Интернет-магазин Tehno-fun отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Tehno-fun

Мошенники и гады

Гость 15 августа, 2022 год
Покупали у них айфон 7+,накрылся сразу же ,камера не работала ,звук хриплый ,кнопка нажималась при огромном усилии ,поменяли на другой ,все проверили ,все работало ,но при проверке ещё в магазине он был выключен и очень долго включался ,все таки минут через 20 включился ,вроде все работало ,забрала его ,приходим домой он постоял на зарядке часа 2 ,за это время зарядился... Читать отзыв Покупали у них айфон 7+,накрылся сразу же ,камера не работала ,звук хриплый ,кнопка нажималась при огромном усилии ,поменяли на другой ,все проверили ,все работало ,но при проверке ещё в магазине он был выключен и очень долго включался ,все таки минут через 20 включился ,вроде все работало ,забрала его ,приходим домой он постоял на зарядке часа 2 ,за это время зарядился на 6 процентов ,потом вовсе выключился и больше не включился ,позвонили в магазин на что нам сказали ,что они возьмут его на экспертизу проверять (что там проверять не понятно ), через пару дней они нам написали на почту ,что они поставили телефон на зарядку и он включился через 5 минут ,очень удивительно ,что мы пробовали тремя ОРИГИНАЛЬНЫМИ зарядками его зарядить ,и ему было все равно ,плюс ко всему сотрудники с которыми общаешься откровенное быдло ,которых не волнует не кодекс ,не то что они не правы от слова совсем ,в итоге с горем пополам добились от них, что они вернут деньги ,но с удержкой в 20%,спрашивается а с ху…?в итоге мы забрала деньги и не дай бог ещё когда нибудь связаться с подобными свиньями ,и пока мы у них были в магазине за возвратом денег к ним приезжал участковый по другому делу ,страшно представить сколько человек они обманывают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Мошенники берегитесь без денег останетесь и без телефона

ekovaleva2012@icloud.com 20 мая, 2022 год
Купили телефон Хонор, ребёнку, приклеили стекло защитное, отвалился экран сразу, стали звонить не отвечаю конкретно пишут первый раз столкнулись с проблемой… нашла эти отзывы… когда экран отвалился платы все старые и мяты ещё и поцарапаны, возврат денег судя по отзывам не стоит ждать, а кто-то хоть приезжал в эту контору????

Осторожно, мошенники

Гость 13 мая, 2022 год
Левый магазин, торгующий палеными телефонами ( в сервисном центре проверили по базе). Кассовых чеков не выдают. Вернуть телефон не удалось.

старые смартфоны под видом новых

Гость 24 января, 2022 год
Покупала смартфон для мамы, старую простую модель, которой в крупных магазинах уже не было. Месяца не прошло, перестал заряжаться аккумулятор. Продали какое-то старье под видом нового.

Мошенники!!!!!!

Покупатель 7 января, 2022 год
Купили телефон в подарок ребенку, оказался не новым. Если б работал, то и ладно. Тел зарядился один раз и все, работать перестал. Ребенок расстроен, а нам добавилась проблема с этим телефоном. Естественно, обратно его не приняли. Сдали в ремонт, ждем счет)
У них есть еще интернет-магазин http://realmrkt.ru
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. см выше

Мошенники!!!

Гость 29 ноября, 2021 год
Реализуют отремонтированный б/у товар без чека, мимо кассы!!! Не поддавайтесь соблазну купить дешевле, возвраты не принимают. Споры по телефону заканчиваются хамством со стороны "продавцов".

Купили в этом магазине

Гость 24 декабря, 2020 год
Купили в этом магазине новый смартфон, курьер привез на дом. Заплатили за смартфон и за курьера, за доставку. Через пару дней понимаем, что телефон очень плохо заряжается. Звоню в магазин, говорю что хочу сделать возврат товара, прошу вернуть деньги. Они отвечают, мол мы на возврат не принимаем телефон, деньги не возвращаем тоже. Делать нечего, иду в местный сервис, отремонтировать телефон.... Читать отзыв Купили в этом магазине новый смартфон, курьер привез на дом. Заплатили за смартфон и за курьера, за доставку. Через пару дней понимаем, что телефон очень плохо заряжается. Звоню в магазин, говорю что хочу сделать возврат товара, прошу вернуть деньги. Они отвечают, мол мы на возврат не принимаем телефон, деньги не возвращаем тоже. Делать нечего, иду в местный сервис, отремонтировать телефон. Работник сервиса вскрывает телефон и оказывается в нем уже была перепаяна плата! То есть телефон был не новый, а восстановленный!!! Магазин продает восстановленные, отремонтированные смартфоны под видом новых! И нигде на сайте это не указывает!!! Осторожно, мошенники! Не покупайте ничего в этом магазине. Будете думать, что купили новый товар, а это окажется старый отремонтированный.

Кривые телефоны

Гость 6 декабря, 2020 год
Мошенники!!!
Купил телефон сразу не проверил, приахав домой обнаружил "сломанный" пиксель, очень заметный, хотел вернуть его и забрать деньги, на что получил отказ! Поменяли на другой такой же, но уже с другой проблемой, прошивка кривая и нет половину настроек!

Нечестный продавец

Человек 6 июля, 2020 год
Левый телефон принесли на половину не рабочий,позвонил им на следующий день принесли другой на котором на следующий день тачскрин стал работать через раз ,вывод такой,левое г из Китая

Без лоха жизнь плоха!

Михаил 29 августа, 2016 год
Это лохотрон товарищи!!!
Приобрел мобильный телефон. Он мне сразу показался подозрительным - по внешним признакам видно, что была замена корпуса. Некачественная замена, потому что видны следы работы кривыми руками - вмятины от инструментов в местах сочленения деталей корпуса. Попросил заменить на новый, но похоже, что новых телефонов у них маловато :)
Привезли "новый". Так вот, корпус не... Читать отзыв
Это лохотрон товарищи!!!
Привезли "новый". Так вот, корпус не родной - видны косяки левого китайского производства. Такие как волос, который попал в пресс-форму и так и остался вплавлен в пластик крышки, экран, который имеет заводскую (защитную техническую) плёнку, которая устанавливается только на запчастях, но никогда на новых телефонах! Более того, этот экран отходит в двух местах, что невозможно на производстве - видимо плохо приклеили при замене.
Для обычного пользователя, не знакомого с техническими тонкостями, эти косяки не должны быть заметны, на это и делается расчет.
И теперь, самое интересное!
Как оказалось, есть у них другой интернет-магазин: realmrkt.ru, уже успевший нахватать "восторженных" отзывов
Спалились они, поскольку, на печати в накладной было: ООО "Голден-М"
Итак, хотите получить б/у-шный товар вместо нового и кучу проблем? Добро пожаловать!
Гость 17 февраля, 2015 год
Здравствуйте) Хочу сказать спасибо Компании Техно-фан за быструю доставку планшета, который я заказывал на 14 февраля для своей девушки) Пришло все вовремя, успел подарить день в день) Так же спасибо за скидку, хоть вы и не знали что я бедный студент, но поверьте лишняя копеечка как раз была кстати) Конечно спасибо менеджеру Светлане, за то что быстро помогла мне с... Читать отзыв Здравствуйте) Хочу сказать спасибо Компании Техно-фан за быструю доставку планшета, который я заказывал на 14 февраля для своей девушки) Пришло все вовремя, успел подарить день в день) Так же спасибо за скидку, хоть вы и не знали что я бедный студент, но поверьте лишняя копеечка как раз была кстати) Конечно спасибо менеджеру Светлане, за то что быстро помогла мне с заказом и его оформлением)
Интернет-магазин Tehno-fun
Интернет-магазин Tehno-fun готов предложить вам широкий ассортимент техники и товаров для дома. В каталоге товаров магазина вы найдете бытовую технику, компьютеры, планшеты, телефоны и смартфоны, кондиционеры, аудио- и видеотехнику и другие новинки гаджетов.
Магазин заботится о своих клиентах и тщательно следит за новинками на данном рынке. Именно поэтому все самые свежие... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru