Покупка роз в интернет магазине "Roza-sad.ru" - Отзывы об Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Отзыв написан 13 мая, 2021 год 33 просмотра
madЗаказали с сотрудницей в декабре 2020 в интернет -магазине Roza-sad.ru" -11 саженцев роз, операторы были очень любезны, все рассказывали, уверяли что у них очень хороший товар, саженцы вышли на 3 тыс. рублей, с начало внесли 50% предоплату, остаток средств оплатили при получении саженцев.Посылку получили, все вовремя, и трек нам прислали, и даже позвонили, сказали что посылка Вам направлена.Но когда раскрыли упаковку были ужасно огорчены, какой мусор нам прислали, совершенно сухие и скрюченные палки, такое впечатление что их собирали на помойке! Несколько саженцев вообще без признаков жизни, некоторые удалось реанимировать, но по всем признакам, те саженцы которые выжили не похожи на сорта которые предлагается купить по каталогу, какой то сплошной шиповник! Очень обидно, что нарвались на мошенников, написала им претензию на те саженцы которые пришлось выкинуть,мы уже согласились с тем что нам прислали пересортицу, пусть вернут деньги хоть за заведомо негодные саженцы, но в ответ тишина. Через месяц буду писать жалобу в Прокуратуру.
НЕ ВЕРЬТЕ БЛОГЕРАМ КОТОРЫЕ РЕКЛАМИРУЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "Roza-sad.ru" - ОБМАН, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ И ПРИШЛЮТ САЖЕНЦЫ, ОНИ БУДУТ СУХИМИ И ЗАВЕДОМО НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ!

Достоинства:
  1. Плюс только один -Очень вежливые менеджеры, но скорее всего вежливость помогает им дурачить людей!
Недостатки:
  1. Мошенники, саженцы сухие и заведомо некачественные.
  2. торговля мусором !

Стася 14 мая, 2021 год
Надо сейчас писать в прокуратуру, а не через месяц. Все можно сделать по электронной почте. Я тоже получила сухостой, только посылка из Роза-сад стала ИП.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины