Интернет-магазин тренажеров HastTings отзывы

Интернет-магазин тренажеров HastTings
8 отзывов / 2041 просмотр

Хороший выбор

Нина 14 апреля, 2021 год
Заказывала эллиптический тренажер для дома. Думала доставка будет из Москвы, а нет, связались и перенаправили к местному представителю. Привезли ко времени, как договаривались. В качестве сомнений нет, документы все в полном порядке. Установку оплачивала дополнительно к заказу, мне удобнее, чтоб собрал разбирающийся в тонкостях человек от компании.

Все понравилось)

Полина 6 апреля, 2021 год
Выбрала самостоятельно батут на сайте Хастингс. Со мной связались почти сразу, уточнили адрес доставки и предложили удобные условия отгрузки товара. Привезли в назначенный день. Курьер положительный, терпеливо ждал пока я проверю комплектацию.

Рекомендую

Роман 13 февраля, 2021 год
Большое спасибо за грамотную консультацию. Списывался на сайте с менеджером. На нормальный ответ особо не рассчитывал, а мне все расписали по моделям интересующим. Минимум минут 20 переписывались. Удивительно.

Рекомендую

Марина 24 декабря, 2020 год
Пользуюсь велотренажером от этого бренда уже полтора года. Живее всех живых. Особо никаких нареканий нет. Занимаюсь, нравится. Посмотрела цены сейчас, выросли конечно. Но и рубль наш за это время нехило так прихромал.

Хорошие магазины

Александр 18 декабря, 2020 год
Название магазина и телефон нашел на официальном сайте тренажеров Spirit. Опыт научил сначала заходить на американский\европейский сайт компании и смотреть есть ли у нас представители и кто.
Спросил можно ли в живую посмотреть на интересующие модели. Дали адрес магазина. Спасибо!

Хорошее обслуживание

Николай Николаев 24 ноября, 2020 год
Обращался за поддержкой сотрудника через сайт. У меня возникла трудность в понимании функций тренажера, а читать обзоры и искать самому некогда, нужно было сразу получить правильную информацию. Девушка консультант внимательно выслушала мои запросы и ожидания от тренажера, задала несколько вопросов, и мы обсудили различные варианты. Она предложила рассмотреть несколько моделей. Описала их функции и различия. В итоге меня больше всего... Читать отзыв Обращался за поддержкой сотрудника через сайт. У меня возникла трудность в понимании функций тренажера, а читать обзоры и искать самому некогда, нужно было сразу получить правильную информацию. Девушка консультант внимательно выслушала мои запросы и ожидания от тренажера, задала несколько вопросов, и мы обсудили различные варианты. Она предложила рассмотреть несколько моделей. Описала их функции и различия. В итоге меня больше всего заинтересовал вариант, который даже не рассматривал. Прельстило, что это новинка на рынке и мне захотелось взять именно этот тренажер. Спасибо за помощь и экономию моего времени. Думаю, к Новому году сделаю себе подарок.

все отлично

Александр 18 ноября, 2020 год
Заказывал тренажер на сайте hasttings.ru. У меня были сложности в выборе, не мог определиться с моделью, поэтому заказал консультацию через сайт. Я абсолютно точно сделал это не зря, мне помогли понять мои потребности, и я сам понял, чего хочу от тренажера и какие функции мне нужны, а без каких я спокойно обойдусь. С моделью определились, а дальше заказ перенаправили в... Читать отзыв Заказывал тренажер на сайте hasttings.ru. У меня были сложности в выборе, не мог определиться с моделью, поэтому заказал консультацию через сайт. Я абсолютно точно сделал это не зря, мне помогли понять мои потребности, и я сам понял, чего хочу от тренажера и какие функции мне нужны, а без каких я спокойно обойдусь. С моделью определились, а дальше заказ перенаправили в магазин-партнер в моем регионе. Благодарю за грамотную работу менеджера сайта Марию!
Ирина 28 июля, 2014 год
В компанию Hasttings обратилась за электрической беговой дорожной. Времени на спортзал нет, поэтому решила домой купить себе ее. В компанию позвонила, менеджер Юлия подробно рассказала о их продукции и о беговых дорожках, помогла определиться с выбором. Потом она передала мой заказ дилерам в нашем городе, которые связались со мной в тот же день для уточнения данных. Доставили мой заказ через... Читать отзыв В компанию Hasttings обратилась за электрической беговой дорожной. Времени на спортзал нет, поэтому решила домой купить себе ее. В компанию позвонила, менеджер Юлия подробно рассказала о их продукции и о беговых дорожках, помогла определиться с выбором. Потом она передала мой заказ дилерам в нашем городе, которые связались со мной в тот же день для уточнения данных. Доставили мой заказ через несколько дней, живу я в Питере. Очень понравилось отношение к клиентам, перед доставкой позвонили, время уточнили. Беговая дорожка конечно поразила, бесшумная, работает плавно, без рывков. Я на таких только в дорогих спортзалах бегала. Легка и понятна в управлении. Довольна покупкой, одни положительный эмоции.
Интернет-магазин тренажеров HastTings
Интернет-магазин HastTings предлагает купить тренажеры онлайн. В каталоге компании вы найдете беговые дорожки, велотренажеры, гребные тренажеры, эллиптические тренажеры и, даже, батуты.

Обратившись в компанию HastTings, вы получите качественную консультацию, специалисты компании подробно расскажут как выбрать тренажер исходя из ваших потребностей и организуют вам доставку тренажеры на дом.

Адрес: Москва, ул.8 (495) 788-67-75 Подольских Курсантов, 3
Телефон: 8 (495) 788-67-75