Интернет-магазин Спальни и кровати отзывы

Кровать Воронеж в интернет-магазине Спальни Кровати

Наталья Костенко 24 ноября, 2023 год
Хотелось поменять кровать, долго искала модель, из ЛДСП не хотелось.. Нашла модель Воронеж, увидела и влюбилась. По телефону менеджер Александра помогла с размером матраса определиться. Доставку ждала 3 недели. Приехала кровать, очень красивая, я довольна. Спасибо за отлично работу.
Достоинства:
  1. Удобно оформить заказ, очень экономит время. Красивая, надежная кровать
Недостатки:
  1. Не нашла

Брак с ящиеами

Прокопчик Наталья 19 мая, 2022 год
В марте заказала комод Верди 125привезли дочь получала, когда приехала увидела с наружи нормально только несоответствие размер меньше на 1см и 1.5 см. А вот ящики глубина 27см с наружи вместо 33 или 32 см начались мучений замены ящиков
Недостатки:
  1. Сегодня 19 мая, а я не могу добиться спрааидлиаости

Не рекомендую!!!!!! Категорически !!!!

Анна 10 декабря, 2020 год
Просто и удобно только на стадии заказа на сайте , без предоплаты !!!!! Покупали летом 2020 года. Перезванивает оператор, говорит ,что через 10 дней ориентировочно позвонят , как будет готова и согласуют дату доставки. Позвонили согласовали , в день доставки назначенной никто не звонил , и ничего не привезли . Понимая, что дело к ночи, а мебели нет ,... Читать отзыв Просто и удобно только на стадии заказа на сайте , без предоплаты !!!!! Покупали летом 2020 года. Перезванивает оператор, говорит ,что через 10 дней ориентировочно позвонят , как будет готова и согласуют дату доставки. Позвонили согласовали , в день доставки назначенной никто не звонил , и ничего не привезли . Понимая, что дело к ночи, а мебели нет , позвонили , попали , видимо, на фабрику и вялая девушка Ольга так ничего и не смогла обьяснить а потом не перезвонтла и уже никто не брал трубки!! На следующее утро , мы едем на работу звонок, что машина с мебелью подьезжает(((( доставщики хамы , грубияны и нет добрых слов... принимаем мебель , в счете другая сумма , они хамят , уехали , видим нет ножек от шкафа, вернули машину , забрали ножки. Позде обнаруживаем, что обещанные ручки в ящике стола отсутствуют - мебель есть , 8 ручек нет. Звоним , их не положили на фабрике ( а это Владимирская область) . Не буду уходить в детали, но ручки получили через месяц , и то сами поехали на Вавилова 58 ( и это при оплаченной доставке) . Сборку не заказывали , но собирать самим - это кошмар , все косо- криво , саморезы и т.д. не коадут достаточно , половина не подходит , пришлось все докупать самим , столешница от стола слегка выгнута( а это 1.6 метра) , вообщем собрать - это Кошмар!!!!! Ничего хорошего , никому не рекомендую , не качественно, ужасная грубость и необязательность . Мы не делали предоплату , и с нами все равно так обращались , не знаю что ждать , если еше и деньги возьмут как предоплату

Качество услуги неудовлетворительное

Ольга 25 июня, 2020 год
Справедливости ради надо сказать, что мебель достаточно хорошая. Заказала кровати, комоды и шкаф. Привезли все, кроме шкафа. Обещали довезти......не довезли....звонила в компанию уточняла месяц, кормили завтраками и обещаниями перезвонить и сообщить, когда довезут шкаф, мой телефон добавили в чёрный список....к сожалению, я так и не дождалась, что услуга будет оказана до конца. Магазин не выполняет свои обязательства. И, кстати, кассовый... Читать отзыв Справедливости ради надо сказать, что мебель достаточно хорошая. Заказала кровати, комоды и шкаф. Привезли все, кроме шкафа. Обещали довезти......не довезли....звонила в компанию уточняла месяц, кормили завтраками и обещаниями перезвонить и сообщить, когда довезут шкаф, мой телефон добавили в чёрный список....к сожалению, я так и не дождалась, что услуга будет оказана до конца. Магазин не выполняет свои обязательства. И, кстати, кассовый чек, при оплате наличными тоже не выдают (штраф 75-100% выручки 54-ФЗ), надеюсь, ответственные лица компании задумаются о том, что они в итоге продают не товар, а именно услугу, которая должна удовлетворять клиента.
Достоинства:
  1. Мебель хорошая
Недостатки:
  1. Если что- то не довезли, то не стоит уже надеяться, что получите оставшуюся мебель

Просто ужас!

Гость 22 января, 2020 год
Люди! Хотите испортить себе настроение? Вам в этот магазин. Сделали заказ на кровать, обещали привезти в субботу утром. Везли всю субботу и воскресенье! Не привезли... Договорились на среду на 19часов, не привезли... Но, главное, вам никто не звонит и ничего не объясняет. Испорчено настроение и потеря вашего времени. А представьте, если с мебелью какая-то проблема? Это будет ваша ПРОБЛЕМА!

Заказала буфет

Юлия 30 декабря, 2019 год
Заказывала белый буфет. Заказ сделали вовремя, привезли 29.12.19 в назначенный срок. При сборке выяснилось что забыли одну полку. Сборщик сказал что ее привезут и установят после новогодних праздников. Затем я оплатила стоимость буфета, но после оплаты одна петля на буфете отвалилась, а вечером при попытке подвинуть буфет, оказалось что верхняя и нижняя часть буфета не скреплены и просто стоят друг... Читать отзыв Заказывала белый буфет. Заказ сделали вовремя, привезли 29.12.19 в назначенный срок. При сборке выяснилось что забыли одну полку. Сборщик сказал что ее привезут и установят после новогодних праздников. Затем я оплатила стоимость буфета, но после оплаты одна петля на буфете отвалилась, а вечером при попытке подвинуть буфет, оказалось что верхняя и нижняя часть буфета не скреплены и просто стоят друг на друге. Сборщик, который работал 29.12.19 обманул меня на 1 тыс рублей. Сам буфет привезли частично поцарапанным, но это не значительные царапины при транспортировке, их можно простить. Менеджер обещал что решит проблемы с забытой полкой и сломанной дверцей буфета, но никто не позвонил.
Достоинства:
  1. Вовремя доставили
Недостатки:
  1. Не привезли полку, сборщик не соединил верхнюю и нижнюю часть буфета и вырвал петлю. Также обманул на 1000 р. Менеджер проблемы решает ничего, не звонит.

Отвратительное обслуживание!

Владимир 8 сентября, 2019 год
Было заказано две кровати и два матраса. В назначенное время привезли две кровати и один матрас. Пообещали довести через несколько дней. Привезли, но не того размера.
В течение двух недель на звонки вежливо отвечают, обещают разобраться и перезвонить, но ни звонков, ни матраса!
И это при ежедневном общении!!!
Просто скотство какое то.
Не рекомендую эту шарашку!

Кровать и матрас в spalni-krovati.ru, запах краски

Михаил 22 марта, 2019 год
Заказал в spalni-krovati.ru двухспальную кровать из сосны в белой краске, матрас и наматрасник.
Цена адекватная, 28000р за все + доставка, подъем и сборка 1300р.
Обещали изготовить в течение 2-х недель, в сроки уложились.
Доставка немного подвела, договаривались на 20.00, приехали только после 23.00, ладно спишем на пробки.
Кровать нормальная, не скрипит, не шатается.
Цена адекватная, 28000р за все + доставка, подъем и сборка 1300р.
Обещали изготовить в течение 2-х недель, в сроки уложились.
Кровать нормальная, не скрипит, не шатается.
Главный минус - сильный запах краски. Когда выветрится непонятно, возможно такая проблема только с белым цветом.
Не очень качественно сделали финишную шлифовку поверхности, видимые места сделали нормально, а там где не видно прошлись кое-как, стоит провести рукой - остаются следы краски.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, адекватная цена, оплата после получения, сделали в срок
Недостатки:
  1. Доставка опаздывает, сильный запах краски.

Мебель с фабрики

Светлана 16 января, 2019 год
Делала заказ на кровать и тумбы. К кровати решила добавить матрас и выкатные ящики. По картинкам мне мебель очень понравилась, но как будет в реальности, я тревожилась. Доставку оговорили на следующие выходные. Неудобно, конечно, что время нельзя обговорить и приходится ждать все утро. Но пробки не предугадаешь.
Мебель отличная. Точная такая , как я себе представляла. Претензий к качеству нет.
Достоинства:
  1. качественная мебель, нормальная цена, большой выбор
Недостатки:
  1. доставка не ко времени

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем