Интернет-магазин товаров для животных City-Pets.ru отзывы

Pets in the City
Интернет-магазин товаров для животных City-Pets.ru

Хочу поделится своим мнением о линейке кормов этой марки

Женя 24 октября, 2018 год
Хочу поделится своим мнением о линейке кормов этой марки. Я кормлю щенка этим кормом. Он нам сразу идеально подошел. Хороший корм класса супер-премиум. В составе есть натуральное мясо, и вообще нет субпродуктов – это круто!. Также состав обогащён витаминами и пробиотиками. Рекомендую потому, что в составе нет зерновых. Проблем с пищеварением нет, аллергии у песика нет. Он весел и беззаботен).Ну,... Читать отзыв Хочу поделится своим мнением о линейке кормов этой марки. Я кормлю щенка этим кормом. Он нам сразу идеально подошел. Хороший корм класса супер-премиум. В составе есть натуральное мясо, и вообще нет субпродуктов – это круто!. Также состав обогащён витаминами и пробиотиками. Рекомендую потому, что в составе нет зерновых. Проблем с пищеварением нет, аллергии у песика нет. Он весел и беззаботен).Ну, а мне большего и не надо)

Супер интернет магазин

Гость 25 марта, 2017 год
Андрей 25 марта 2017г
Добрый день, заказывал наноаквариум для креветок, товар пришел быстро, без боя и
нареканий, авкариум просто обалдеть, качество отличное, цена приемлена.
Рекомендую магазин, никакого обмана, можно доверять

Покупки с выгодой

Маргарита 8 апреля, 2016 год
Добрый день! Постоянно покупаю в этом магазине корм Brit для Кане Корсо. Она у меня аллергичная, и не каждый корм подойдет. Очень порадовала цена на корм весом в 15 и 18 кг., в других магазинах он гораздо дороже и не всегда есть в наличии. Очень быстрая и бесплатная доставка. Когда я стала постоянным покупателем, меня порадовали скидки на каждый заказ.

Удобный и надёжный магазин, отличные товары

Анна 8 апреля, 2016 год
Хороший выбор проверенных товаров с отличными сроками годности, компетентные и вежливые консультанты, знающие ассортимент, удобная доставка и почти оптовые цены. По Москве доставка от 3000 рублей - бесплатна. Рекомендую!
Интернет-магазин товаров для животных City-Pets.ru
Интернет-магазин товаров для животных City-Pets.ru - это качественные товары для домашних питомцев из Европы, Америки и юго-восточной Азии по низким ценам с доставкой на дом: корма, витамины, лакомства, игрушки, лежанки, клетки, амуниция, одежда и многое другое. Акции, скидки, подарки!

Pets in the City – горячая любовь в холодном городе.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen