Покупка щипцов-гофре. - Отзывы об Интернет-магазин Top hair

Интернет-магазин Top hair
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 48 просмотров
Привет всем, кого может заинтересовать моя покупка щипцов гофре в интернет-магазине Top Hair. У меня довольно тонкие и слабые волосы и придать объём волосам у корней для меня всегда было непростой задачей. До этого, я использовала плойку, которая помогала создать причёску с красивыми локонами, но при этом объема у такой причёски не было. Я выбрала щипцы гофре DEWAL Hair Do с титаново -турмалиновым покрытием. Такое покрытие обеспечивает ионизацию и устраняет электризацию волос, повышает их эластичность и улучшает эстетический внешний вид. Если честно, выбирала такой инструмент именно из-за титанового покрытия, потому что оно способно равномерно распределять температуру и разогревает щипцы очень быстро до большой температуры. А ещё турмалиновое покрытие не стирается оно стойкое, благодаря чему обеспечивается длительное использование самого инструмента. Из-за 4 мм глубины зубцов, удобно захватывать пряди и объём у волос появляется по всей длине, такое среднее гофре прекрасно подходит для объёмных локонов или просто прикорневом объёме. Причёска получается при этом натуральной и естественной. Такой утюжок имеет достаточно широкую поверхность, поэтому очень легко распределять пряди волос при завивании. Щипцами и их применением я очень довольна, такой инструмент сочетает в себе доступную цену и щадящую волосы качественную рабочую поверхность.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Интернет-магазин Top hair
В ассортименте магазина огромный выбор косметики для волос: маски, бальзамы, масла, гели, глины, крема, пудры, лосьоны, скрабы, шампуни, спреи, эссенции, а также товары для окрашивания, стайлинга и тонирующие средства. В продаже также уходовая косметика за руками и ногами, специальные технические средства, полотенца, расчески, брашинги, перчатки, кисти, бигуди и пеньюары.

Адрес: Москва, ул. Митинская, д. 40
Телефон: +7 (499) 653-99-33