Интернет-магазин unitland.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всё хорошо

Владимир 20 февраля, 2020 год
Очень рад что есть такие интернет-магазины как юнитленд, когда с тобой работает отдельный менеджер и контролирует заказ ото выбора до получения и учитывает все нюансы с подбором товара . Я сперва хотел купить камеру заднего вида и с пеной у рта доказывал что некая модель подойдет именно на мой авто , после трех созвонов магазин объяснил что я не верно... Читать отзыв Очень рад что есть такие интернет-магазины как юнитленд, когда с тобой работает отдельный менеджер и контролирует заказ ото выбора до получения и учитывает все нюансы с подбором товара . Я сперва хотел купить камеру заднего вида и с пеной у рта доказывал что некая модель подойдет именно на мой авто , после трех созвонов магазин объяснил что я не верно выбрал камеру и предложили чуть дешевле и немного другую по конструкции и ИМЕННО она и подошла . Это как клуб по интересам и там есть реальное общение с продавцом.

Всё хорошо

Елена 30 марта, 2019 год
Заказали в данном магазине мультиварку , товар пришёл быстро и все отлично работает. Сперва хотели купить другую модель но пообщавшись с ребятами консультантами поняли что нужно немного другое и очень рады что поменяли модель , спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. не нашли

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!

РУслан 11 марта, 2019 год
Магазин несуществующий по факту!!! Сделал заказ в РК. Пока не получили оплату, оставались на связи, после отписались, что заказ отгружают и больше ничего не писали. Телефон не рабочий, адреса такого не существует. Уверен и вся информация на сайте о владельце липовая. !!!!!! Никогда и ничего там не покупать!!!!!
Комментарий: Вся переписка и квитанции имеются!!! По запросу могу предоставить любому!!!!

Обман

Гость 28 октября, 2018 год
Прислали не тот товар (почти на 40000 руб). Головное устройство REDPOWER. Кроме того обманывают покупателей. В оригинальной коробке присылают дешевую китайскую подделку, оправдываясь тем, что, якобы, тот же завод изготовляет под другим названием. В итоге прислали не ту модель. Возврат и замену так и не осуществили. Указываю ссылку от официального дилера REDPOWER, где список мошеннических сайтов, в том числе и... Читать отзыв Прислали не тот товар (почти на 40000 руб). Головное устройство REDPOWER. Кроме того обманывают покупателей. В оригинальной коробке присылают дешевую китайскую подделку, оправдываясь тем, что, якобы, тот же завод изготовляет под другим названием. В итоге прислали не ту модель. Возврат и замену так и не осуществили. Указываю ссылку от официального дилера REDPOWER, где список мошеннических сайтов, в том числе и UNITLAND.

Непрофессионализм и введение в заблуждение

Гость 19 мая, 2017 год
Хотелось бы предостеречь людей от покупок в данном интернет магазине (unitland.ru). Столкнулся с непрофессионализмом сотрудников, а также с замалчиванием фактов и, как мне кажется, намеренной дезинформацией.
Заказал катушку FULL NEL Sharp DD 7,5 кГц для X-Terra (5 дюймов). Предварительно списывался и созванивался с менеджерами компании на предмет наличия и сроков доставки. Перепроверял информацию несколько раз, т.к. данного товара больше нигде в наличии в интернет магазинах не было и не ожидалось поставок в ближайшем времени. Менеджер заверял, что товар в наличии. Оплатил заказ через карту сбербанка в четверг 11.05.2017, надеясь, что они в пятницу уже отгрузят на терминал транспортной компании. Но отправили(по их словам) товар только вечером в понедельник 15.05.2017. Т.к. имел опыт работы в продажах, знаю, что до Чебоксар из Москвы идёт товар 1-2 рабочих дня. Но менеджеры стали говорить, что заказ будет идти 4-5 дней. Показалось очень странным их незнание сроков доставки. И вот сегодня 19.05.2017, прошло более недели с оплаты заказа. Звоню узнать как там мой заказ, а они заявляют, что мой товар "утерян" или его "украли". Никаких больше подробностей. На сайте всё также в наличии товар данный числится. Сказали, что вернут деньги на карту, буду теперь ждать возврата средств. Отпишусь что далее будет. Вобщем очень расстроился, т.к. товар этот очень нужен был как можно скорее. Очень не рекомендую связываться с данной конторой.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»