Детские игрушки - Отзывы о Шмелёк.ру интернет-магазин

Отзыв написан 29 июля, 2019 год 139 просмотров
Купила в магазине зайку-сказочника. Доставили быстро, думала завтра порадую внучку подарком, но когда открыли упаковку в пункте выдачи, пришла в ужас. Заяц перекошенный, ухо висит, как тряпочка. Менеджер при заказе мне обещал, что обязательно проверит, чтобы не было брака, и вот итог. После возврата тут же мне позвонили, чтобы узнать почему заяц едет назад. Оказывается, внешний вид игрушки не имеет значения, главное - он говорит! Значит не брак! Я была в шоке, когда мне заявили, что претензии по внешнему виду товара надо предъявлять не им, а производителю! Видимо мне надо искать в Китае производителя этого зайца и предъявить ему претензию в том, что он поставил в магазин "Шмелек" некачественный товар. Я так поняла, что за доставку этого уродца заплатить должна я, только на каком основании? Если бы товар был надлежащего качества, и я просто передумала его покупать по какой-то там причине - это понятно. Но почему я должна оплачивать доставленный брак? Интересно, тот, кто упаковал этого зайца, купил бы своему ребенку такое? Для себя уяснила, что покупать нужно только без предоплаты, пришел товар, проверил, заплатил. Или не заплатил, если товар ненадлежащего качества. И никакой нервотрепки.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир