Интернет-магазин RusTrus отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин RusTrus

Не рекомендую. Вводят клиентов в заблуждение.

Fedordep 12 февраля, 2024 год
Нехороший магазин. Заказал через сайт №344478. Надеялся, что все привезут. Потом выясняется, что каких то позиций у них нет. Непонятно, зачем обнадеживать покупателей. Менеджер Александр не захотел менять отсутствующую позицию на более менее подходящую позицию. Говорит, что она стоит немного дороже. Я потребовал , чтобы поменяли без доплаты. Это не моя вина, что это произошло. Не... Читать отзыв Нехороший магазин. Заказал через сайт №344478. Надеялся, что все привезут. Потом выясняется, что каких то позиций у них нет. Непонятно, зачем обнадеживать покупателей. Менеджер Александр не захотел менять отсутствующую позицию на более менее подходящую позицию. Говорит, что она стоит немного дороже. Я потребовал , чтобы поменяли без доплаты. Это не моя вина, что это произошло. Не захотели. Такая у них клиентоориентированность. Это происходит неоднократно.

Не рекомендую.

Вполне доволен

Никита 13 декабря, 2019 год
Заказал несколько комплектов трусов со скидкой - теперь хватит на долго. Выбор действительно большой, но я искал недорогие и чтобы с доставкой. Размер подошел, короче доволен заказом.

Заказал первый заказ скидки нет

Рафаил 6 ноября, 2019 год
Сделал заказ и применил промокод на первый заказ, скидка 10%, а сумму к плате прислали без учета скидки.
Девушка на мой звонок, которая параллельно вела разговор с другим клиентом говоря ему чтобы тот по новой перезаказал. Мне ответила, что промо код был не указан. Хотя я его указал и итоговая сумма у меня в заказе показал со скидкой 10%.
Вообще я не... Читать отзыв
Вообще я не рекомендую этот интернет магазин для оформления заказов.
Политика фирмы должна быть построена на привлечение клиентов , а тут наоборот вызывает отторжение и не желания иметь что либо с этой фирмой. Вообще во всем мире покупатель всегда прав.
А мне нагрубили, начали делать замечание .
Я задал девушке, которая не представилась, задал вопрос будет скидка или нет, а она все говорила что промок од не указан в заказе..
В результате я отказался от заказа и больше никогда не буду делать тут заказы и всем знакомым расскажу.

Ассортимент большой

Дмитрий 28 августа, 2017 год
Кстати, нормальный магазин, хороший ассортимент, цены невысокие. Я частенько в Rustrus нижнее белье заказываю. Нравится качество и то, что брендов представлено много. Цена адекватная, демократичная, замечаний по сервису и доставку не возникало. Менеджеры там вежливые работают, адекватные, консультируют по делу. Акции и скидки хорошие даются. В принципе, нормальный магазин. Мне нравится. Еще бы, размерный ряд был широкий, а то... Читать отзыв Кстати, нормальный магазин, хороший ассортимент, цены невысокие. Я частенько в Rustrus нижнее белье заказываю. Нравится качество и то, что брендов представлено много. Цена адекватная, демократичная, замечаний по сервису и доставку не возникало. Менеджеры там вежливые работают, адекватные, консультируют по делу. Акции и скидки хорошие даются. В принципе, нормальный магазин. Мне нравится. Еще бы, размерный ряд был широкий, а то после 50-52, белья не найти особо. В остальном - рекомендую!

Хороший магазин

Кирюха 25 августа, 2017 год
Знаю, знаю этот магазин! Периодически, заказываю здесь нижнее белье, когда времени совсем не хватает, чтобы ходить по магазинам. Да и не люблю я это дело особо. А тут сел вечером,выбрал нужные модели, если что , можно даже через менеджера заказать, и про консультироваться за одно. Качество хорошее, надежное, материал приятный. Доставку делают оперативно, оплачиваю исключительно курьеру, при получении. Проблем ни... Читать отзыв Знаю, знаю этот магазин! Периодически, заказываю здесь нижнее белье, когда времени совсем не хватает, чтобы ходить по магазинам. Да и не люблю я это дело особо. А тут сел вечером,выбрал нужные модели, если что , можно даже через менеджера заказать, и про консультироваться за одно. Качество хорошее, надежное, материал приятный. Доставку делают оперативно, оплачиваю исключительно курьеру, при получении. Проблем ни разу еще не возникало. Заказываю в основном боксеры, мои любимые Dolce Gabanna. по цене обходят не дороже 600-800 рублей. В общем, нормальный и добросовестный интернет-магазин. Заказывайте.

юс

Гость 16 февраля, 2017 год
заказывал два раза в этом магазине с интервалом два года, первый раз заказал дал себе обещание что больше никогда не буду там что либо заказывать, качество хуже не придумаешь , его просто нет , прошло два года искал опять магазин для шорт в бассейн, думал может поработали пару лет дали напор на качество , сработались с китайцами которые им шьют... Читать отзыв заказывал два раза в этом магазине с интервалом два года, первый раз заказал дал себе обещание что больше никогда не буду там что либо заказывать, качество хуже не придумаешь , его просто нет , прошло два года искал опять магазин для шорт в бассейн, думал может поработали пару лет дали напор на качество , сработались с китайцами которые им шьют НО су*а НЕТ! Качество товара ГОВНООО никогда не покапайте там, три позиции что купил все три бракованные , в них просто по шву дыры. Сегодня вернул им их дерьмо, потерял на доставке и на времени так как что бы вернуть надо ехать в отдел самовывоза

Покупала в этом магазине своему мужу трусишки.

Гость 14 октября, 2015 год
Покупала в этом магазине своему мужу трусишки. Сам он по магазинам особо не ходит и если что покупает, то выбирает от цены, а не от внешнего вида и, уже тем более, качества. Потому, с недавних пор, стала сама ему белье покупать, может ему и все равно какие на нем трусы, но мне — нет. Выбор тут огромный: набрала ему и... Читать отзыв Покупала в этом магазине своему мужу трусишки. Сам он по магазинам особо не ходит и если что покупает, то выбирает от цены, а не от внешнего вида и, уже тем более, качества. Потому, с недавних пор, стала сама ему белье покупать, может ему и все равно какие на нем трусы, но мне — нет. Выбор тут огромный: набрала ему и плавок и боксеров, даже парочку стринг заказала, но он еще об этом не знает. Цены тут такие же, как и везде, но зато бывают акции и скидочки, даже удалось прилично так сэкономить пару раз. Доставка быстрая, на следующий день все точно привозят. Мне магазин нравится, ставлю ему пятерочку.
Альберт 19 февраля, 2015 год
Всем привет. Решил поэкспериментировать с ассортиментом вещей "интим зона", точнее была предпринята попытка заказать нижнее белье в интернете, мероприятие прошло успешно=) Отбор был жесткий, выбирал по качеству и модели. Надо сказать, есть из чего выбрать, даже для избалованных. Оформление и доставка ну оочень быстрое, что тоже очень порадовало.
Интернет-магазин RusTrus
Интернет-магазин RusTrus предлагает широчайший ассортимент мужского нижнего белья. Здесь вы найдете белье на все случаи жизни, разных форматов и фасонов.
Кроме этого, здесь вы сможете купить не только нижнее белье, но и плавки, кальсоны и шорты.

Интернет-магазины

OZON.ru