Интернет-магазин VisualTech отзывы

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники

Пострадавшая

НАТАЛИЯ 19 ноября, 2016 год
Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет через две недели и его не будет ни когда.Пишут на электронный адрес письма товар упакован, на следующий день товар готов к отправке, затем товар передали на склад.Потом... Читать отзыв Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет через две недели и его не будет ни когда.Пишут на электронный адрес письма товар упакован, на следующий день товар готов к отправке, затем товар передали на склад.Потом товар передали в курьерскую службу.Потом по телефону говорят одну информации, а в курьерской доставке говорят со всем другое. Затем дозвониться очень сложно, но дозвонившись попросила вернуть деньги.Ждала долго ответ.Перезванивала и напоминала о себе.Затем, прислали письмо в котором надо было указать реквизиты карты зарплатной.Я отказалась и отправила номер яндекс кошелька.Они согласились.Но не вернули деньги.А потом прислали еще одно письмо с насмешкой.Вы подождите еще и мы вышлем деньги с процентами.Нет товара и нет денег!Пишите все кто пострадал от этих ........в полицию и на все сайты чтобы люди видели отзывы о них.

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!

НАТАЛИЯ 19 ноября, 2016 год
Как вам не стыдно писать что вы получили товар!!!!!!!!!!!!!Это вранье!!!!Ни кто ни когда ни чего не получал!!!!!Я общалась с пострадавшими и все оплатили и ни кто товар не получил!!!!!!И дозвониться до них не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На чужих деньгах ни кто не разбогател!!!!!!!!!!!!!

Отзыв о Визуалтеке

НАТАЛИЯ 19 ноября, 2016 год
Заказала принтер ни денег, не товара.Мошенники!!!!!!Не покупайте ни чего у них!!!!!Обещали привезти, но потом сказали обанкротилась курьерская доставка,потом говорили что выполнят все, но не случилось этого, прошло уже два месяца.Я на них заявление написала в полицию.Пусть деньги не вернут,так хоть людей больше не обманут!!!!!Кто пострадал пишите заявление в полицию и ни чего не бойтесь!!!!!!

Воры!

Пострадавший 8 ноября, 2016 год
Проклинаю воров! Нет им счастья на ворованные деньги!!!

Мошенники

Елена 27 октября, 2016 год
Заказала мультиварку по предоплате, ни товара не денег. Пишу на электронку, пишет сервер не найден. В общем, су*и кинули меня на 6000 руб

Воры, мавродиевцы

Анатолий 25 октября, 2016 год
Воры, мошенники! Не будет им добра от ворованных денег! У-у-у-у! Проклинаю!!!

Мошенники!

Виктория К. 25 октября, 2016 год
Заказала принтер, повелась на бесплатную доставку, ни принтера, ни денег.Кто-нибудь пробовал написать заявление на чарджбек в банк?

мошенники

Сергей Т. 24 октября, 2016 год
Заказал смарт 02.09. за 12000 р. историю все знают - не денег не товара. Номер транспортной показался знакомым с самого начала, оказался тот же что и у менеджера магазина, так я понял что денег своих больше не увижу. Заявление написал, но только толку от этого мне кажется никакого. Эти сволочи от безнаказанности и бесятся, а банковские карты наверняка на алкаша... Читать отзыв Заказал смарт 02.09. за 12000 р. историю все знают - не денег не товара. Номер транспортной показался знакомым с самого начала, оказался тот же что и у менеджера магазина, так я понял что денег своих больше не увижу. Заявление написал, но только толку от этого мне кажется никакого. Эти сволочи от безнаказанности и бесятся, а банковские карты наверняка на алкаша какого оформлены с которого и спросить нечего будет.

мошенники!!!!

сергей 23 октября, 2016 год
Не ленитесь сходить в полицию и написать заявление на этих мразей,под лежачий камень вода не течёт!! По моему моменту дело уже передано следователю,и должны возбудить уголовное,как сказал мне опер. Как я писал ниже-земля круглая,всем воздастся!!

Гость 22 октября, 2016 год
Я не надеюсь вернуть деньги,хотя сделал предоплату 25000р. за фотоаппарат. Но неужели нельзя поймать и наказать этих подонков ? Сайт был зарегистрирован.Банк плательщика "МТС-БАНК"г.Москва.Фамилия Дорохов Артём Александрович. Можно-же как-то отследить все операции.Другое дело ,кому это надо ,Россмя.

Жертвы этих жуликов в 2015 г.

Сергей 22 октября, 2016 год
Вот прошлогодняя «распродажа» этих «продавцов».

Вредно не читать отзывы!

Сергей 22 октября, 2016 год
Друзья, всем искренне сочувствую. То, что это мошенники было известно с первого дня, это была их вторая "распродажа" в России. Запрос в любой поисковик "visualtech.ru отзывы" привел бы Вас на сайт
Где в комментариях подробно расписано начиная с 19.08.2016., что это за магазин, кто "продавцы" и чем закончиться предоплата. Радует одно, что 8500 россиян нашли отзыв и сохранили деньги.

МОШЕННИКИ

Ольга 21 октября, 2016 год
Заказала объектив на фотоаппарат 08.09.2016 до сих пор жду. Сегодня уже пошла в полицию написала заявление, приложила все копии переписки с эл. почты, как сквозь землю провалились подонки! Сайты все удалены, телефоны не отвечают

Развод.

Влад 19 октября, 2016 год
Ребята и девчата, кого развели на деньги. Не оставляйте это просто так. Пишите заявление в полицию. Если мы не будем заставлять полицию работать, то так и будет продолжаться. Нас будут обманывать. Перед тем, как идти в полицию, сделайте распечатку переписки и в банке возьмите выписку об оплате. Если нас будет много, то полиция будет вынуждена искать. Хотя они не сильно... Читать отзыв Ребята и девчата, кого развели на деньги. Не оставляйте это просто так. Пишите заявление в полицию. Если мы не будем заставлять полицию работать, то так и будет продолжаться. Нас будут обманывать. Перед тем, как идти в полицию, сделайте распечатку переписки и в банке возьмите выписку об оплате. Если нас будет много, то полиция будет вынуждена искать. Хотя они не сильно хотят.

Ужасно

Гость 19 октября, 2016 год
Ребята. давайте этих скотов как нибудь, все вместе попробуем найти, данные, фото и тд. Выкладывайте везде, где можно. И пусть эти мрази всегда находятся в страхе.

Гость 19 октября, 2016 год
Заказал в этом магазине телефон CUBOT Note S, оплатил заказ на карту номер которой прислали. также мне звинил яко бы их менеджер, да присылали сообщения что заказ оформлен и отправлен. В результате сайт магазина не работает, сайт транспортной компании не работает телефон их отключет. Мошенники НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Завтра пойду в полицию писать заявление, номер карты есть... Читать отзыв Заказал в этом магазине телефон CUBOT Note S, оплатил заказ на карту номер которой прислали. также мне звинил яко бы их менеджер, да присылали сообщения что заказ оформлен и отправлен. В результате сайт магазина не работает, сайт транспортной компании не работает телефон их отключет. Мошенники НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Завтра пойду в полицию писать заявление, номер карты есть и переписка тоже.

Внимание ОПАСНОСТЬ

дмитрий 18 октября, 2016 год
Заказал, фото апарат заплатил деньги! В итоге сайт заблокировали как в магазине так и в транспортной канторе, на телефоны не отвечают! что думать надо идти в палицию заяву писать ! данные банковской карты получателя есть,соответственно она на ком то зарегистрирована данные юр адреса есть и фирмы покровителя в красноярске ,с одним ген директором и уставным фондом в 15 тыс руб.

Дима 18 октября, 2016 год
заказал магнитолу и в итоге ничего не получил

Александр 18 октября, 2016 год
Заказал кофеварку, как оплатил, так сайты, телефон заблокировались. Кофеварку так и не доставили. сайт транспортной компании тоже заблокировался. Провели, как лоха. Буду привлекать прокуратуру.

Сайт вообще пропал

Гость 18 октября, 2016 год
На свою беду связалась с этим магазином. Вначале кормили "завтраками", потом обанкротились поставщики, теперь сайт вообще пропал. Деньги пропали - не знаю, где искать теперь концы....

мошенники

сергей 17 октября, 2016 год
люди будьте бдительны, не покупайте ничего на этом сайте. заказывал часы,оплатил на карту какому-то гусеву ивану,курьерская компания якобы обанкротилась,писал заявление на возврат денег,обещали через 10 дней,в итоге 10 дней прошло-написали что ждите ещё 30,несут такую чушь!!! г....ны!!!

мошенники!!!!

ольга 17 октября, 2016 год
не ведитесь.отзывы куплены!! ни денег ни товара!! подали заявление в полицию.

Одых

Владимер 17 октября, 2016 год
Добрый день заказал ноутбук ASUS G771JW искал долго нашел в этом магазине.Продавцы помогли составить заказ были вежливы и консультировали по моих вопросах которые возникли при покупке.
1 не согласен

Заказала часы в Визуалтэке и осталась довольна покупкой

Ирина 17 октября, 2016 год
Приобрела в VisualTech наручные часы Casio на подарок. Менеджер оказалась очень вежливой, по телефону всё объяснила. Немного задержали с отправкой, но в остальном проблем не было. Часы понравились, качество на высоте, цена доступная. В упаковке был гарантийный талон со всеми необходимыми чеками. Подарила часы племяннице на день рождения, а теперь дочка просит такие же. Будем заказывать опять.
1 не согласен Показать 1 ответ

Качеством товара довольна

Тина 17 октября, 2016 год
На VisualTech заказала себе ASUS N550JK по выгодной цене. Доставили в срок, как и обещали. Покупкой довольна.
2 не согласны

Купил сыну Sony PlayStation 4

Павел 16 октября, 2016 год
Месяц назад у сына был день рождения, и я знал, что он хочет Sony PlayStation 4. Долго выбирал где купить и остановился на этом магазине. Взял приставку со скидкой и плюс была бесплатная доставка, это меня особенно порадовало, так как живу я в довольно отдаленном регионе и доставка из других магазинов выходила довольно дорогостоящая. Понравилась работа консультанта, он ответил на... Читать отзыв Месяц назад у сына был день рождения, и я знал, что он хочет Sony PlayStation 4. Долго выбирал где купить и остановился на этом магазине. Взял приставку со скидкой и плюс была бесплатная доставка, это меня особенно порадовало, так как живу я в довольно отдаленном регионе и доставка из других магазинов выходила довольно дорогостоящая. Понравилась работа консультанта, он ответил на все мои вопросы, в общении был вежлив. Сам заказ оформили быстро и товар приехал в срок без каких либо проволочек. В общем я остался всем доволен, сын подарку не нарадуется. Единственным минусом могу отметить, то что в магазин не мог сразу дозвониться.
1 не согласен

Цифровая техника