Интернет-магазин Terra-market отзывы

.продажа саженцев

Гость 24 апреля, 2020 год
Тем кто там работает нужно руки поотрывать!!! Ни стыда ни совести высылают полное г..но!!! Берегитесь ничего там не заказывайте. Пожалейте свои деньги и нервы!!!!!

Хорошие саженцы и приятные цены

Гость 21 августа, 2018 год
Остались довольны покупкой в магазине Терра-маркет саженцев виноград этой весной. Все принялось, брали три разных сорта по два саженца, и пока только отмечаем, что они принялись и растут. Значит, в плане качества растений Terra-market доверять точно будем и дальше. На следующий год у нас в планах приобрести несколько кустов ежевики и выбрать еще один сорт малины. Хочется также похвалить сайт... Читать отзыв Остались довольны покупкой в магазине Терра-маркет саженцев виноград этой весной. Все принялось, брали три разных сорта по два саженца, и пока только отмечаем, что они принялись и растут. Значит, в плане качества растений Terra-market доверять точно будем и дальше. На следующий год у нас в планах приобрести несколько кустов ежевики и выбрать еще один сорт малины. Хочется также похвалить сайт Терра-маркета - удобный, простой и красивый, и в целом организацию работы - заказ привезли в оговоренное время, что менеджер, что курьер - вежливые приятные люди. Рекомендую!

Огромный выбор саженцев

Валентина 15 июля, 2018 год
Я очень довольна заказом в Терра Маркет. Порадовал большой ассортимент растений, особенно редкие сорта, которые не так уж и просто достать. Качество саженцев также на высшем уровне. Все заказанные мною кустики отлично прижились.

Марвилла

Максим Власенко 26 мая, 2018 год
Зимой наткнулся на данный интернет-магазин и заметил массу интересных сортов ягод. А так как ягоды я люблю, то решил заказать себе парочку саженцев малины. Заказ оформил, но столкнулся с тем что его задержали неделю. За задержку они извинились, хамства с их стороны не заметил.

Полученные кусты высадил, вроде прижились все. Ну посмотрим что будет дальше.
Достоинства:
  1. Доступная цена, хорошие саженцы, за задержку извинились.
Недостатки:
  1. Обещанная отгрузка до 1 мая затянулась на неделю.

Товары для дома

«Марьино мебель»