Интернет-магазин Сибирская сила отзывы

Москва, Большая почтовая, дом 26

Разочарование

Slushatel 27 января, 2023 год
Первый раз сделал заказ. Заказал орехи пекан, кедровые орехи (в каталоге значились как живые, т.е. без какой либо дополнительной обработки, максимально полезные, дорогие). В итоге получил кедровые, скорее всего прошлогодние, горькие и старые желтого цвета с коричневыми. А пекан пришел в мягкой упаковке наполовину в виде трухи. Короче первый блин оказался действительно комом. Магазин не советую. Заказ шел от Электрозаводской... Читать отзыв Первый раз сделал заказ. Заказал орехи пекан, кедровые орехи (в каталоге значились как живые, т.е. без какой либо дополнительной обработки, максимально полезные, дорогие). В итоге получил кедровые, скорее всего прошлогодние, горькие и старые желтого цвета с коричневыми. А пекан пришел в мягкой упаковке наполовину в виде трухи. Короче первый блин оказался действительно комом. Магазин не советую. Заказ шел от Электрозаводской до Бауманской 4 дня
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию, долгая доставка

Некачественный товар

Гость 30 июня, 2022 год
Как не стыдно продавать такие старые орехи. Заказала бразильские орехи, а они и мелкие, и темные внутри, и прогорклые. Причем, перед заказом позвонили, сказали, что некачественные и что ждут другую партию, но по факту не заменили и привезли эти помои. Думала, фирма нормальная, но вот такие продажи говорят об обратном.

Отвратительное обслуживание покупателей

Юлия 13 февраля, 2015 год
Утром 9 февраля оформила заказ в "Сибирской силе" с доставкой на дом. Тут же пришло смс "Заказ принят. Менеджер свяжется с вами".
Менеджер позвонил спустя 5 (!) дней - вечером 12 февраля, огорошив сообщением: "Завтра ждите курьера". На вопрос о временнОм диапазоне доставки менеджер ответил: "Курьер позвонит".
13 февраля (день обещанной доставки) курьер с заказом до меня не доехал. И не... Читать отзыв
13 февраля (день обещанной доставки) курьер с заказом до меня не доехал. И не позвонил.
Видимо, в "Сибирской силе" считается, что работают только сотрудники этого магазина. Время покупателей в расчет не берется.
Обслуживание отвратительное. О качестве продукции судить не могу, так как заказ получен не был.
Tep4kill@list.ru 6 июля, 2014 год
Доброго времени суток, ребята! В данном интернет-магазине я заказ около 100 кг. орешков по совету своего близкого друга. Всё привезено точно в срок. Товар отличного качества! В следующей закупке мы с другом объединились и купили большую партию со скидкой, т.к. если сделать групповой заказ, тогда на все товары действует скидка!
Интернет-магазин Сибирская сила
Интернет-магазин Сибирская сила предлагает вниманию своих покупателей орехи разных видов и мед. Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу. Здесь вы можете купить, кедровое масло, кедровый орех, алтайский мед и всё, что нужно для здоровья.

Адрес: Москва, Большая почтовая, дом 26
Телефон: 8(499)261-43-05