Интернет-магазин Spycams отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Spycams

Машеники!!!

Гость 14 мая, 2023 год
Адрес который указывают в Хабаровске,там совсем другая контора которая продаёт противопожарные оборудование,они же тебя отправляют в другой корпус.Был я там так и не нашёлся магазин.

МОШЕЙНИКИ !

Гость 16 февраля, 2023 год
Заказали изделие GSM Q-200 mini .Оплатили согласно представленных реквизитов . Нам сообщили номер заказа 8431. И все ни номера отправления ни даты отправки . И на запросы не отвечают. МОШЕЙНИКИ

Мошенники!!

dashayudakova@gmail.com 30 июня, 2022 год
Они же spygo.pro. Заметьте, что регистрация на сайте не возможна, то есть личного кабинета не будет. Заказала в мае 2022 у них товар на сумму 13990 рублей, и ни трек номера, ни посылки. Один раз ответили на обращение, что посылка потерялась. Потом со spygo поменяли название на spycams. И все на этом, связь перестали поддерживать, деньги не возвращают.

Обслуживание ужас

Алекс 16 ноября, 2020 год
Заказал товар пришел быстро, при установке одна деталь оказалась не качественной. Не могу добиться замены не качественного товара ни кто не отвечает а если подымают трубку посылают от одного к другому по кругу

Большой ассортимент и недорого

Михаил 25 сентября, 2017 год
Несколько раз заказывал в этом магазине, ассортимент действительно большой, можно купить как само оборудование так и все комплектующие. Что касается цены, то я считаю очень даже доступно, особенно если брать в учет качество.

все достойно

Алексей 29 августа, 2016 год
Приказала долго жить камера наблюдения в моем магазине. Решил взять новую. Поискал у себя на районе в специализированных магазинах – ничего не нашел. Все дорогое, а если и есть доступные по цене модели, то откровенная китайщина. Друзья посоветовали магазин Spycams. Посмотрел ассортимент – достоин уважения. Есть из чего выбрать. Купил недорогую камеру. С установкой проблем тоже не возникло – в... Читать отзыв Приказала долго жить камера наблюдения в моем магазине. Решил взять новую. Поискал у себя на районе в специализированных магазинах – ничего не нашел. Все дорогое, а если и есть доступные по цене модели, то откровенная китайщина. Друзья посоветовали магазин Spycams. Посмотрел ассортимент – достоин уважения. Есть из чего выбрать. Купил недорогую камеру. С установкой проблем тоже не возникло – в комплекте шла подробная инструкция.

Помогли с выбором

Федор 3 августа, 2015 год
На «Spycams» покупал дверной GSM глазок «GSM IT-2». Выбрал именно этот интернет-магазин, потому что понравилась цена товарам и скорость доставки. Порадовали и консультанты – помогли мне выбрать лучшую модель именно для моего случая! Большое спасибо.

Невысокие цены

Дмитрий 24 июля, 2015 год
Покупал на сайте компактную камеру KDM-6401G. Хороший качественный товар с большим набором функций. Понравилась цена – ниже в интернете просто не нашел. Всем доволен.
Валерий 10 декабря, 2014 год
Покупал в качестве подарка другу видеорегистратор «sky-3704TU». Отличная вещь, друг очень обрадовался, а чуть было себе его не оставил, но не беда, закажу себе еще. Что касается стоимости, то надо отметить, здесь она самая низкая.
Станислав 24 ноября, 2014 год
Давно мечтал о такой штуке. Речь идет о видеодомофоне. По совету друзей, оформил заказ здесь. Доставил в кротчайшие сроки, все исправно работает и радует меня.
Видеодомофон «Skynet 9042B» включает в себя 4 камеры и очень красивый монитор. Теперь, я знаю, не только кто стоит на моем пороге, но и кто завернул за поворот, кто вошел в сам подъезд и куда направляется. Отличное устройство! Всем советую!
Тамара 13 ноября, 2014 год
Всю жизнь мечтала открыть свой ювелирный магазин и вот мечта сбылась. Чтобы полностью следить за магазином я заказала “KDM-9115B”. Заказ доставили в удобное для меня время. Камеры работают идеально. Всем очень довольна. Спасибо.
Ольга Романова 18 октября, 2014 год
Искала мужу в подарок на день рождение авторегистратор. Он иногда подрабатывает в такси, поэтому решила заказать регистратор с навигатором. К моему счастью на сайте нашелся именно такой всего лишь за 3800.Заказ оформляется очень легко, доставку выбрала почтой наложенным платежом. Пришел подарочек через 5 дней. Муж радовался как ребенок, сразу же побежал устанавливать.
Роман 2 октября, 2014 год
В магазине очень большой выбор камер. Нашел его случайно, в поисковике. Подобрал себе камеру, доставку заказал через почту. Пришло все в полном комплекте, все документы. Поставил в офисе, работает)
Юлия 12 сентября, 2014 год
Купила в этом магазине для своего загородного дома последнее чудо техники – IP камеру «KDM-6808AL» она беспроводная, а главное передает данные через Wi Fi, это очень удобно. Можно посмотреть что происходит в доме, практически в любой момент. К тому же там есть 10 - кратное увеличение. В общем очень рада я этой покупке, описывать ее преимущества можно бесконечно! Спасибо магазину... Читать отзыв Купила в этом магазине для своего загородного дома последнее чудо техники – IP камеру «KDM-6808AL» она беспроводная, а главное передает данные через Wi Fi, это очень удобно. Можно посмотреть что происходит в доме, практически в любой момент. К тому же там есть 10 - кратное увеличение. В общем очень рада я этой покупке, описывать ее преимущества можно бесконечно! Спасибо магазину за качественный товар!
Интернет-магазин Spycams
Интернет-магазин Spycams находится в Москве, но осуществляет свою деятельность на территории всей России. Здесь вы сможете купить видеорегистратор, проводные и беспроводные камеры. Специалисты компании всегда с радостью помогут вам подобрать высокотехнологическое оборудование и позаботятся о доставке.

Адрес: Москва, ул. Донская, 14
Телефон: (495)-960-97-79