TopKorea интернет-магазин отзывы

Всем советую

Лиза 8 марта, 2018 год
Купила у них совсем недавно новую для себя линейку ухода за кожей. Так как холода уже проходят и не нужно такое сильное питание, заказала у них более легкий уход. Уже все получил, их быстрая обработка заказов и такая же быстрая доставка меня только радует. Сейчас уже сижу и выбираю на их сайте, чтоб заказать из косметических новинок, они тоже... Читать отзыв Купила у них совсем недавно новую для себя линейку ухода за кожей. Так как холода уже проходят и не нужно такое сильное питание, заказала у них более легкий уход. Уже все получил, их быстрая обработка заказов и такая же быстрая доставка меня только радует. Сейчас уже сижу и выбираю на их сайте, чтоб заказать из косметических новинок, они тоже очень хороши у них!

!!

Роза 5 марта, 2018 год
Недавно заказала себе новый уход и косметику у них, уже перехожу на весенние средства, а многие корейские именно с фактором защиты от солнца и это хорошо. Радуюсь быстрой доставке.

Хороший магазин

Карина 2 марта, 2018 год
Косметика недорогая тут, но зато качественная. Я бы не закупалась здесь для перепродажи, если бы мне знакомые мои, не сказали однажды что косметика и правда классная. Теперь клиенты примерно тоже самое мне говорят. А магазин сам, вот за полгода, ни разу меня с доставкой не подвёл, всегда всё своевременно и строго по накладной. Интересующимся рекомендую!)

Советую!

Ира 27 февраля, 2018 год
Нравится этот магазин и за свою скорость доставки и за товары, все корейские новинки я с легкостью могу найти у них. Особенно хороший выбор декоративной косметики. Буду продолжать заказывать.

Супер магазин.

Ника 23 февраля, 2018 год
Корейская косметика и уход это для меня просто бесконечная тема. Всегда нравится пробовать что-то новое, находить интересные и достойные продукты в разных областях, с помощью данного магазина я могу делать подобные покупки часто и без лишних проблем. К каждому товару есть понятное описание, можно посмотреть как применять и что делать. Не зря это магазин номер 1 в России в плане... Читать отзыв Корейская косметика и уход это для меня просто бесконечная тема. Всегда нравится пробовать что-то новое, находить интересные и достойные продукты в разных областях, с помощью данного магазина я могу делать подобные покупки часто и без лишних проблем. К каждому товару есть понятное описание, можно посмотреть как применять и что делать. Не зря это магазин номер 1 в России в плане корейской косметики, выбор просто огромен, если гарантии, что вы не получили просроченный или не качественный продукт И всегда к заказам прилагают пробники, у меня их уже куча накопилась, они бывают очень полезны.

Большой выбор

Женя 20 февраля, 2018 год
С корейской косметикой я давно знакома, но до этого заказывала в инстаграмных магазинчиках, но там цены были высокие да и выбор маленький, Тут же мне прям нравится, сразу можно взять уходовые средства и для волос и для тела и для лица. Лично мне корейская косметика нравится тем, что она не просто "наводит красоту" на волосах и коже, а делает их... Читать отзыв С корейской косметикой я давно знакома, но до этого заказывала в инстаграмных магазинчиках, но там цены были высокие да и выбор маленький, Тут же мне прям нравится, сразу можно взять уходовые средства и для волос и для тела и для лица. Лично мне корейская косметика нравится тем, что она не просто "наводит красоту" на волосах и коже, а делает их по-настоящему здоровыми и красивыми.

Рекомендую

Гость 16 февраля, 2018 год
Косметику предпочитаю покупать именно здесь, качество намного выше, чем у нас, да и состав натуральнее. Цены приемлемые, выбор большой, есть товары со скидками, постоянным клиентам делают хорошие подарки. При необходимости всегда можно проконсультироваться с менеджером, расскажут о каждом выбранном продукте или посоветуют с выбором. С доставкой проблем не возникало.

Буду продолжать покупки!

Арина 12 февраля, 2018 год
Люблю магазин за их разнообразие. Постоянно появляются на сайте все новые товары от моих уже любимых брендов. Сервис работает четко, доставка скорая и есть пробники к заказам!!

Хороший магазин

Жанна555 8 февраля, 2018 год
В магазине покупала шампунь для ухода за кожей головы Daeng Gi Meo Ri Han All Lim. Продукция мне понравилась своим качеством и ценой. Магазин выделила среди остальных за большой ассортимент косметики. Отмечу в магазине оперативное и грамотное обслуживание со стороны менеджера, который детально проконсультировал по сделке и организовал своевременную доставку.

Супер

Рита 5 февраля, 2018 год
Люблю корейскую косметику, раньше заказывала с разных магазинов, приходилось долго ждать доставку, иногда больше месяца. Но мне была таки интересна данная индустрия, что продолжала покупать, пока не наткнулась на этот магазин. Нашла у них еще больше брендов и мои любимые продукты тут тоже были, цены при этом приятные, без переплат. Много на что можно встретить скидки, даже на... Читать отзыв Люблю корейскую косметику, раньше заказывала с разных магазинов, приходилось долго ждать доставку, иногда больше месяца. Но мне была таки интересна данная индустрия, что продолжала покупать, пока не наткнулась на этот магазин. Нашла у них еще больше брендов и мои любимые продукты тут тоже были, цены при этом приятные, без переплат. Много на что можно встретить скидки, даже на популярные товары, это радует. Могу заказать все в одном магазине и получить почти сразу и без долгого ожидания. В уходе за лицом и за волосами корейская косметика - мои фавориты! Советую попробовать, кто еще не делал заказы у них!

Норм

Валентина 1 февраля, 2018 год
Выбор мне прям понравился, в свое время привезла из отпуска корейские шампунь, такой же и заказала, шампунь плюс бальзам от SACHA INCHI, для моих непослушных волос как раз то что надо, качество у корейской косметики на высоте.

Покупала гель-крем

Марина 29 января, 2018 год
Покупала в интернет-магазине TopKorea увлажняющий успокаивающий гель-крем. Сделала заказ на сайте. Очень удобный интерфейс. Через 15 мин перезвонил менеджер, мы уточнили стоимость и срок доставки. Я заказала 2 комплекта. На следующий день товар был доставлен. Очень высококачественный крем. Буду теперь постоянным клиентом для получения накопительных скидок.
Достоинства:
  1. Качественная косметика, быстрая доставка
Недостатки:

Косметика и парфюмерия