Интернет-магазин Технокинг отзывы

Ужасный магазин.

Татьяна 30 апреля, 2021 год
Привезли утюг филипс, упаковка была вскрыта и не первой свежести. На вопрос почему вскрыта упаковка, курьер ответил, что утюг проверяют, и еще добавил такие слова, что притупило мою бдительность:" Если у вас будут какие то вопросы или вам что-то не понравиться, вы можете вернуть товар в течении 7 дней".
Но вот решили попробовать, утюг не гладит, он греет, выпускает... Читать отзыв
Но вот решили попробовать, утюг не гладит, он греет, выпускает какой-то пар, но вещь остается мятой. Обратились в магазин, менеджер попросил выслать видео, по видео никакой консультации не дал, для видео я предоставила глажку разных вещей с разной тканью, но магазин молча просто посылают в сервис и ссылаются на закон о тех сложных приборах.
Но скажите почему я должна обращаться в сервис и ждать до 20 дней ответа, если я этим прибором не пользовалась. После разговоров по телефону мне сказали, что я могу написать в почту, возможно что то решиться. Написала и тут началась все та же песня, я сообщила что напишу отзыв. Пришел ответ привегший меня в шок, магазин начал мне угрожать, что то типа, есть закон о клевете в инете, и ранее это был штраф, а сейчас сажают, погодите, а кто вам писал о клевете? я напишу о своем случае и т д.
Далее пошли отговорки магазин не несет ответственность, вы оплатили и до свидание, все вопросы через сервис, НУЖНО БЫЛО ПРОВЕРЯТЬ РАБОТУ УТЮГА ДО ОПЛАТЫ (оставлю без комментариев). На вопросы о том почему магазин не несет ответственность, если коробка была вскрыта и вскрыта не мной, так до сих пор и нет ответа и КОРОБКА НЕ СВЕЖАЯ, ОСТАЕТСЯ ДОГАДЫВАТЬСЯ ЭТО ВОЗВРАТ ИЛИ ЧТО.
Далее сказали писать на имя директора и ждать. Я написала, прошло 2 недели , ответ отрицательный! Они 2недели писали письмо на отказ!В итоге магазин съел мое время МЕСЯЦ.
Очень много вранью тут, 7дней возврат не правда, все товары в этом магазине тех.сложные все попадают под закон. ООО магазина зарегистрировано в Татарстане, 16 февраля 2021 г. работают в Москве, ПОЧЕМУ ТАКИЕ СВЕЖИЕ ДАТЫ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. Я нахожусь в Москве, решить мирно не могу, а если вы из др города.

Хорошие консультанты

Иван 30 января, 2021 год
Заказывал мясорубку Bosch к счастью сотрудники магазина рассказали, что редуктора там теперь из пластика а ножи дешевая штамповка (информацию я проверил в интернете, так и есть). Посоветовали бренд с металлическим редуктором и коваными ножами, немногим дороже. Dauken...неизвестная для меня, но ТОП во многих рейтингах оказалась, смело купил. Отлично пользуюсь уже год минимум, у друзей есть Bosch и edmond, теперь завидуют,... Читать отзыв Заказывал мясорубку Bosch к счастью сотрудники магазина рассказали, что редуктора там теперь из пластика а ножи дешевая штамповка (информацию я проверил в интернете, так и есть). Посоветовали бренд с металлическим редуктором и коваными ножами, немногим дороже. Dauken...неизвестная для меня, но ТОП во многих рейтингах оказалась, смело купил. Отлично пользуюсь уже год минимум, у друзей есть Bosch и edmond, теперь завидуют, тк качество фарша и скорость работы на жилистом мясе в разы лучше Хах)).
Ничего плохого не вижу в том, чтоб покупать лучшее, пусть и менее известное. Пусть советуют, умные прислушаются, а "стадо" скорей всего побежит за именитой надписью на корпусе...как бы грубо не звучало...
А ребята я так понял работают по дропшиппингу, популярная сейчас тема, у таких нет своих складов, принимают заказ, передают поставщику, тот в свою очередь дает обратную связь, и конечно товара какого то может не быть. Я вчера хотел еще гриль Dauken тоже взять, он хотя бы не будет мясо сушить, как Тефаль (724ю модель лично знаю к сожалению)...Его не было в наличии, ждать месяц.
Достоинства:
  1. грамотные консультанты
  2. уведомляют о каких либо изменениях заказа
  3. низкие цены
  4. есть предзаказ
Недостатки:
  1. могут перезвонить через несколько часов после заказа...

Ужасный магазин

Константин 28 декабря, 2020 год
Ужасный магазин, категорически не рекомендую тратить время. Суть такая, вначале заказал с 5 звонка оптигриль тефаль серии элит 750д30, кое как дозвонился, в процессе разговора по заказу я понял, что их задача втюхать мне левый другой бренд по высокой цене, почитав другие отзывы, но когда сказали есть тефаль в наличии, то приятно был удивлён, доставка должна быть... Читать отзыв Ужасный магазин, категорически не рекомендую тратить время. Суть такая, вначале заказал с 5 звонка оптигриль тефаль серии элит 750д30, кое как дозвонился, в процессе разговора по заказу я понял, что их задача втюхать мне левый другой бренд по высокой цене, почитав другие отзывы, но когда сказали есть тефаль в наличии, то приятно был удивлён, доставка должна быть завтра, но сегодня вечером прислали смс, мол заказ отменен, так как тефаль нет в наличии. Цена на тефаль процентов на 10 ниже маркета. Это у них рекламный ход, товара нет, но есть привлекательная цена, их задача вас переориентировать на левый бренд. Никому не рекомендую этих разводил, жаль потраченное время
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа колл центра и самого магазига

не желание сотрудников работать, приводящая к потере потенциальных клиентов и отрицательных отзывов

несостоявшийся клиент 9 июля, 2020 год
Отвратительная работа сотрудников интернет магазина Технокинг. Халатность по отношению к клиентам, работа сотрудников, приводящая не к увеличению прибыли компании, а наоборот отталкивающая потенциальных клиентов. я делала заказ на товар который БЫЛ В НАЛИЧИИ но мне не позвонили ни в этот день, ни через день, ни через неделю. когда я сама позвонила в магазин мне сказали, что к сожалению этот... Читать отзыв Отвратительная работа сотрудников интернет магазина Технокинг. Халатность по отношению к клиентам, работа сотрудников, приводящая не к увеличению прибыли компании, а наоборот отталкивающая потенциальных клиентов. я делала заказ на товар который БЫЛ В НАЛИЧИИ но мне не позвонили ни в этот день, ни через день, ни через неделю. когда я сама позвонила в магазин мне сказали, что к сожалению этот товар УЖЕ отсутствует на складе. и совет от сотрудника интернет магазина : ИЩИТЕ в другом магазине.

Техника

i4you.ru интернет-магазин