Интернет-магазин smartdeco отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин smartdeco

Отзыв о фирме Smartdeco

Гость 22 декабря, 2015 год
Это мошенники!!!!не верьте не одному положительному отзыву!!!!!заказала мебель в декабре 2015 г!!!!на сумму более 3000000₽!оплатила даже сборку и доставку!!!ничего не пришло!!!обращались в суд,многочисленные заявления в прокуратуру и результата нет!!!

Гость 24 сентября, 2015 год
Люди! Я не могу спокойно читать хорошие отзывы об этих мошенниках!!! По всей России уже целая группа кинутых покупателей на крупные суммы, обращения в полицию, прокуратуру, суды и полная безнаказанность!!! Но мы надеемся изменить это, мы - обманутые реальные клиенты, группа "Мы победим!" в WhatsApp

хорошая компания

Аркадий Павлович 5 июня, 2015 год
Я заказывал в кабинет своей фирмы столы письменные и кресла, позже заказывал диван. Доволен. Делают, действительно, хорошо. Жена заказывала в дом стол письменный, шкафы и пуфы, табуреты. Ребята всё нормально делают. Пока довольны. Не жалуемся. Хочу внести предложение. Хочу заказать фигуры декора, как-то мал у вас ассортимент именно их. Очень надо для сада и дома. Фигуры добавляют свою изюминку. Я... Читать отзыв Я заказывал в кабинет своей фирмы столы письменные и кресла, позже заказывал диван. Доволен. Делают, действительно, хорошо. Жена заказывала в дом стол письменный, шкафы и пуфы, табуреты. Ребята всё нормально делают. Пока довольны. Не жалуемся. Хочу внести предложение. Хочу заказать фигуры декора, как-то мал у вас ассортимент именно их. Очень надо для сада и дома. Фигуры добавляют свою изюминку. Я понимаю, что у вас много всякой мебели, но фигурки тоже могут придать дому и саду что-то свое или подчеркнуть стиль дома. Расширяете ассортимент фигур, которые можно и на стол поставить и в саду установить. Размеры не имеют значения.

осторожно мошенники!

виктор 2 июня, 2015 год
Заказал мебель для ванной в магазине smartdeco.ru в начале мая 2105 года. Заказывал из наличия, но все равно потребовали предоплату 100% (это более 80 тыс руб). договор подписали в электронном виде. Мебель не привезли, сказав что она бракованная. Но деньги возвращать отказались несмотря на неоднократные обращения, заявления, дублирование реквизитов (хотя он и так их знали). Деньги вернуть я так и... Читать отзыв Заказал мебель для ванной в магазине smartdeco.ru в начале мая 2105 года. Заказывал из наличия, но все равно потребовали предоплату 100% (это более 80 тыс руб). договор подписали в электронном виде. Мебель не привезли, сказав что она бракованная. Но деньги возвращать отказались несмотря на неоднократные обращения, заявления, дублирование реквизитов (хотя он и так их знали). Деньги вернуть я так и не смог. Обратился в полицию. Советую не связываться с ними, работают мошенники.

Без проблем)

Екатерина 1 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин smartdeco по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13 Екатерина
Екатерина
Добрый день! Мы с мужем купили здесь тумбу под ТВ, скажу, что качество мне понравилось. Плюс ассортимент большой - мы долго выбирали. Советовались с родителями, так как понравились две, из которых сложно было выбрать, какая красивее и практичнее. В дом родителей муж заказывал камин. Очень хорошо сделала фирма. Родители очень довольны, видно, что люди с опытом, а не дилетанты. Я тумбой тоже довольна. Она очень вместительная. Столько вещей можно спрятать. На днях привезут стол и стулья в гостиную. Очень ждём, и надеюсь, что ожидания нас не обманут. Пока претензий нет, если что напишу. Компании желаю развития и хороших клиентов!

Нормально всё прошло

Ольга 1 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин smartdeco по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13 Оля, 27 лет
Оля, 27 лет
Здравствуйте! Я и мама решили заменить в доме диваны. Искали хорошую фирму. Смартдеко нам посоветовали друзья. Мы выбирали диваны на сайте, но сначала долго сравнивали, так как есть из чего выбирать. Потом друзья выбирали здесь кресла и заказали с доставкой на дом. Менеджер, скажу, среагировала на заказ достаточно быстро. Через три месяца должна была быть уже доставка. Доставщики не правильно поняли адрес, поэтому по времени, задержались они, но зато мы с мамой получили хорошую мебель в квартиру. Единственное пожелание, чтобы компания наладила доставку, а качеством товара мы довольны! Все очень быстро и оформили, но поцарапали пол немного, а так мне понравилось с вами работать! Спасибо, будем обращаться!

В мебели фенол

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин smartdeco по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13 В 2013 году приобрели мебель в данной компании. Мебель пришла вместо заявленных 5 месяцев, через год. Я сейчас не хочу говорить о неважном качестве мебели, и задержке поставки. Как оказалось это не главное. Мебель имела специфический запах. Думали неделя-другая, запах выветрится. Не тут то было. После начавшихся головных болей, решили провести экспертизу. Пригласили специалистов Роспотребнадзора (заключение прилагается). Согласно экспертного заключения,... Читать отзыв В 2013 году приобрели мебель в данной компании. Мебель пришла вместо заявленных 5 месяцев, через год. Я сейчас не хочу говорить о неважном качестве мебели, и задержке поставки. Как оказалось это не главное. Мебель имела специфический запах. Думали неделя-другая, запах выветрится. Не тут то было. После начавшихся головных болей, решили провести экспертизу. Пригласили специалистов Роспотребнадзора (заключение прилагается). Согласно экспертного заключения, содержание гидроксибензола (фенола) превышает ПДК в 15 раз!!! Фенол, это яд, чреват раковыми заболеваниями, передается генетически. Я естественно звоню в Смартдеко на счет возврата мебели. На что мне учтиво говорят, денег нет, подавайте в суд. Представляете! Или возьмем на реализацию. И судя по большому количеству негативных отзывов в интернете, суды для них привычное дело. Жалко, что отзывы были прочитаны мной слишком поздно.
Обходите стороной эту компанию!
Гость 24 декабря, 2014 год
Никогда ничего не заказывайте в компании SmartDeco!!! Сделала заказ на сумму 830 тысяч р. 29 декабря 2013 года! Оплатила 100 % Срок поставки 5,5 месяцев.Через 10 месяцев, в конце октября привезли 4 предмета из 16!!!! Сегодня 24 декабря 2014 года, а оставшейся мебели нет!Так я еще месяца два звонила, спрашивала " Когда привезут заказ" - а в ответ….тишина!!!! Подала иск... Читать отзыв Никогда ничего не заказывайте в компании SmartDeco!!! Сделала заказ на сумму 830 тысяч р. 29 декабря 2013 года! Оплатила 100 % Срок поставки 5,5 месяцев.Через 10 месяцев, в конце октября привезли 4 предмета из 16!!!! Сегодня 24 декабря 2014 года, а оставшейся мебели нет!Так я еще месяца два звонила, спрашивала " Когда привезут заказ" - а в ответ….тишина!!!! Подала иск в суд!!!! Никогда!!
Интернет-магазин smartdeco
Интернет-магазин smartdeco предлагает своим клиентам купить элитную мебель из Китая. В каталоге компании вы найдете все для спальни, гостиной, кухни, столовой, для кабинета, детской комнаты, ванной комнаты и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать паркет, светильники и прочие аксессуары.

Интернет-магазины

Wildberries.ru