Удачная покупка в VisualTech - Отзывы об Интернет-магазин VisualTech

Интернет-магазин VisualTech
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 505 просмотров
Долго правда не мог дозвониться, линия была все время занята. В итоге написал в форму обратной связи. Ответили мне через некоторое время, менеджер уточнила адрес, а также в какое время и когда будет удобно доставить заказ. Я же в свою задал все вопросы по покупке, наличие гарантии, а также возможность вернуть товар в случае поломки. Это был особенно важный для меня пункт, т.к. даже некоторые магазины отказываются забирать товар обратно. Оплачивал покупку картой, мне пришел сразу после оплаты отчет о покупке, стал ждать заказ. Курьер привез мне ноутбук, буквально через два дня. Все как положено, ноутбук в коробке, внутри аккумулятор, гарантийный талон, договор купли-продажи, в общем я все проверил. Ноут отличный не работает, а летает. Не виснет, для работы и игр мощный, покупкой однозначно доволен. Совсем недавно присматривал на сайте телефон в подарок девушке, благо выбор гаджетов большой. Чем ходить по магазинам думаю лучше заказать здесь же, удобно ведь доставят прямо на дом.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника

Технопарк