы с ними работаем уже второй год, делаем оптовые закупки. Тут хорошее соотношение цены и качества, как бы это банально не звучало, но так и есть. Парфюмерия сама по себе стоит не дорого, по тому что тут не приходится переплачивать за оригинальный флакон и за упаковку, а это достаточно большая сумма, хотя многие об этом даже... Читать отзыв Хороший поставщик наливной парфюмерии, мы с ними работаем уже второй год, делаем оптовые закупки. Тут хорошее соотношение цены и качества, как бы это банально не звучало, но так и есть. Парфюмерия сама по себе стоит не дорого, по тому что тут не приходится переплачивать за оригинальный флакон и за упаковку, а это достаточно большая сумма, хотя многие об этом даже не догадываются. Иногда чуть ли не 50% цены покупки это цена не аромата а его упаковки. Покупая парфюмерию на разлив такой проблемы нет и по сути, мы, а в дальнейшем и наши покупатели, платят за сам аромат. Качество парфюмерии очень хорошее, долго держится, выбор большой.
У компании хорошо налажен сервис, за это тоже хочу поблагодарить. Консультанты общаются вежливо, легко идут на контакт и всегда помогут, если требуется. Доставка так же работает должным образом.Процент пересорта минимальный. Он иногда есть, в некоторых заказах, но это редкое событие.

Интернет-магазины

OZON.ru