Интернет-магазин UL-PHONE отзывы

Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола 43
3 отзыва / 2087 просмотров

Отличный магазин

Гость 21 февраля, 2022 год
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую посетить приобрести качественные и совсем недорогие запчасти для практически любой сложной электроники (для телефонов , компьютеров , ноутбуков) !!!
Посещение , сервис и так далее ВАС очень ПРИЯТНО УДИВЯТ !!!
Однозначно 5+++ данному магазину и лично его хозяину , ФОМИНУ ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ !!!
Поверьте , ВЫ АБСОЛЮТНО не пожалеете , что посетили данный ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАГАЗИН !!!
Зайдя один... Читать отзыв
Посещение , сервис и так далее ВАС очень ПРИЯТНО УДИВЯТ !!!
Зайдя один раз ВЫ ОДНОЗНАЧНО придёте и закажете ещё и ещё !!!

Мне нравиться

Александр Гусев 13 февраля, 2018 год
Всем привет!
Второй раз заказал запчасти в данном магазине и поэтому решил оставить отзыв. Первый раз покупал сенсорный экран на китайский планшет. Не все в нем понравилось (хотя в итоге я оказался не прав), поменяли без лишних вопросов.
Всем привет!
Сегодня получил сенсорный экран на ASUS MeMO Pad 7 и Sony Experia C (с2305). Доставка была почтой, но все пришло целым. После установки проблем тоже не возникло, устройства работают как надо. Это что касается товаров.
По обслуживанию претензий тоже нет. Общаюсь через электронную почту. Оплата через QIWI. Заказ отправляют либо в этот же день (если оплатить утром), либо на следующий день.
Гость 29 ноября, 2016 год
Прислали частично неисправный модуль. Менять отказались т.к этикетки я сорвал. Мои обьяснения, что неисправность была обнаружена не при установке модуля а на следующий день - не приняли. Неисправность довольно редкая - фантомные нажатия тачскрина при включенной GSM900. При выключенной -нормально. Но клиенту нужен этот диапазон, короче прилип я на 2.5 штуки..
Адрес: Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола 43
Телефон: +7-960-368-14-19