Интернет-магазин VisualTech отзывы

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники

Развод.

Влад 19 октября, 2016 год
Ребята и девчата, кого развели на деньги. Не оставляйте это просто так. Пишите заявление в полицию. Если мы не будем заставлять полицию работать, то так и будет продолжаться. Нас будут обманывать. Перед тем, как идти в полицию, сделайте распечатку переписки и в банке возьмите выписку об оплате. Если нас будет много, то полиция будет вынуждена искать. Хотя они не сильно... Читать отзыв Ребята и девчата, кого развели на деньги. Не оставляйте это просто так. Пишите заявление в полицию. Если мы не будем заставлять полицию работать, то так и будет продолжаться. Нас будут обманывать. Перед тем, как идти в полицию, сделайте распечатку переписки и в банке возьмите выписку об оплате. Если нас будет много, то полиция будет вынуждена искать. Хотя они не сильно хотят.

Отличный ассортимент и ценовая политика

Наталья Федотова 3 сентября, 2016 год
Заказала на сайте Визуалтэк помощницу себе на кухню мультиварку REDMOND SkyCooker M800S, заказ оформили быстро, правда на один день задержали отправку, но это не критично. Работой магазина все же осталась довольна, поразил огромный ассортимент и приятные цены.

мошенники!!!!

ольга 17 октября, 2016 год
не ведитесь.отзывы куплены!! ни денег ни товара!! подали заявление в полицию.

заказ

Дима 18 октября, 2016 год
заказал магнитолу и в итоге ничего не получил

мошенники

сергей 17 октября, 2016 год
люди будьте бдительны, не покупайте ничего на этом сайте. заказывал часы,оплатил на карту какому-то гусеву ивану,курьерская компания якобы обанкротилась,писал заявление на возврат денег,обещали через 10 дней,в итоге 10 дней прошло-написали что ждите ещё 30,несут такую чушь!!! г....ны!!!

Сайт вообще пропал

Гость 18 октября, 2016 год
На свою беду связалась с этим магазином. Вначале кормили "завтраками", потом обанкротились поставщики, теперь сайт вообще пропал. Деньги пропали - не знаю, где искать теперь концы....

заказ

Александр 18 октября, 2016 год
Заказал кофеварку, как оплатил, так сайты, телефон заблокировались. Кофеварку так и не доставили. сайт транспортной компании тоже заблокировался. Провели, как лоха. Буду привлекать прокуратуру.

мошенники!!!!!!!!!!!!!!!

сергей 15 октября, 2016 год
моя бы воля-я бы вас четвертовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы черти,человеческого в вас ничего нет, если читаете-знайте что в жизни всё возвращается бумерангом, но мне кажется вам этого не понять, так как вы рождены мразями,живёте и ничего не знаете о том что вы мрази!!!!

Понравилось как в Визуалтек с клиентами общаются

Анна Коваленко 4 сентября, 2016 год
Хочу поделиться такой вот радостью. Не так давно в Визуалтек заказала себе самртфон. Давно очень хотела купить такой, но не могла найти нормальную цену. Тут как раз подобрала себе то, что искала. Все круто, все работает отлично. Единственное что, доставка немного задержалась, но и тут они выкрутились: менеджер перезвонила и сообщила о задержке, это все неприятные моменты и сгладило.

Визуалтэк (VisualTech) - хороший магазин электроники.

Марат 11 августа, 2016 год
Заказывал через магазин VisualTech телевизор. Ассортимент у них большой, а особо в них я не разбираюсь. Позвонил на горячую линию и мне молодой человек смог подсказать какая модель лучше и объяснил почему, за это ему спасибо!! Я выбрал модель Samsung. Оказалось, что цена в Визуалтэке, за счет того, что была акция, выгоднее чем в сетевых магазинах электроники. Специально ходил и... Читать отзыв Заказывал через магазин VisualTech телевизор. Ассортимент у них большой, а особо в них я не разбираюсь. Позвонил на горячую линию и мне молодой человек смог подсказать какая модель лучше и объяснил почему, за это ему спасибо!! Я выбрал модель Samsung. Оказалось, что цена в Визуалтэке, за счет того, что была акция, выгоднее чем в сетевых магазинах электроники. Специально ходил и сравнивал! Доставка была уже через день, как я и просил.

Покупал Айфон 5с в Визуалтеке,рад как слон!

Николай 18 августа, 2016 год
Покупал в ВизуалТеке,Айфон 5с,заказывал по скидке.Позвонил менеджеру,который мне все любезно рассказал и обьяснил,согласовали все вопросы по срокам доставки и цене.В целом,магазин оставил приятное впечатление своим сервисом,скоростью ответа от менеджера и конечно же ценами на товары.Товар получил качественный,без брака.В общем,рекомендую Визуалтек.

Остались довольны покупкой

Екатерина 21 августа, 2016 год
Есть такая традиция на восемнадцатилетие дарить часы, мы решили не нарушать традицию. Современные дети сейчас выбирают электронные с множеством функций, мы остановились на "умных " часах. Так они назывались в интернет-магазине. Магазин выигрывает по ценам в сравнением с другими. Мы сравнивали цены и заказали в Визуалтэке потому что стоимость была самая приемлемая из всех. Ребенок был в восторге, очень... Читать отзыв Есть такая традиция на восемнадцатилетие дарить часы, мы решили не нарушать традицию. Современные дети сейчас выбирают электронные с множеством функций, мы остановились на "умных " часах. Так они назывались в интернет-магазине. Магазин выигрывает по ценам в сравнением с другими. Мы сравнивали цены и заказали в Визуалтэке потому что стоимость была самая приемлемая из всех. Ребенок был в восторге, очень понравился подарок. Привезли в точно назначенное время как договаривались.

Покупка качественной электронной книги в "Визуалтэк"

Валентина 15 августа, 2016 год
Покупала в интернет-магазине "Визуалтэк" электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite. Прекрасный магазин с богатым ассортиментом и отличное обслуживание. Менеджеры профессиональны и грамотны, на все вопросы я получила подробные ответы. Да и цены приятно удивили. Доставка товара строго в оговоренные сроки - никаких задержек и испорченного в пути товара. Словом, я осталась весьма довольна.

Визуалтэк вполне не плохой магазин) второй раз делаю покупки здесь)

Инна 22 августа, 2016 год
Первый раз брала в этом магазине смартфон.. хотя раньше ничего не слышала об Визуалтэке, но хорошие отзывы подкупили.
Порадовали низкие цены, и быстрая доставка до квартиры. Магазином осталась очень довольна, поэтому свою следующую покупку уже без страха решила брать сразу в Визуалтэке) Короче ай рекомед)

Вредно не читать отзывы!

Сергей 22 октября, 2016 год
Друзья, всем искренне сочувствую. То, что это мошенники было известно с первого дня, это была их вторая "распродажа" в России. Запрос в любой поисковик "visualtech.ru отзывы" привел бы Вас на сайт
Где в комментариях подробно расписано начиная с 19.08.2016., что это за магазин, кто "продавцы" и чем закончиться предоплата. Радует одно, что 8500 россиян нашли отзыв и сохранили деньги.

Подарок от VisualTech

Карина 25 сентября, 2016 год
Мужу в подарок покупала планшет на сайте Визуалтэк, нужно было к определенному дню получить. Выбрала планшет на сайте по функционалу, но главным образом из-за цены, там она была ниже чем везде. Поэтому заказала, оплатила, получила все в срок и даже раньше. Правда дозвониться получилось не сразу, но я настойчивая. Планшет работает исправно, муж доволен.

Гость 19 октября, 2016 год
Заказал в этом магазине телефон CUBOT Note S, оплатил заказ на карту номер которой прислали. также мне звинил яко бы их менеджер, да присылали сообщения что заказ оформлен и отправлен. В результате сайт магазина не работает, сайт транспортной компании не работает телефон их отключет. Мошенники НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Завтра пойду в полицию писать заявление, номер карты есть... Читать отзыв Заказал в этом магазине телефон CUBOT Note S, оплатил заказ на карту номер которой прислали. также мне звинил яко бы их менеджер, да присылали сообщения что заказ оформлен и отправлен. В результате сайт магазина не работает, сайт транспортной компании не работает телефон их отключет. Мошенники НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Завтра пойду в полицию писать заявление, номер карты есть и переписка тоже.

Сделал вторую покупку

Виталий Р 23 сентября, 2016 год
Три месяца назад покупал в магазине "Визуалтек" цифровой фотоаппарат, неделю назад приобрел сыну в подарок ноутбук ASUS. Все доставили в срок, как и договаривались, товар комплектный, в наличии все бумаги и гарантии, цена очень конкурентная. Единственное была небольшая задержка с оплатой, но на фоне всех плюсов, сотрудничеством с этим магазином я остался полностью доволен.

Воры, мавродиевцы

Анатолий 25 октября, 2016 год
Воры, мошенники! Не будет им добра от ворованных денег! У-у-у-у! Проклинаю!!!

Класный телевизор из Визуалтэк.

Ирина 27 августа, 2016 год
Заказали телевизор LG 32LF560V в интернет-магазине Визуалтэк. Хорошее обслуживание, а главное доставили очень быстро. Уже наслаждаемся просмотром любимых программ!

Удачная покупка в VisualTech

Дмитрий Павленко 6 октября, 2016 год
Долго правда не мог дозвониться, линия была все время занята. В итоге написал в форму обратной связи. Ответили мне через некоторое время, менеджер уточнила адрес, а также в какое время и когда будет удобно доставить заказ. Я же в свою задал все вопросы по покупке, наличие гарантии, а также возможность вернуть товар в случае поломки. Это был особенно важный для... Читать отзыв Долго правда не мог дозвониться, линия была все время занята. В итоге написал в форму обратной связи. Ответили мне через некоторое время, менеджер уточнила адрес, а также в какое время и когда будет удобно доставить заказ. Я же в свою задал все вопросы по покупке, наличие гарантии, а также возможность вернуть товар в случае поломки. Это был особенно важный для меня пункт, т.к. даже некоторые магазины отказываются забирать товар обратно. Оплачивал покупку картой, мне пришел сразу после оплаты отчет о покупке, стал ждать заказ. Курьер привез мне ноутбук, буквально через два дня. Все как положено, ноутбук в коробке, внутри аккумулятор, гарантийный талон, договор купли-продажи, в общем я все проверил. Ноут отличный не работает, а летает. Не виснет, для работы и игр мощный, покупкой однозначно доволен. Совсем недавно присматривал на сайте телефон в подарок девушке, благо выбор гаджетов большой. Чем ходить по магазинам думаю лучше заказать здесь же, удобно ведь доставят прямо на дом.

мошенники!!!!

сергей 23 октября, 2016 год
Не ленитесь сходить в полицию и написать заявление на этих мразей,под лежачий камень вода не течёт!! По моему моменту дело уже передано следователю,и должны возбудить уголовное,как сказал мне опер. Как я писал ниже-земля круглая,всем воздастся!!

Кофемашина с Визуалтек

Ольга 7 октября, 2016 год
Очень жалею, что не знала про Визуалтэк раньше, сэкономила бы кучу времени и потраченных денег, бегая по другим магазинам. Вообщем, моё знакомство с Визуалтэк произошло недавно, когда я искала себе кофемашину в интернет-магазинах. И тут то я наткнулась в интернете на Визуалтек. Привлекли в первую очередь меня демократичные цены, так как в магазинах в моем городе цена на понравившуюся... Читать отзыв Очень жалею, что не знала про Визуалтэк раньше, сэкономила бы кучу времени и потраченных денег, бегая по другим магазинам. Вообщем, моё знакомство с Визуалтэк произошло недавно, когда я искала себе кофемашину в интернет-магазинах. И тут то я наткнулась в интернете на Визуалтек. Привлекли в первую очередь меня демократичные цены, так как в магазинах в моем городе цена на понравившуюся мне модель кофемашины цена была порядком выше. Потом почитала отзывы о Визуалтэк, кстати они в основном положительные, и решила, что буду заказывать, предварительно посовещавшись с мужем, так как покупка все же не из дешёвых. После одобрения супруга, сделала заказ. Кстати о самом сайте ещё хотелось бы упомянуть, достаточно удобный интерфейс, все просто и понятно. Через полчаса после заказа со мной связалась девушка менеджер, чтобы уточнить все детали по заказу. Могу сказать, что менеджер очень вежливо разговаривала со мной, что тоже не мало важно, так как вопросов по доставке я задавала наверное даже слишком много. Но не об этом. Саму оплату я произвела на сайте с банковской карты, очень удобно. Поэтому ещё один плюс в копилку магазина. Дата доставки была назначена, но, к сожалению, кофемашину мне привезли на день позже, и это единственный минус, который обнаружила. Хотя и минусом это назвать сложно, так как в день предполагаемого доставки, мне позвонила менеджер и объяснила всю ситуацию, что к сожалению, сегодня они доставить не смогут. Поэтому я без претензий, вот если бы не позвонили и не предупредили, тогда другое дело. Ну а теперь к самому главному, курьер привёз мне мою кофемашину, получила её, тщательно осмотрела, включила, вообщем все что сразу смогла проверить на месте, проверила и затем только расписалась курьеру в документах о получении. А он все это время терпеливо ждал. В комплекте, как и положено, имеется гарантийный талон, коробка целая, все было аккуратно упаковано. Вот уже месяц пьём шикарный кофе и нареканий к кофемашине не возникает. Для себя я сделаладно вывод, что следующая покупка будет в Визуалтэке, так как сервис и само обслуживание меня устроило полностью. Да был небольшой конфуз с доставкой, но это такая мелочь, ну лично для меня. Да и думаю, что положительный сервис покрывает этото нюанс полностью. Надеюсь, что мой отзыв возможно хоть кому-то будет полезен, ведь перед покупкой я сама прочитала много отзывов о Визуалтэке. Ну а магазину хочу пожелать работать в том же ключе и процветания.

Порадовал интернет-магазин VisualTech

Константин 18 августа, 2016 год
Для новой машины потребовался gps-навигатор. Приобрел себе в магазине "Визуалтэк" навигатор Garmin Astro 320. Очень доволен. Качество товара на очень высоком уровне.

Мошенники!

Виктория К. 25 октября, 2016 год
Заказала принтер, повелась на бесплатную доставку, ни принтера, ни денег.Кто-нибудь пробовал написать заявление на чарджбек в банк?

Жертвы этих жуликов в 2015 г.

Сергей 22 октября, 2016 год
Вот прошлогодняя «распродажа» этих «продавцов».

Мошенники

Елена 27 октября, 2016 год
Заказала мультиварку по предоплате, ни товара не денег. Пишу на электронку, пишет сервер не найден. В общем, су*и кинули меня на 6000 руб

мошенники

Сергей Т. 24 октября, 2016 год
Заказал смарт 02.09. за 12000 р. историю все знают - не денег не товара. Номер транспортной показался знакомым с самого начала, оказался тот же что и у менеджера магазина, так я понял что денег своих больше не увижу. Заявление написал, но только толку от этого мне кажется никакого. Эти сволочи от безнаказанности и бесятся, а банковские карты наверняка на алкаша... Читать отзыв Заказал смарт 02.09. за 12000 р. историю все знают - не денег не товара. Номер транспортной показался знакомым с самого начала, оказался тот же что и у менеджера магазина, так я понял что денег своих больше не увижу. Заявление написал, но только толку от этого мне кажется никакого. Эти сволочи от безнаказанности и бесятся, а банковские карты наверняка на алкаша какого оформлены с которого и спросить нечего будет.

Взяла ноутбук по скидке

Viktoriya Rozhkovskaya 7 сентября, 2016 год
Купила по акционной цене ноутбук HP 15-ac139ur. Сначала хотела заказать по телефону, но дозвониться сложно. Оформила заказ на сайте и мне буквально сразу ответили, бывает и такое. Дальше все как по маслу, подтвердили заказ, доставили за два дня. В целом претензий нет, покупкой своей довольна.

Цифровая техника

Эльдорадо