Это мошенники все отзывы куплены - Отзывы об Интернет-магазин VisualTech

Интернет-магазин VisualTech
Отзыв написан 13 октября, 2016 год 425 просмотров
ВСЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ ,МНОГИЕ УЖЕ ПОПАЛИСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ НИ ОДИН МАГАЗИН НЕ ПРОСИТ ПЕРЕВОДИТЬ НА КАРТУ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО.ЛУЧШЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОСМОТРИТЕ И УВИДЕТЕ, ЧТО ЭТО РАЗВОД ЕЖЕДНЕВНАЯ АКЦИЯ НА СКИДКУ 10 %,ПОСМОТРИТЕ САМИ КАЖДЫЙ РАЗ ЧИСЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ТИПА АКЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ,ТУПАЯ ЗАМАНУХА,НИ ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ХОРОШЕГО ТАК МНОГО ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ,НИ У ОДНОЙ СЕТИ ТАКОГО НЕТ,ОБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ, КТО ПИСАЛ, ТОЛЬКО 1 ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ОТЗЫВ БЫЛ КУПЛЕН ,ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ТО ПОСМОТРИТЕ ,ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ ,КАКАЯ ТО КОМИССИЯ И ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ,А ПО ПРЕДОПЛАТЕ, КОМИССИИ НЕТ СКИДКИ И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОЛНЫЙ БРЕД СРАЗУ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО БЫ НАСТОРОЖИТСЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО НА ВАС У НИХ ПРОПАДЕТ ИНТЕРЕС СДЕЛАЙТЕ ОПЛАТУ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ И ВЫ СОХРАНИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ 100%.1 ОТЗЫВ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НЕМУ ЧЕМ К ТЕМ ЧТО НАПИСАЛИ, ТАК КАК ОНИ ОПЛАЧЕНЫ .

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ