Интернет-магазин Вилтон отзывы

2 отзыва / 84 просмотра

Очень приятные цены, хороший ассортимент

Елена Калганова 27 апреля, 2021 год
Очень приятные цены, хороший ассортимент. Редкий случай , когда хочется оставить отзыв о магазине . Купить кофемашину от 40ка тысяч волнительной мероприятие, начиная от выбора .. Спасибо Алексею за подробную консультацию по модели! Выбором очень довольны !)

Рекомендую!

Эд 21 апреля, 2021 год
Получили вчера заказ с сайта vylton.ru. ​Очень удобная и безопасная оплата. Недорогая для Москвы доставка. Позвонили заранее, примерно за час, доставили до двери. Хорошая консультация и понятный сайт, удобное оформление заказа, простое. Понравилось как упакована кофемашина - бережно, плотно. Есть гарантия, кофемашина отличная. Заказывали Siemens TQ507R02 EQ.500 integral . Магазин выбирали по принципу : лучшая цена - условия оплаты .... Читать отзыв Получили вчера заказ с сайта vylton.ru. ​Очень удобная и безопасная оплата. Недорогая для Москвы доставка. Позвонили заранее, примерно за час, доставили до двери. Хорошая консультация и понятный сайт, удобное оформление заказа, простое. Понравилось как упакована кофемашина - бережно, плотно. Есть гарантия, кофемашина отличная. Заказывали Siemens TQ507R02 EQ.500 integral . Магазин выбирали по принципу : лучшая цена - условия оплаты . Рекомендую!
vylton.ru
Перейти на сайт