Интернет-магазин Techport отзывы

Интернет-магазин Techport

Интернет-магазин бытовой техники TECHPORT

Harry Wilson 17 декабря, 2021 год
Интернет-магазин бытовой техники TECHPORT
Это отличное место, где вы можете найти лучшие электроприборы для своего дома. Мы запросили автоматическую кофемашину, и она прибыла менее чем за 72 часа. Хороший сайт, рекомендую.

Мошенничество умнеет!

igorspb2002@mail.ru 18 июня, 2021 год
Товар не получил. Вместо машинки для стрижки пришел триммер для бороды. При этом стоимость машинки ниже рыночной, а вот стоимость триммера выше рыночной. Отправил триммер обратно в магазин. Составил претензию на возврат денег. Прошло 12 дней - ни привета, ни ответа. Ни писем, ни денег. Звоню в магазин, мне любезно отвечают, что всю информацию передали руководителю и в бухгалтерию, с... Читать отзыв Товар не получил. Вместо машинки для стрижки пришел триммер для бороды. При этом стоимость машинки ниже рыночной, а вот стоимость триммера выше рыночной. Отправил триммер обратно в магазин. Составил претензию на возврат денег. Прошло 12 дней - ни привета, ни ответа. Ни писем, ни денег. Звоню в магазин, мне любезно отвечают, что всю информацию передали руководителю и в бухгалтерию, с вами свяжутся. Через три дня разговор повторяется. Так уже 4 раза. Телефонов рекламационного отдела не существует. Только 2 адреса электронной почты. На эти адреса дублирую требования о возврате денег. Уже пять раз. Автоматом приходит ответ: ваша претензия принята, с вами свяжутся по электр. почте или по телефону, и присваивают номер рекламации. Их (номеров) у меня уже ПЯТЬ, как пальцев на руке. Только вот денег нет! Для сравнения: при отказе от товара в МВидео деньги вернулись на карту на второй день, при такой же операции в DNS - на третий. Никаких действий с моей стороны указанным магазинам не потребовалось, только нажатие на кнопку "отказ от товара". А вот в TechPort.ru такой кнопки нет. И ничего нет: ни товара, ни денег.

Схема работы магазина очень понятна: заведомо заниженная цена привлекает покупателя, он делает заказ. Менеджер звонит и навязывает по скидке дополнительные товарчики для увеличения посылки и усложнения возврата (ведь часть посылки уже будет  соответствовать заказу!). Далее покупатель оплачивает товар и ждет доставки. Обычно не менее трех-четырех дней. Но вот в посылке основной товар другой! И начинается "хождение по мукам".  В моем случае я не взял другие товары. В посылке был только один основной. По виду посылки опознал подвох. Со службой доставки вскрыли часть упаковки для идентификации несоответствия и отправили товар обратно без получения, с актом о несоответствии. Считаю, что это должно было максимально ускорить возврат. Но, ни тут-то было! Ни звонок в магазин, ни отправка претензии в тот же день ни помогли! Дежавю по кругу продолжается 12 день!  А все это время мои деньги крутятся в обороте компании покрывая займы, зарплаты, товарный запас... Я капля в море сотен и тысяч обманутых покупателей, которые купили, но не получили товар, и попали в кругооборот "больших бесплатных кредитных денег для наглой компании"! Мне конечно вернут мои три тысячи, но не ранее, чем через месяц. Тогда, когда захочет компания. Я конечно подам в суд и буду заявлять дополнительные расходы, процент за пользование чужими денежными средствами, моральный ущерб. Процесс продлится месяц-два. Сумму суд приподымет на несколько тысяч, а может нет. Потом деньги возвращать, по решению суда, будут еще месяца два. Глядишь полгодика и пролетит. По любому компания будет в выигрыше. Никакой волокиты в сравнении с кредитами, финансовой ответственностью.  Крутая схема? Если желаете повторить мой путь - смело покупайте в techport.ru. Это - мошенники!

ужасное качество обслуживания

Андрей 8 октября, 2019 год
Купил смеситель, а он течет. При попытке возврата или замены на мои обращения получал разные ответы. Сначала говорили, что поменяют, а на следующий день попросили составить на сайте акт дефектовки и прислать видео дефекта ( кран был уже демонтирован). Потом позвонили и сказали, чтобы я привез смеситель на замену. Когда приехал - смеситель забрали на проверку качества на 3 недели,... Читать отзыв Купил смеситель, а он течет. При попытке возврата или замены на мои обращения получал разные ответы. Сначала говорили, что поменяют, а на следующий день попросили составить на сайте акт дефектовки и прислать видео дефекта ( кран был уже демонтирован). Потом позвонили и сказали, чтобы я привез смеситель на замену. Когда приехал - смеситель забрали на проверку качества на 3 недели, после чего сказали, что если бы не было акта дефектовки, то смеситель заменили бы. В итоге полторы недели я сижу без смесителя и воды. Ужасное обслуживание в данном магазине. Не рекомендую обращаться к ним за покупками.

Ужасающий магазин

Россита 2 сентября, 2019 год
Давно не встречала крупных интернет-магазинов с таким ужасным сервисом!! Очень жаль, что среди такой конкуренции могут себе это позволить. Заказывала в нем 3 раза, ни один раз не осталась довольна. С каждым разом хуже и хуже. И наконец совсем кончилось терпение. При оформлении заказа на каждый мой вопрос "привязанный менеджер" давал отсылку на их сайт, по любому вопросу. Даже такой... Читать отзыв Давно не встречала крупных интернет-магазинов с таким ужасным сервисом!! Очень жаль, что среди такой конкуренции могут себе это позволить. Заказывала в нем 3 раза, ни один раз не осталась довольна. С каждым разом хуже и хуже. И наконец совсем кончилось терпение. При оформлении заказа на каждый мой вопрос "привязанный менеджер" давал отсылку на их сайт, по любому вопросу. Даже такой простой вопрос, как доплата за километраж при доставке, вызвал недоумение и ответ был" зайдите на сайт, там должна быть информация". А потом и вовсе сказал, что когда приедет курьер, сам посчитает доплату за км, и на месте скажет. И это в 21 веке??? Почему я не могу заранее знать всю сумму полностью, чтобы как минимум не просчитаться и приготовить под расчет наличные курьеру? В худшем случае, я должна буду согласиться на любую ннн-ую сумму, которую назовет курьер. По-моему время "скрытых платежей" уже закончилось, во всех его смыслах. Также по заказу увеличилась сумма на 2 000 руб. за мой заказ, на почту при оформлении на сайте, приходило подтверждение заказа с другой суммой, а прикрепленный менеджер мне озвучивает на 2 т р больше, на мой очевидный вопрос почему так, он отвечает что не знает. Дал отсылку на почту, что он отправит заказ и я сама должна искать почему и что выросло в цене. Еще ранее в самом начале дезинформировали по товару, сказали, что нет отверстия в раковине под смеситель, это был очень важный вопрос (крепление на раковину или на стену, где заранее должен был быть вывод). Менеджер сказал, что крепление к стене, поэтому нет отверстия. Я засомневалась, так как на других сайтах другая информация, попросила подержать в резерве заказ, и связалась с производителем по почте. Они мне ответили, что точно есть отверстие, они уверены на 100% так как производят их. Пока я выясняла информацию вместо менеджеров Техпорта прошло 2 дня, во первых мы потеряли время, а во вторых видимо прошли скидки на некоторые товары, и цена возросла. А Техпорт не посчитал заказ как в резерве, и снял эти скидки, что на мой взгляд совсем несправедливо. Некоторые товары принципиально были в заказе из за скидок, без скидок они и в других более конкурентоспособных магазинах с лучшим сервисом по такой же цене. Обидно за сервис, ведь магазин все время на слуху, и сайт неплохой. Видимо нет упора на сотрудников в данном магазине, а это стержень. Но упорство взяло свое, я не поленилась связаться с магазином, чтобы объяснить ситуацию, рассчитывала что пойдут на встречу. Все таки вина их менеджеров. Мне сказали писать письменную претензию в рекламационный отдел. Отправила претензию, мне пришел ответ, что его рассмотрят и ответят также ПИСЬМЕННО на почту в течение 3 рабочих дней. Прошло 6, ни ответа ни привета, уже через пару дней их доставка, а они молчат. Гневно звоню в претензионный отдел (рекламационным), а они мне говорят, что у вас цены изменены, и не знают почему это менеджер прикрепленный мне не сообщил. Соединяют с менеджером, а он мне говорит, а Вы вообще о чем, у Вас цена стоит как Вы хотели, что Вам еще надо, и с таким тоном, будто я к нему домой заявилась и тревожу его по пустякам. Но это еще не всё, наконец наступил долгожданный день до доставки, они мне звонят и говорят что "Вы же что то там разбирались, и срок прошел, Ваша доставка перенеслась на + 2 дня". Я без комментариев попрощалась, не хотела портить настроение в такой прекрасный солнечный день. И что вы думаете, конец не близок, мне снова звонок от менеджера, что кончались стулья, и еще 3 позиции из заказа, и срок снова переносится. Тут занавес закрывается.....Это они за день до доставки узнали, что оказывается нет тех стульев, что я заказала, хотя резерв был десять дней назад. У меня не хватило приличных слов, я выкрикнув "отменяйте заказ всего доброго" повесила трубку, чтобы не наговорить лишнего. Писала отзыв на сайте, с именами сотрудников, разумеется не выставили себе на сайт. Я почему то не удивлена. Так как забыла упомянуть, звонила еще в магазин после этой ситуации с задержкой ответа претензионного отдела, просила соединить с руководителем, менеджеры судорожно переключали друг на друга, а последний сказал что он не знает кто сейчас руководитель, и не может переключить. Вся связь с руководителями осуществляется через почту "отдела продаж", где сидят все "свои", и прикрывают друг друга...Кстати. когда закончилась та последняя капля терпения и я начала писать отзыв на независимых порталах, тут то и выяснилось, что средняя оценка по рейтингу у этого магазина 1-2 балла из 5. Всё стало понятно, по крайней мере.

Ужасный магазин, который не ценит своих покупателей

Дмитрий 26 июня, 2018 год
Оформил в магазине заказ TP8508-06380 от 18.06.2018.
Оформил в магазине заказ TP8508-06380 от 18.06.2018.
Доставили смеситель с царапиной + каркас от ванны без одной ножки. При этом товар доставили во временной интервал, не установленный договором. Так как в это время дома была только жена, которая понадеялась на то, что товар в заводской упаковке не может оказаться поврежденным, расписалась в его получении. В результате, вернуть деньги за товар отказались, сославшись, что эта царапина - дело рук покупателя!
Покупатели и их жены, внимательно проверяйте доставленный товар! В противном случае, никто в TechPort.ru Вам на встречу не пойдет, как это обычно бывает в других магазинах в нашем веке интернет-покупок (когда все стараются ценить собственную репутацию)!

На редкость непрофессиональная работа колл-центра

Гость 4 января, 2018 год
Отвратительное обслуживание по телефону: какие-то бессмысленные переводы звонков. Один моментально находит мой заказ, потом переводит на того кто долго ищет заказ по последним 4-м цифрам и не может найти. Никто не может сообщить что мой заказ отменён. Понадобилось 6 звонков, чтобы попасть на того человека, который наконец смог мне это сказать.

Отсутствие товаров,представленых на сайте

Максим 15 декабря, 2017 год
13.12.2017 оформил заказ № TP127-60865 на сайте techport.ru. Ассортимент на сайте достаточно широкий,поэтому решил заказать все что необходимо в одном месте. Заказ состоял из 12 позиций - 4 из которых шли "под заказ", но т.к. товар мне бы ни к спеху, я готов был подождать. На след. день, каки положено, позвонил менеджер и объяснял, что под "заказ это тоже самое... Читать отзыв 13.12.2017 оформил заказ № TP127-60865 на сайте techport.ru. Ассортимент на сайте достаточно широкий,поэтому решил заказать все что необходимо в одном месте. Заказ состоял из 12 позиций - 4 из которых шли "под заказ", но т.к. товар мне бы ни к спеху, я готов был подождать. На след. день, каки положено, позвонил менеджер и объяснял, что под "заказ это тоже самое что нет в наличии, когда будет неизвестно и вообще, возможно, этот товар сняли с производства" И предложил привести то что есть. Как результат отмена заказа и зря потраченное время на его оформление..

Отказ в обмене товара

Вика 5 июля, 2016 год
27 июня 2016г я купила в интернет магазине techport электрическую печь я Supra MTS-210
Курьер доставил товар 28 июня 2016г. После 8 вечера. Когда я попросила подождать пока я осмотрю товар, курьер отказался ждать и ответил «что её смотреть, всё ок… не переживайте, если будут проблемы, звоните по телефону, указанному в договоре и вам всё сделают». Схватил деньги и спешно... Читать отзыв
Курьер доставил товар 28 июня 2016г. После 8 вечера. Когда я попросила подождать пока я осмотрю товар, курьер отказался ждать и ответил «что её смотреть, всё ок… не переживайте, если будут проблемы, звоните по телефону, указанному в договоре и вам всё сделают». Схватил деньги и спешно ушел.
Я открыла коробку на следующее утро и обнаружила дефект – на корпусе вмятина, я боюсь ее включать. Я сразу сделала фото, аккуратно запаковала обратно и позвонила по телефонам, которые были в договоре.
По телефону мне сказали писать рекламацию, которую будут рассматривать в течение 5 дней.
28 июня – вторник, пятый день был понедельник 5 июля, т.к. два дня выходных (сб, вс).
На почту мне ничего не пришло, я позвонила сама, на call-центре ответили что мне отказано в обмене еще 1 июля. Дозвониться до менеджеров нельзя, они работают только через интернет и отвечают на письма неспешно, не осведомляясь, получил ли клиент ответ.
Приехать к ним в офис тоже нельзя, они даже не говорят адрес.
Секретарь call-центра ничего не знает, никуда не переводит, отсылает писать на адрес почты, от которой даже не доходят ответы.
К сожалению, я не проверила отзывы в интернете, прежде чем делать у них заказ.

Привезли недокомплект и брак

Сергей 23 мая, 2016 год
Заказывал малышу детский стульчик для кормления. Во время сборки обнаружил что не хватает небольшой детальки и эмблема производителя вся в трещинах. Фиг с ней с эмблемой. На запрос обмена стульчика по причине недокомплекта последовал отказ, типа по гражданскому кодексу вы при приемке подписали документы что все в порядке. Возврата так и не добился.

Нормально

Мастер 6 декабря, 2015 год
Заказывал варочную газовую панель и сканер с доставкой во Владимир, все быстро и в срок доставили, на пункте выдачи все проверили, помогли загрузить, только что танец живота не исполнили.
Молодцы!
Гость 24 сентября, 2014 год
Заказала в нём соковыжималку.Привезли коробку вскрытую.Хотя вскрывать должны при мне.Коробка импортная и что там было дополнительно-?На сайте производителя были дополнительные детали.Но в инструкции они не внесены.Значит украдены.Через 2 дня соковыжималка перестала включаться.Однако взять,обменять или хотя бы починить отказались.вроде как сами виноваты,то ли проверять надо во время,то ли правильно эксплуатировать. Слава богу,цена не очень большая,да и в технике разбираюсь-сама починила.
Интернет-магазин Techport
Интернет-магазин Techport - один из крупнейших порталов бытовой техники. На сайте вы найдете и сможете купить крупную бытовую технику, такую как холодильник, плита, стиральная машина; встраиваемую технику - варочные панели, вытяжки; мелкую бытовую технику, телевизоры.

Кроме этого, консультанты интернет-магазина Techport помогут вам подобрать инструменты для ремонта, сантехнику, спортивные товары и даже товары для... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru