Интернет-магазин t.sale-shop7 отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, 38
Интернет-магазин t.sale-shop7

SALE распродажа-обман

Сахан 21 июня, 2019 год
На распродаже SALE товары со скидкой стоят дороже чем были в обычный день.от балды написали цены в два раза больше,затем 50% скидка,а в обычный день он дешевле чем со скидкой.наглый обман людей

Сергей 21 ноября, 2017 год
Позвонили из этой конторки Sale Shop с удивительным сообщением о выигрыше 2000 рублей и предложением купить товар с этой "скидкой"! Я, как последний дурак повелся на это и, выбрав набор японских кухонных ножей, произвел "заказ". Девушки из вышеназванной фирмы постоянно названивали, сообщая о продвижении "заказа". В конечном итоге "заказ появился на почте, на что мне сообщили что там есть... Читать отзыв Позвонили из этой конторки Sale Shop с удивительным сообщением о выигрыше 2000 рублей и предложением купить товар с этой "скидкой"! Я, как последний дурак повелся на это и, выбрав набор японских кухонных ножей, произвел "заказ". Девушки из вышеназванной фирмы постоянно названивали, сообщая о продвижении "заказа". В конечном итоге "заказ появился на почте, на что мне сообщили что там есть еще и "подарок"!!! Выкупив посылку и вскрыв её, я обнаружил внутри вместо набора ножей женскую массажную расческу!!!! и больще НИЧЕГО!!!!

Вот с кого надо брать пример

Гость 24 июля, 2017 год
Купила тв приставку на сайте saleshop.tv, такого отношения к клиенту еще не видела, в силу моего возраста новые технологии даются с трудом, обращалась не раз в службу поддержки за помощью, в итоге прислали специалиста который подробно объяснил как пользоваться приставкой, и это бесплатно!
так что учитесь горе продавцы, а покупателям желаю такого же продавца vawe
Достоинства:
  1. вежливость и терпимость
Недостатки:

МОШЕННИКИ!!!!!!!!

Галина 24 декабря, 2015 год
Прислали дешевую подделку Тэг Хайер,хотя на сайте реклама качественной копии.Сделали возврат,деньги не возвращают под разными предлогами.Постоянно пытаются впарить ещё какую нибудь фигню.В общем аналогичная ситуация с другими пользователями.Интернет - Магазин www.sale-shop7.ru отправляет Лев Степанов г.Уфа.

Внимание мошенники!

Гость 22 ноября, 2015 год
Как я понял, интернет-магазин создан группой молодых мошенников из Уфы, которые дешевые поддельные товары представляют как качественные копии именитых брендов. Вот и мне прислали дешевку часов именитой фирмы Брайтлинг, которую рекламировали, как качественную копию с хронометром и другими работающими функциями. Дешевка стоит 400 рублей у лоточников на рынке, а отдал 1999 рублей, а также почтовые расходы 400 рублей. Бандерольки высылает... Читать отзыв Как я понял, интернет-магазин создан группой молодых мошенников из Уфы, которые дешевые поддельные товары представляют как качественные копии именитых брендов. Вот и мне прислали дешевку часов именитой фирмы Брайтлинг, которую рекламировали, как качественную копию с хронометром и другими работающими функциями. Дешевка стоит 400 рублей у лоточников на рынке, а отдал 1999 рублей, а также почтовые расходы 400 рублей. Бандерольки высылает Степанов Лев с Электронной почтой [email protected]. Видел рекламу, что и крест какой-то продают. Вообщем развод полный, кто не верит- попробуйте! Менеджер представится Владом или еще кем нибудь и начнет вешать лапшу на уши!

Гость 12 ноября, 2015 год
Прислали совсем не то, что рекламировали, а именно часы Брайтлинг Нэвитайм. Причем созванивались предварительно и говорили мне, что все как описано на сайте. Прислали дешевку за 300 рублей без гарантийного талона, паспорта на часы и ни одна функция на часах не работает, кроме простых кварцевых ходиков. Полная бутафория в жалком исполнении. Отправитель предсталяется Степановым Львом, с эл. почтой: [email protected]Вообщем полный... Читать отзыв Прислали совсем не то, что рекламировали, а именно часы Брайтлинг Нэвитайм. Причем созванивались предварительно и говорили мне, что все как описано на сайте. Прислали дешевку за 300 рублей без гарантийного талона, паспорта на часы и ни одна функция на часах не работает, кроме простых кварцевых ходиков. Полная бутафория в жалком исполнении. Отправитель предсталяется Степановым Львом, с эл. почтой: [email protected].Вообщем полный развод народа на часы, всякие кресты Доминико и другого хлама. Телефон, с которого звонит якобы менеджер Уфимский: +7 987480 6737 можете проверить, кто хочет. Но лучше поделиться с друзьями и знакомыми, чтобы они оповестили многих других. Причем по телефону говорит, что отрицательные отзывы - это происки конкурентов. Мой совет- не ведитесь на предложения сайта: www.sale-shop7.ru. Михаил из Тамбова.
Гость 23 апреля, 2015 год
Прислали совершенно не то, что на фото. Заказывал часы. Водостойкие. Пришли с открытой задней крышкой. Она вообще не встает на место. До заказа созванивались и все проговаривали. Теперь не могу дозвониться. Телефоны отключены. Куда отсылать обратно не зная. На посылке адрес До востребования Уфа. Сам виноват! Не надо было оплачивать наложенный платеж! Будет наука за 2400! Полный развод!

Интернет-магазин t.sale-shop7

Интернет-магазин t.sale-shop7 предлагает вам купить по акции мужские часы TAG HEUER GRAND CARRERA. Эти стильные часы имеют не только прочный корпус, но еще и водонепроницаемы. Все, что вам необходимо сделать, это формить заказ на сайте, а менеджеры магазина уже позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, 38
Телефон: +7 (499) 348-19-66