Интернет-магазин VisualTech отзывы
с оценкой «Нормально»

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники

Приличный магазин

Михаил 15 октября, 2016 год
В автомобиль понадобился новый регистратор. Свой выбор остановил на акционной модели Каркам. Все же экономия в 10%, а товар вполне приличного качества, еще и доставка бесплатная. Сложность была в одном, дозвониться на сайт тяжело, проще, наверное, в Кремль. Оплата нормально прошла, деньги зачислили быстро. Менеджеры молодцы, ведут себя лояльно, вежливые.

Цены порадовали

Гость 7 октября, 2016 год
В VisualTech заказывала телефон, по промо-акции купила гораздо дешевле, чем видела в других интернет-магазинах. К телефону претензий никаких, все отлично. Единственное, за что снижаю балл - телефон нужен был срочно (покупала в подарок), а в магазин дозвонилась с трудом.

Честно и вовремя.

Вика 5 октября, 2016 год
Заказала в Визуалтеке электронные часы, в оговоренный срок мне их доставили, очень порадовала стоимость и быстрота доставки. Часы работают 3 месяц, меня магазин устроил по всем параметрам.

Купили дочери игровую приставку в Визуалтэке.

Анастасия 15 августа, 2016 год
Мы проживаем в Краснодаре, покупали в магазине VisualTech по Северной игровую приставку нашей дочке. На приставку подсели всей семьей ) Хороший магазин, жаль добираться далековато.

Цифровая техника

Эльдорадо