Интернет-магазин Terra-market

4 отзыва / 4 602 просмотра
Интернет-магазин Terra-market

.продажа саженцев

Гость 24 апреля, 2020 год
Тем кто там работает нужно руки поотрывать!!! Ни стыда ни совести высылают полное г..но!!! Берегитесь ничего там не заказывайте. Пожалейте свои деньги и нервы!!!!!

Хорошие саженцы и приятные цены

Гость 21 августа, 2018 год
Остались довольны покупкой в магазине Терра-маркет саженцев виноград этой весной. Все принялось, брали три разных сорта по два саженца, и пока только отмечаем, что они принялись и растут. Значит, в плане качества растений Terra-market доверять точно будем и дальше. На следующий год у нас в планах приобрести несколько кустов ежевики и выбрать еще один сорт малины. Хочется также похвалить сайт... Читать отзыв Остались довольны покупкой в магазине Терра-маркет саженцев виноград этой весной. Все принялось, брали три разных сорта по два саженца, и пока только отмечаем, что они принялись и растут. Значит, в плане качества растений Terra-market доверять точно будем и дальше. На следующий год у нас в планах приобрести несколько кустов ежевики и выбрать еще один сорт малины. Хочется также похвалить сайт Терра-маркета - удобный, простой и красивый, и в целом организацию работы - заказ привезли в оговоренное время, что менеджер, что курьер - вежливые приятные люди. Рекомендую!

Огромный выбор саженцев

Валентина 15 июля, 2018 год
Я очень довольна заказом в Терра Маркет. Порадовал большой ассортимент растений, особенно редкие сорта, которые не так уж и просто достать. Качество саженцев также на высшем уровне. Все заказанные мною кустики отлично прижились.

Марвилла

Максим Власенко 26 мая, 2018 год
Зимой наткнулся на данный интернет-магазин и заметил массу интересных сортов ягод. А так как ягоды я люблю, то решил заказать себе парочку саженцев малины. Заказ оформил, но столкнулся с тем что его задержали неделю. За задержку они извинились, хамства с их стороны не заметил.

Полученные кусты высадил, вроде прижились все. Ну посмотрим что будет дальше.
Достоинства:
  1. Доступная цена, хорошие саженцы, за задержку извинились.
Недостатки:
  1. Обещанная отгрузка до 1 мая затянулась на неделю.

Товары для дома

MegaMind