Интернет-магазин VisualTech отзывы

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники

Спасибо за качество!!!!!

Sharak 16 октября, 2016 год
Очень редко покупаю товары по интернету. Но вот решился и заказал видеокамеру
Очень редко покупаю товары по интернету. Но вот решился и заказал видеокамеру
Панасоник ХК-V770 на Визуалтэк. Очень понравилось обслуживание, девушка всё внятно рассказала и помогла выбрать и заказать товар. Немного были сомнения, ведь цена ниже ежели на других сайтах. Но камера пришла быстро и очень хорошая. Комплектация полная, нет никаких дефектов либо недостатков. Я очень доволен работой и качеством магазина. Ведь раньше я покупал в других магазинах и постоянно возникали проблемы либо с доставкой, либо с ценой, либо с качеством товара. Я впечатлен и буду еще много раз пользоваться услугами именно этого магазина и рекомендовать друзьям.
1 не согласен Показать 1 ответ

Покупкой и сервисом в Витуалтэк осталась довольна.

Анна 16 октября, 2016 год
Приобрела в Визуалтэк ЖК-монитор,как раз попала на акцию,со скидкой. По качеству товара, у меня нареканий нет. Пришлось,правда, немного подождать с доставкой,но на качество обслуживания этот факт нисколько не повлиял.

мошенники!!!!!!!!!!!!!!!

сергей 15 октября, 2016 год
моя бы воля-я бы вас четвертовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы черти,человеческого в вас ничего нет, если читаете-знайте что в жизни всё возвращается бумерангом, но мне кажется вам этого не понять, так как вы рождены мразями,живёте и ничего не знаете о том что вы мрази!!!!

мошенники!!!!!!!!!!!!!!!

сергей 15 октября, 2016 год
мошенники. не ведитесь. земля круглая-сушите сухари ур..ды!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за быструю доставку ноутбука.

Дмитрий О. 15 октября, 2016 год
Получил на днях свой ноутбук ASUS G771JW. Очень доволен тем, что оперативно доставили, еще раньше, чем было обещано, так как мой старый ноутбук сгорел и для продолжения работы мне срочно нужен был другой на замену. Был конечно казус с оплатой, долго не поступали деньги им, но, думаю, что это не так существенно. В целом очень доволен всем. За что весьма... Читать отзыв Получил на днях свой ноутбук ASUS G771JW. Очень доволен тем, что оперативно доставили, еще раньше, чем было обещано, так как мой старый ноутбук сгорел и для продолжения работы мне срочно нужен был другой на замену. Был конечно казус с оплатой, долго не поступали деньги им, но, думаю, что это не так существенно. В целом очень доволен всем. За что весьма благодарен магазину VisualTech.

Брал себе в Визуалтэк свои Apple Watch

Александр 15 октября, 2016 год
Когда искал где бы купить Apple Watch нашел магазин Визуалтэк через поисковик в интернете, до этого никогда не слышал о этом магазине. Дозвонился лишь с третьего раза, девушка, как всегда с приятным голосом проконсультировала и оформила заявку. Оплату провел и через три дня часы, мои дорогие приехали. Все пришло хорошо упакованное, придраться не к чему. Мне понравилось отношение к клиентам... Читать отзыв Когда искал где бы купить Apple Watch нашел магазин Визуалтэк через поисковик в интернете, до этого никогда не слышал о этом магазине. Дозвонился лишь с третьего раза, девушка, как всегда с приятным голосом проконсультировала и оформила заявку. Оплату провел и через три дня часы, мои дорогие приехали. Все пришло хорошо упакованное, придраться не к чему. Мне понравилось отношение к клиентам и аккуратность этого интернет магазина, также порадовали цены, были бы завышенные, естественно я бы не брал. Можно будет у них еще что либо заказать, главное чтоб не испортились.
1 не согласен

Получила вспышку от visualtech.ru.

Марина Петрова 15 октября, 2016 год
На днях получила по почте вспышку Canon Speedlite 320EX, заказанную в магазине "ВизуалТэк". Теперь тестирую. Раньше фотографировала без вспышки, а теперь пасмурная погода потребовала этот гаджет. Вспышка вполне приличная. С заказом проблем не возникло. Хотя немного пришлось подождать, пока прислали. Но в целом о магазине впечатления положительные. И цены там адекватные. Выбор большой. Редко в каком магазине есть такой выбор... Читать отзыв На днях получила по почте вспышку Canon Speedlite 320EX, заказанную в магазине "ВизуалТэк". Теперь тестирую. Раньше фотографировала без вспышки, а теперь пасмурная погода потребовала этот гаджет. Вспышка вполне приличная. С заказом проблем не возникло. Хотя немного пришлось подождать, пока прислали. Но в целом о магазине впечатления положительные. И цены там адекватные. Выбор большой. Редко в каком магазине есть такой выбор сейчас. Порадовало, что там акция, поэтому удалось сэкономить десять процентов. К тому же доставка бесплатная. А я не в Мааскве живу, поэтому доставка влетела бы в копеечку.

Приличный магазин

Михаил 15 октября, 2016 год
В автомобиль понадобился новый регистратор. Свой выбор остановил на акционной модели Каркам. Все же экономия в 10%, а товар вполне приличного качества, еще и доставка бесплатная. Сложность была в одном, дозвониться на сайт тяжело, проще, наверное, в Кремль. Оплата нормально прошла, деньги зачислили быстро. Менеджеры молодцы, ведут себя лояльно, вежливые.

В ВИЗУАЛТЕК СЕБЕ НАШОЛ отличного зверька Apple MacBook Air 11 Early

Руслан 14 октября, 2016 год
Все хотел себе такой ноутбук! но все не бывает времени ходить по магазинам да и сам постоянно на работе а когда оказываюсь дома то начинает все ломать и уже нету желания выходить! Ну вот полазил нашел сайт визуалтек, начал ковырятся ну смотрю отличные у них выборы на любую электроннику почитал отзывы на разных сайтах мало кто пишет негативные! решил все... Читать отзыв Все хотел себе такой ноутбук! но все не бывает времени ходить по магазинам да и сам постоянно на работе а когда оказываюсь дома то начинает все ломать и уже нету желания выходить! Ну вот полазил нашел сайт визуалтек, начал ковырятся ну смотрю отличные у них выборы на любую электроннику почитал отзывы на разных сайтах мало кто пишет негативные! решил все таки заказать себе этого зверька да и в гта 5 очень хотелось поиграть без зависания! игроман да) Ну отправил заказ все как положенно со мной связалась вежливая девушка оператор мы с ней переговорили о сумме и по акции мне уменьшили сумму либо можно было взять что нибудь к нему. в общем классная акция! через сутки привезли моего зверька. Ну долго ждать не пришлось время пролетело быстро! в общем сейчас пользуюсь этим ноутбуком вроде ничего не произошло работает на отлично качественно сам дизайн понравился в общем хороший магазин! первый магазин от которого я заказал через интернет и он оправдал мои ожидания сразу гора с плечь! Да и кстати по поводу акции это ничем не свал продукции на мой взгляд видимо новый магазин и для развития создали акцию, отлично для человека имеющего ум при таких высокоплачиваемых техник! люди тянутся всем все нравится и мне !!

Приобрела в VisualTech смартфон LG Spirit, довольна

Ольга 14 октября, 2016 год
Не так давно у меня украли смартфон, после чего встала острая необходимость срочно покупать новый. Залезла в интернет, выбрала себе модель (LG Spirit), начала смотреть, где же дешевле его купить. И наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Как же я удивилась, когда увидела цену на мой телефон, намного ниже чем на других площадках. Было страшновато, но решила рискнуть. Сделала заявку, со мной... Читать отзыв Не так давно у меня украли смартфон, после чего встала острая необходимость срочно покупать новый. Залезла в интернет, выбрала себе модель (LG Spirit), начала смотреть, где же дешевле его купить. И наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Как же я удивилась, когда увидела цену на мой телефон, намного ниже чем на других площадках. Было страшновато, но решила рискнуть. Сделала заявку, со мной связался оператор - вежливый молодой человек, ответил на все мои вопросы. И уже на следующий день мне выслали мой смартфон. Кстати, когда я делала заказ, я ещё в какую-то акцию попала, так что цена оказалась ещё ниже, чем даже на сайте.
Единственное, что не понравилось - довольно долгая доставка, приехал мой смартфон позже оговоренного срока. Но это не большая проблема, главное что он приехал ко мне целым и невредимым.
Работает хорошо. Очень хорошее HD-разрешение экрана, для дисплея 4.5 это редкость. Отличная цветопередача, цвета глубокие, насыщенные. Терпимая камера, 8МП, при хорошем освещении получаются хорошие фото. Только вот батарея садится быстро, но это проблема всех Андроидов, ничего с этим не поделать.
В целом, приобретенным телефоном и работой магазина я довольна.

mp3

Гость 14 октября, 2016 год
Решила прикупить плеер по акции в VisualTech как подарок подруге на день рождение. Заказ дошел быстро, в целости и сохранности. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Осталась довольна.

Планшетом, купленным в VisualTech довольна

Инна 14 октября, 2016 год
Недавно приобрела в Визуалтек планшет ASUS ZenPad 8.0 Z380KL 16Gb. Выбрала этот магазин из-за самой доступной цены. Хочу отметить хорошую работу менеджеров - на каждый свой вопрос получила квалифицированную помощь.
Планшет работает отлично, всем рекомендую.

Покупка

Люся 14 октября, 2016 год
Недавно я купила в интернет магазине "Визуалтэк" электронную книгу. Её раньше у меня не было. Поэтому всё было ново и не совсем понятно. Менеджер мне посоветовала лучший вариант для меня с учетом моих пожеланий. Оформила доставку, которая не заставила себя долго ждать. Книга хорошего качества, удобная, небольшая. И объём памяти у неё большой. Это очень радует!
Теперь я могу читать всё,... Читать отзыв
Теперь я могу читать всё, что захочу и где угодно.

Правильный выбор микроволновки

Антон 13 октября, 2016 год
С помощью удобного сайта и квалифицированного персонала, выбрали недорогую микроволновую печь Горение. Отлично годится для того, чтобы разогревать пищу, менеджер посоветовал нам ее под наши требования.

Это мошенники все отзывы куплены

Григорий 13 октября, 2016 год
ВСЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ ,МНОГИЕ УЖЕ ПОПАЛИСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ НИ ОДИН МАГАЗИН НЕ ПРОСИТ ПЕРЕВОДИТЬ НА КАРТУ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО.ЛУЧШЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОСМОТРИТЕ И УВИДЕТЕ, ЧТО ЭТО РАЗВОД ЕЖЕДНЕВНАЯ АКЦИЯ НА СКИДКУ 10 %,ПОСМОТРИТЕ САМИ КАЖДЫЙ РАЗ ЧИСЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ТИПА АКЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ,ТУПАЯ ЗАМАНУХА,НИ ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ХОРОШЕГО ТАК МНОГО ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ,НИ У ОДНОЙ СЕТИ ТАКОГО НЕТ,ОБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ, КТО... Читать отзыв ВСЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ ,МНОГИЕ УЖЕ ПОПАЛИСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ НИ ОДИН МАГАЗИН НЕ ПРОСИТ ПЕРЕВОДИТЬ НА КАРТУ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО.ЛУЧШЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОСМОТРИТЕ И УВИДЕТЕ, ЧТО ЭТО РАЗВОД ЕЖЕДНЕВНАЯ АКЦИЯ НА СКИДКУ 10 %,ПОСМОТРИТЕ САМИ КАЖДЫЙ РАЗ ЧИСЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ТИПА АКЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ,ТУПАЯ ЗАМАНУХА,НИ ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ХОРОШЕГО ТАК МНОГО ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ,НИ У ОДНОЙ СЕТИ ТАКОГО НЕТ,ОБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ, КТО ПИСАЛ, ТОЛЬКО 1 ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ОТЗЫВ БЫЛ КУПЛЕН ,ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ТО ПОСМОТРИТЕ ,ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ ,КАКАЯ ТО КОМИССИЯ И ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ,А ПО ПРЕДОПЛАТЕ, КОМИССИИ НЕТ СКИДКИ И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОЛНЫЙ БРЕД СРАЗУ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО БЫ НАСТОРОЖИТСЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО НА ВАС У НИХ ПРОПАДЕТ ИНТЕРЕС СДЕЛАЙТЕ ОПЛАТУ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ И ВЫ СОХРАНИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ 100%.1 ОТЗЫВ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НЕМУ ЧЕМ К ТЕМ ЧТО НАПИСАЛИ, ТАК КАК ОНИ ОПЛАЧЕНЫ .

Покупка видеорегистратора

Карина 13 октября, 2016 год
С покупкой машины встал вопрос о покупке видеорегистратора. Стала искать на разных сайтах. Предложений огроменное множество. Разность и в ценах, хотя товар один и тот же и в описаниях к товару. Просто ужас. Насколько некоторые даже не смотрят что публикуют у себя на страницах с товаром. Да и с обслуживанием и с ответами на вопросы, к сожалению проблемы у разных... Читать отзыв С покупкой машины встал вопрос о покупке видеорегистратора. Стала искать на разных сайтах. Предложений огроменное множество. Разность и в ценах, хотя товар один и тот же и в описаниях к товару. Просто ужас. Насколько некоторые даже не смотрят что публикуют у себя на страницах с товаром. Да и с обслуживанием и с ответами на вопросы, к сожалению проблемы у разных продавцов. Решила обратиться в VisualTeck, посмотрела отзывы о самом магазине, проглянула цены и ассортимент. Все в принципе подошло поэтому решила связаться с магазином и уточнить по цене и наличию товара. Ну и конечно же хотелось услышать определенную компетентную подсказку по видеорегистратору. Я остановилась производителе КАРКАМ . Очень вежливые менеджеры. Меня внимательно выслушали, посоветовали на выбор 2 модели. Я остановила свой выбор согласно требованиям и соотношению цена, качество на Комбо 2. Никаких проблем ни с оплатой, ни с товаром у меня не возникло. На следующий день после оплаты получила свой регистратор и осталась очень довольна. Теперь точно знаю куда обращаться если буду что то искать еще. Ассортимент и выбор большие, да и цены на многие позиции есть очень конкурентные, даже ниже чем на рынке в общем. менеджеры не впихивают вам какую то не нужность или залежавшийся товар, а внимательно выслушивают пожелания с вашей стороны, и требования. А также узнают на какую цены вы рассчитываете. Много разных вариантов оплаты. Некоторые зачисляют деньги с небольшим опозданием, но об этом сразу предупредил менеджер, когда интересовался каким мне удобно оплатить способом свою покупку. Я не была оригинальной и просто перевела на карточку деньги. Их увидели практически моментально, сразу со мной связались и подтвердили оплату. Очень много положительных отзывов, и хотя есть тут и те которые оскорбляют или называют мошенниками, вероятней всего сами либо конкуренты, и завидуют хорошим отзывам магазина. Либо, возможно и такое, всем не угодишь. И что то не срослось с клиентом и самим магазином. Я желаю искренне развиваться, наращивать обороты, и также внимательно и индивидуально подходить к каждому клиенту. Побольше хороших акций, разных предложений для покупателей. И добавить еще хотя бы один номер телефона, а то дозвониться с первого раза к вам не возможно. И немного упростить навигацию по самому сайту. И добавить более развернутые описания к предлагаемому товару.

Купила отличный телефон в Визуалтэк

Лиличка Скорак 13 октября, 2016 год
Заказала в интернет - магазине Визуалтэк себе мобильный телефон Samsung Galaxy A7. Все очень понравилось! В этом магазине хороший сервис, после оформления заказа мне перезвонила девушка - консультант и все доходчиво объяснила и рассказала, от этого делается вывод, что в этом магазине работает отзывчивый и квалифицированны персонал! Доставка была быстрой, в обговоренный день пришел заказ! Упакован был хорошо, в... Читать отзыв Заказала в интернет - магазине Визуалтэк себе мобильный телефон Samsung Galaxy A7. Все очень понравилось! В этом магазине хороший сервис, после оформления заказа мне перезвонила девушка - консультант и все доходчиво объяснила и рассказала, от этого делается вывод, что в этом магазине работает отзывчивый и квалифицированны персонал! Доставка была быстрой, в обговоренный день пришел заказ! Упакован был хорошо, в дороге не повредили, доставка работает отлично! Телефон я себе выбрала дороговатый, но мне повезло, по промо - акции он мне достался дешевле) Единственное, мне не очень понравилось - это не достаточно удобный сайт, и моя оплата долговато поступала. А так в целом меня все устроило! Телефон работает без глюков, не виснет, Камера отличная (и фронтальная и основная), теперь все важные моменты можно запечатлить, ведь фотоаппарат всегда с собой не наносишся! Телефон очень мощный, тянет все онлайн игры в которые мы с ребенком играем) Зарядка держится несколько дней, и это при полной нагрузке! Я довольна покупкой через этот магазин, буду заказывать еще технику и рекомендовать всем своим знакомым и родственникам! Спасибо большое за то, что вы заботитесь о своих клиентах!

Моя замечательная покупка в VisualTech

Александр Михайлов 13 октября, 2016 год
Долго искал для себя смартфон на просторах интернета. И наткнулся на интернет-магазин VisualTech. Сначала сайт отпугнул немного своим дизайном, но потом посмотрел на цены и ассортимент и решился заказать себе смартфон Lenovo Vibe Shot. Понравилось очень быстрое реагирование персонала. Заказ мне сразу оформили и спустя несколько дней мне доставили товар в целости и сохранности. Хороший интернет магазин, советую. но хотелось... Читать отзыв Долго искал для себя смартфон на просторах интернета. И наткнулся на интернет-магазин VisualTech. Сначала сайт отпугнул немного своим дизайном, но потом посмотрел на цены и ассортимент и решился заказать себе смартфон Lenovo Vibe Shot. Понравилось очень быстрое реагирование персонала. Заказ мне сразу оформили и спустя несколько дней мне доставили товар в целости и сохранности. Хороший интернет магазин, советую. но хотелось бы увидеть новый дизайн сайта.

Купил планшет в Визуалтэке

Владислав Захарчук 13 октября, 2016 год
Свой первый в жизни планшет решил купить в Визуалтэке. Выбор остановился на Lenovo IdeaTab A5500 так как выбирал исходя из общепринятой золотой середины, а именно цена-качество. Товар очень понравился, ведь большой экран и отличная батарея из просто огромным объемом работоспособности думаю понравился б многим. Очень порадовала услуга от Визуалтэка по поводу установки на этот гаджет многих нужных программ. Ими я... Читать отзыв Свой первый в жизни планшет решил купить в Визуалтэке. Выбор остановился на Lenovo IdeaTab A5500 так как выбирал исходя из общепринятой золотой середины, а именно цена-качество. Товар очень понравился, ведь большой экран и отличная батарея из просто огромным объемом работоспособности думаю понравился б многим. Очень порадовала услуга от Визуалтэка по поводу установки на этот гаджет многих нужных программ. Ими я пользуюсь практически каждый день. Также отмечу работу консультантов, так как до этого не знал какой планшет выбрать, а они очень помогли мне при выборе и это заняло всего около 10 минут. Но все-таки без мелких подводных камней в процессе покупки не обошлось. Достаточно долго не могли подтвердить мою оплату. Но видимо это скорее вопрос к их обслуживающему банку. Или, что вполне возможно, тянули время в связи с тем, что планшета на тот момент не было в наличии, хотя и консультант и то что было написано на сайте в один голос убеждали о сто процентном наличии товара на их складе. Видимо просто не хотели терять покупателя. Но не смотря на такую техническую заминку качеством как товара, так и уровнем обслуживания интернет-магазина остался очень доволен. Поэтому рекомендую этот магазин тем, кто еще сомневается в его услугах.

Купила регистратор на "Визуалтеке", очень довольна!

Виктория 12 октября, 2016 год
На свой День Рождения сделала себе подарок, заказала видеорегистратор КАРКАМ Комбо 2. Долго не могла определиться с выбором, так как никогда еще ним не пользовалась. Очень помог менеджер, не стал втюхивать самые дорогие модели, как на многих других сайтах интернет-магазинов, а сразу же вошел в положение, и посоветовал оптимальную модель (в смысле цена-качество).
Покупка себя оправдала. Очень толковый ночной режим, также... Читать отзыв
Покупка себя оправдала. Очень толковый ночной режим, также порадовала поддержка карт памяти до 128 Мб.
Правда с доставкой немного подвели, на день опоздали, но в целом сработали качественно.

Купила в Визуалтеке читалку, почти довольна.

ЮлияМ 12 октября, 2016 год
Я довольно лояльный клиент и на мелкие недочеты не обращаю внимания обычно. Искала электронную книгу взамен своей старой, выбрала у них на сайте PocketBook Touch 2 626, завлекли скидкой в 10%(модель хорошая довольно таки кстати). Не понравился довольно простой дизайн сайта, скучно и не совсем удобно пользоваться. Перезвонили быстро,я заказывала утром и наверно поэтому такая оперативность, не было ещё наплыва... Читать отзыв Я довольно лояльный клиент и на мелкие недочеты не обращаю внимания обычно. Искала электронную книгу взамен своей старой, выбрала у них на сайте PocketBook Touch 2 626, завлекли скидкой в 10%(модель хорошая довольно таки кстати). Не понравился довольно простой дизайн сайта, скучно и не совсем удобно пользоваться. Перезвонили быстро,я заказывала утром и наверно поэтому такая оперативность, не было ещё наплыва клиентов. Я минут 20, а то и все полчаса наверно расспрашивала консультанта о плюсах и минусах разных моделей электронных книг, и просто поражалась его терпению. Я бы на его месте наверно уже отослала такого доставучего покупателя читать отзывы в интернете. Тем более вся информация подробно изложена под каждой из моделей, а консультант наоборот с неподдельным интересом мне все рассказывал - расписывал. И надо сказать, что ни разу не запнулся. А то бывает некоторым позвонишь, и начинается: эээээ, не знаю, повисите на трубочке 5 минут( а то и вовсе сбрасывают вызов в испуге).
Доставка бесплатная - мелочь, а приятно. Пришел мой заказ довольно быстро, все в комплекте, не поцарапанное, работает нормально. Ну как бы в целом хотелось бы более удобного интерфейса и красочного дизайна, то есть больше претензия к внешнему виду сайта, к работе претензий нет.
Цены не сравнивала с другими интернет-магазинами, мне больше важно добросовестное отношение. В этом плане visualtech меня полностью устроил.

Менеджер помог.

Нина 12 октября, 2016 год
Мы с мужем заказывали здесь электронную книгу. В наличии нужной нам модели не оказалось, но на сайте она была, это немного огорчило, ведь мы рассчитывали сразу забрать покупку. Менеджер объяснил, что всвязи с большим ассортиментом товара сайт не всегда успевает обновляться. Вообще, менеджер очень нам помог, мы уже собирались идти в другой магазин, но он сумел нас отговорить, рассказал о... Читать отзыв Мы с мужем заказывали здесь электронную книгу. В наличии нужной нам модели не оказалось, но на сайте она была, это немного огорчило, ведь мы рассчитывали сразу забрать покупку. Менеджер объяснил, что всвязи с большим ассортиментом товара сайт не всегда успевает обновляться. Вообще, менеджер очень нам помог, мы уже собирались идти в другой магазин, но он сумел нас отговорить, рассказал о промо-акциях, и, благодаря его стараниям мы купили электронную книгу со скидкой, дешевле, чем она обошлась бы нам в других магазинах. И этот же менеджер потом отзвонился нам о прибытии товара.Книгу привезли точно в срок. Хороший сервис - одна из главных причин, почему люди выбирают те или иные магазины. Моей сестренке однажды так нагрубили в продуктовом гипермаркете, что она со слезами на глазах пошла писать жалобу на персонал. Грубиянка, конечно, принесла свои извинения под давлением начальства, но ходить в этот гипермаркет мы перестали всей семьей, из солидарности. А в случаи с Визуалтеком, думаю, будет все наоборот. За техникой теперь будем приходить сюда, и знакомым порекомендуем.
Еще был такой момент, что у электронной книги, которую мы приобрели в Визуалтеке, муж нашел небольшой изъян. Я бы не обратила внимания, а муж - человек принципиальный и дотошный, он собрал все документы на пошел писать претензию. Срок рассмотрения претензии по гарантийному талону от производителя был довольно большой, но менеджер, помогавший нам при заказе электронной книге, обещал похлопотать за нас. Муж почти не надеялся на положительный результат, объяснив, что обычно, изъяны такого рода признают невозвратным случаем, и претензии оставляют без внимания. Но нашу заявку приняли и заменили нам книгу. Оказалось, это был заводской брак. Наш менеджер и тут поддерживал нас на каждом этапе, постоянно держал нас в курсе. Благодаря его стараниям, удалось угодить даже такому суровому клиенту, как мой муж.
Еще хочется сказать о негативных комментариях, которые я прочитала тут. Конечно, всегда есть вероятность, что чей то комментарий заказной, или что негативные комментарии пишут конкуренты, желая очернить магазин. В наше время все возможно. Но есть и простые покупатели, которые пишут сюда, что бы, как я, сказать спасибо за заботу простому менеджеру, который очень тепло о человечно отнесся к рядовому покупателю. Где совершать покупки - дело каждого, я не призываю покупать именно здесь и ничего не рекламирую, просто поделилась своей историей, вот и все.

Акции Визуалтэка

Петр 12 октября, 2016 год
Отслеживаю акции. Часто очень удачные лично для меня. Дешево и сердито! Я покамест сервисом доволен.

Покупки только в VisualTeck

Гость 12 октября, 2016 год
Если нужно что-то из техники, покупаю в ВизуалТек, этот магазин никогда не подводил. Консультанты подробно объясняют по телефону отличие одной модели от другой. Предложат вариант покупки по акции, что очень выгодно. К качеству товаров (это и мультиварка, и телефон, и ноутбук) претензий нет, пользуюсь с удовольствием. Цены доступные. Не очень удобный сайт для меня, но на вкус и цвет...а так... Читать отзыв Если нужно что-то из техники, покупаю в ВизуалТек, этот магазин никогда не подводил. Консультанты подробно объясняют по телефону отличие одной модели от другой. Предложат вариант покупки по акции, что очень выгодно. К качеству товаров (это и мультиварка, и телефон, и ноутбук) претензий нет, пользуюсь с удовольствием. Цены доступные. Не очень удобный сайт для меня, но на вкус и цвет...а так магазин всем советую

моя новая мобила из визуалтека

Алла 11 октября, 2016 год
Я на днях купила в Визуалтеке себе смартфон lumia 650. . Была приятно удивлена, что попала на акцию. Товар получился дешевле, а скидки радуют всегда! Сервис понравился, огромный выбор как оплатить заказ, а не только картой как на большинстве сайтов. Единственное оплата долго зачислялась (не знаю чей косяк). Зато доставка очень быстрая, получила свой новый телефончик без долгих ожиданий. Пользуюсь... Читать отзыв Я на днях купила в Визуалтеке себе смартфон lumia 650. . Была приятно удивлена, что попала на акцию. Товар получился дешевле, а скидки радуют всегда! Сервис понравился, огромный выбор как оплатить заказ, а не только картой как на большинстве сайтов. Единственное оплата долго зачислялась (не знаю чей косяк). Зато доставка очень быстрая, получила свой новый телефончик без долгих ожиданий. Пользуюсь с удовольствием, товар качественный, все как полагается в коробочке со всеми инструкциями и в надлежащем состоянии. Из минусов, звонила в поддержку по оплате, трудно дозвониться! А так, нормальный магазин, можно брать)

Первый заказ прошел успешно

Аля 11 октября, 2016 год
Заказывала мультиварку в магазине "Визуалтек", хотя, признаюсь, долго сомневалась. Все-таки недешевая вещь, да еще и техника. Не доверяю настолько интернет-магазинам. А вот первый опыт оказался отличным! Сотрудники магазина - вежливые профессионалы. Помогли разобраться с оформлением. Правда, как и во многих других магазинах, дозвониться туда не так то просто. Что слегка нервирует.
Получив заветную вещь, пользуюсь ею уже несколько месяцев. Очень довольна.

Очень оперативная работа

Рита 11 октября, 2016 год
Собиралась в отпуск, и буквально перед самым отъездом вышел из строя мой любимый ридер. Не представляла себе, как буду ехать в поезде без книги, Лихорадочно бросилась искать в сети подходящую замену. Нашла вот Визуалтэк, начала искать книжку. Хочу сказать, что поиск на сайте трудноват немного, маловато фильтров. Выбрала свою любимую модель: ONYX BOOX Amundsen, почти такая же, только раньше... Читать отзыв Собиралась в отпуск, и буквально перед самым отъездом вышел из строя мой любимый ридер. Не представляла себе, как буду ехать в поезде без книги, Лихорадочно бросилась искать в сети подходящую замену. Нашла вот Визуалтэк, начала искать книжку. Хочу сказать, что поиск на сайте трудноват немного, маловато фильтров. Выбрала свою любимую модель: ONYX BOOX Amundsen, почти такая же, только раньше у меня был Магеллан. Но очень боялась, что не успею получить к дате отъезда. Консультант перезвонил сразу, успокоил меня, посоветовал перевести деньги на банковскую карту. Получилось очень быстро, из магазина сразу перезвонили и подтвердили платеж, чтобы я была спокойна. Доставили, как для такого расстояния, практически мигом. И в поезде я ехала, читая свой недочитанный роман. Ридер, кстати, оказался на высоте.

Довольна свои приобретением в VisualTech

Екатерина Злачевская 11 октября, 2016 год
В связи с поломкой моего старого ноутбука, я решилась на покупку Apple MacBook Air 11 Early 2015 в интернет-магазине VisualTech. Я была приятно удивлена настолько подробной консультацией менеджера, за что ему отдельная благодарность) Также порадовал и огромный ассортимент магазина, долго не могла определиться с покупкой. Цены весьма приемлемые! Единственным минусом оказалась доставка: мой ноутбук пришел на 2 дня позже, чем... Читать отзыв В связи с поломкой моего старого ноутбука, я решилась на покупку Apple MacBook Air 11 Early 2015 в интернет-магазине VisualTech. Я была приятно удивлена настолько подробной консультацией менеджера, за что ему отдельная благодарность) Также порадовал и огромный ассортимент магазина, долго не могла определиться с покупкой. Цены весьма приемлемые! Единственным минусом оказалась доставка: мой ноутбук пришел на 2 дня позже, чем было обещано.

Сестра была в восторге

Олеся Гринчук 11 октября, 2016 год
В подарок сестре заказывала в этом интернет-магазине электронную книгу. На вид очень стильная, а по функционалу оказалась максимальной. Очень удобно расплачиваться, так как есть несколько видов оплаты, но оплачивала я курьеру, который в назначенный срок доставил мне покупку. Так же у них вежливые менеджеры, которые рассказали мне о гарантии на товар, но есть конечно маленький минус, сложновато дозвониться.

Отличный интернет магазин.

Елена 11 октября, 2016 год
Две недели назад купила в этом интернет магазине смартфон Самсунг. Девушка консультант которая принимала мой заказ в телефонном режиме была вежливои рассказала мне не только об условиях покупки и доставки, но также ответила на мои многочисленные вопросы которые касались моей покупки. Правда дозвониться у меня получилось в этот интернет магазин не с первого раза, но на мой взгляд это не... Читать отзыв Две недели назад купила в этом интернет магазине смартфон Самсунг. Девушка консультант которая принимала мой заказ в телефонном режиме была вежливои рассказала мне не только об условиях покупки и доставки, но также ответила на мои многочисленные вопросы которые касались моей покупки. Правда дозвониться у меня получилось в этот интернет магазин не с первого раза, но на мой взгляд это не так уж и страшно. Цена на мой смартфон меня полностью устроила, кроме того на момент покупки в магазине проходила акция, поэтому смартфон купила к тому же ещё и со скидкой. Доставили мне его быстро и без задержек как и обещали. Когда я получила свой заказ, сразу же посмотрела свою покупку, смартфон был аккуратно и надёжно упакован, а модель и цвет именно такие как и оговаривалось во время заказа. Вообще я в этом магазине свои покупки делаю не в первый раз. Консультанты прекрасно знают весь ассортимент этого интернет магазина и при необходимости подскажут или помогут определиться с выбором. Кроме того здесь очень большой ассортимент и приобрести понравившийся товар можно вполне по адекватной цене. Очень часто здесь проходят акции и бывают скидки, так, что порой в этом магазине можно купить гораздо дешевле, чем в других магазинах.

Цифровая техника

Эльдорадо