Интернет-магазин VisualTech отзывы
с оценкой «Отлично»

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники
54 отзыва / 15144 просмотра

Одых

Владимер 17 октября, 2016 год
Добрый день заказал ноутбук ASUS G771JW искал долго нашел в этом магазине.Продавцы помогли составить заказ были вежливы и консультировали по моих вопросах которые возникли при покупке.
1 не согласен

Спасибо за качество!!!!!

Sharak 16 октября, 2016 год
Очень редко покупаю товары по интернету. Но вот решился и заказал видеокамеру
Очень редко покупаю товары по интернету. Но вот решился и заказал видеокамеру
Панасоник ХК-V770 на Визуалтэк. Очень понравилось обслуживание, девушка всё внятно рассказала и помогла выбрать и заказать товар. Немного были сомнения, ведь цена ниже ежели на других сайтах. Но камера пришла быстро и очень хорошая. Комплектация полная, нет никаких дефектов либо недостатков. Я очень доволен работой и качеством магазина. Ведь раньше я покупал в других магазинах и постоянно возникали проблемы либо с доставкой, либо с ценой, либо с качеством товара. Я впечатлен и буду еще много раз пользоваться услугами именно этого магазина и рекомендовать друзьям.
1 не согласен Показать 1 ответ

мошенники!!!!!!!!!!!!!!!

сергей 15 октября, 2016 год
мошенники. не ведитесь. земля круглая-сушите сухари ур..ды!!!!!!!!!!!!!!!!

Приобрела в VisualTech смартфон LG Spirit, довольна

Ольга 14 октября, 2016 год
Не так давно у меня украли смартфон, после чего встала острая необходимость срочно покупать новый. Залезла в интернет, выбрала себе модель (LG Spirit), начала смотреть, где же дешевле его купить. И наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Как же я удивилась, когда увидела цену на мой телефон, намного ниже чем на других площадках. Было страшновато, но решила рискнуть. Сделала заявку, со мной... Читать отзыв Не так давно у меня украли смартфон, после чего встала острая необходимость срочно покупать новый. Залезла в интернет, выбрала себе модель (LG Spirit), начала смотреть, где же дешевле его купить. И наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Как же я удивилась, когда увидела цену на мой телефон, намного ниже чем на других площадках. Было страшновато, но решила рискнуть. Сделала заявку, со мной связался оператор - вежливый молодой человек, ответил на все мои вопросы. И уже на следующий день мне выслали мой смартфон. Кстати, когда я делала заказ, я ещё в какую-то акцию попала, так что цена оказалась ещё ниже, чем даже на сайте.
Единственное, что не понравилось - довольно долгая доставка, приехал мой смартфон позже оговоренного срока. Но это не большая проблема, главное что он приехал ко мне целым и невредимым.
Работает хорошо. Очень хорошее HD-разрешение экрана, для дисплея 4.5 это редкость. Отличная цветопередача, цвета глубокие, насыщенные. Терпимая камера, 8МП, при хорошем освещении получаются хорошие фото. Только вот батарея садится быстро, но это проблема всех Андроидов, ничего с этим не поделать.
В целом, приобретенным телефоном и работой магазина я довольна.

mp3

Гость 14 октября, 2016 год
Решила прикупить плеер по акции в VisualTech как подарок подруге на день рождение. Заказ дошел быстро, в целости и сохранности. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Осталась довольна.

Покупка

Люся 14 октября, 2016 год
Недавно я купила в интернет магазине "Визуалтэк" электронную книгу. Её раньше у меня не было. Поэтому всё было ново и не совсем понятно. Менеджер мне посоветовала лучший вариант для меня с учетом моих пожеланий. Оформила доставку, которая не заставила себя долго ждать. Книга хорошего качества, удобная, небольшая. И объём памяти у неё большой. Это очень радует!
Теперь я могу читать всё,... Читать отзыв
Теперь я могу читать всё, что захочу и где угодно.

Правильный выбор микроволновки

Антон 13 октября, 2016 год
С помощью удобного сайта и квалифицированного персонала, выбрали недорогую микроволновую печь Горение. Отлично годится для того, чтобы разогревать пищу, менеджер посоветовал нам ее под наши требования.

Покупка видеорегистратора

Карина 13 октября, 2016 год
С покупкой машины встал вопрос о покупке видеорегистратора. Стала искать на разных сайтах. Предложений огроменное множество. Разность и в ценах, хотя товар один и тот же и в описаниях к товару. Просто ужас. Насколько некоторые даже не смотрят что публикуют у себя на страницах с товаром. Да и с обслуживанием и с ответами на вопросы, к сожалению проблемы у разных... Читать отзыв С покупкой машины встал вопрос о покупке видеорегистратора. Стала искать на разных сайтах. Предложений огроменное множество. Разность и в ценах, хотя товар один и тот же и в описаниях к товару. Просто ужас. Насколько некоторые даже не смотрят что публикуют у себя на страницах с товаром. Да и с обслуживанием и с ответами на вопросы, к сожалению проблемы у разных продавцов. Решила обратиться в VisualTeck, посмотрела отзывы о самом магазине, проглянула цены и ассортимент. Все в принципе подошло поэтому решила связаться с магазином и уточнить по цене и наличию товара. Ну и конечно же хотелось услышать определенную компетентную подсказку по видеорегистратору. Я остановилась производителе КАРКАМ . Очень вежливые менеджеры. Меня внимательно выслушали, посоветовали на выбор 2 модели. Я остановила свой выбор согласно требованиям и соотношению цена, качество на Комбо 2. Никаких проблем ни с оплатой, ни с товаром у меня не возникло. На следующий день после оплаты получила свой регистратор и осталась очень довольна. Теперь точно знаю куда обращаться если буду что то искать еще. Ассортимент и выбор большие, да и цены на многие позиции есть очень конкурентные, даже ниже чем на рынке в общем. менеджеры не впихивают вам какую то не нужность или залежавшийся товар, а внимательно выслушивают пожелания с вашей стороны, и требования. А также узнают на какую цены вы рассчитываете. Много разных вариантов оплаты. Некоторые зачисляют деньги с небольшим опозданием, но об этом сразу предупредил менеджер, когда интересовался каким мне удобно оплатить способом свою покупку. Я не была оригинальной и просто перевела на карточку деньги. Их увидели практически моментально, сразу со мной связались и подтвердили оплату. Очень много положительных отзывов, и хотя есть тут и те которые оскорбляют или называют мошенниками, вероятней всего сами либо конкуренты, и завидуют хорошим отзывам магазина. Либо, возможно и такое, всем не угодишь. И что то не срослось с клиентом и самим магазином. Я желаю искренне развиваться, наращивать обороты, и также внимательно и индивидуально подходить к каждому клиенту. Побольше хороших акций, разных предложений для покупателей. И добавить еще хотя бы один номер телефона, а то дозвониться с первого раза к вам не возможно. И немного упростить навигацию по самому сайту. И добавить более развернутые описания к предлагаемому товару.

Менеджер помог.

Нина 12 октября, 2016 год
Мы с мужем заказывали здесь электронную книгу. В наличии нужной нам модели не оказалось, но на сайте она была, это немного огорчило, ведь мы рассчитывали сразу забрать покупку. Менеджер объяснил, что всвязи с большим ассортиментом товара сайт не всегда успевает обновляться. Вообще, менеджер очень нам помог, мы уже собирались идти в другой магазин, но он сумел нас отговорить, рассказал о... Читать отзыв Мы с мужем заказывали здесь электронную книгу. В наличии нужной нам модели не оказалось, но на сайте она была, это немного огорчило, ведь мы рассчитывали сразу забрать покупку. Менеджер объяснил, что всвязи с большим ассортиментом товара сайт не всегда успевает обновляться. Вообще, менеджер очень нам помог, мы уже собирались идти в другой магазин, но он сумел нас отговорить, рассказал о промо-акциях, и, благодаря его стараниям мы купили электронную книгу со скидкой, дешевле, чем она обошлась бы нам в других магазинах. И этот же менеджер потом отзвонился нам о прибытии товара.Книгу привезли точно в срок. Хороший сервис - одна из главных причин, почему люди выбирают те или иные магазины. Моей сестренке однажды так нагрубили в продуктовом гипермаркете, что она со слезами на глазах пошла писать жалобу на персонал. Грубиянка, конечно, принесла свои извинения под давлением начальства, но ходить в этот гипермаркет мы перестали всей семьей, из солидарности. А в случаи с Визуалтеком, думаю, будет все наоборот. За техникой теперь будем приходить сюда, и знакомым порекомендуем.
Еще был такой момент, что у электронной книги, которую мы приобрели в Визуалтеке, муж нашел небольшой изъян. Я бы не обратила внимания, а муж - человек принципиальный и дотошный, он собрал все документы на пошел писать претензию. Срок рассмотрения претензии по гарантийному талону от производителя был довольно большой, но менеджер, помогавший нам при заказе электронной книге, обещал похлопотать за нас. Муж почти не надеялся на положительный результат, объяснив, что обычно, изъяны такого рода признают невозвратным случаем, и претензии оставляют без внимания. Но нашу заявку приняли и заменили нам книгу. Оказалось, это был заводской брак. Наш менеджер и тут поддерживал нас на каждом этапе, постоянно держал нас в курсе. Благодаря его стараниям, удалось угодить даже такому суровому клиенту, как мой муж.
Еще хочется сказать о негативных комментариях, которые я прочитала тут. Конечно, всегда есть вероятность, что чей то комментарий заказной, или что негативные комментарии пишут конкуренты, желая очернить магазин. В наше время все возможно. Но есть и простые покупатели, которые пишут сюда, что бы, как я, сказать спасибо за заботу простому менеджеру, который очень тепло о человечно отнесся к рядовому покупателю. Где совершать покупки - дело каждого, я не призываю покупать именно здесь и ничего не рекламирую, просто поделилась своей историей, вот и все.

Первый заказ прошел успешно

Аля 11 октября, 2016 год
Заказывала мультиварку в магазине "Визуалтек", хотя, признаюсь, долго сомневалась. Все-таки недешевая вещь, да еще и техника. Не доверяю настолько интернет-магазинам. А вот первый опыт оказался отличным! Сотрудники магазина - вежливые профессионалы. Помогли разобраться с оформлением. Правда, как и во многих других магазинах, дозвониться туда не так то просто. Что слегка нервирует.
Получив заветную вещь, пользуюсь ею уже несколько месяцев. Очень довольна.

Довольна свои приобретением в VisualTech

Екатерина Злачевская 11 октября, 2016 год
В связи с поломкой моего старого ноутбука, я решилась на покупку Apple MacBook Air 11 Early 2015 в интернет-магазине VisualTech. Я была приятно удивлена настолько подробной консультацией менеджера, за что ему отдельная благодарность) Также порадовал и огромный ассортимент магазина, долго не могла определиться с покупкой. Цены весьма приемлемые! Единственным минусом оказалась доставка: мой ноутбук пришел на 2 дня позже, чем... Читать отзыв В связи с поломкой моего старого ноутбука, я решилась на покупку Apple MacBook Air 11 Early 2015 в интернет-магазине VisualTech. Я была приятно удивлена настолько подробной консультацией менеджера, за что ему отдельная благодарность) Также порадовал и огромный ассортимент магазина, долго не могла определиться с покупкой. Цены весьма приемлемые! Единственным минусом оказалась доставка: мой ноутбук пришел на 2 дня позже, чем было обещано.

Отличный интернет магазин.

Елена 11 октября, 2016 год
Две недели назад купила в этом интернет магазине смартфон Самсунг. Девушка консультант которая принимала мой заказ в телефонном режиме была вежливои рассказала мне не только об условиях покупки и доставки, но также ответила на мои многочисленные вопросы которые касались моей покупки. Правда дозвониться у меня получилось в этот интернет магазин не с первого раза, но на мой взгляд это не... Читать отзыв Две недели назад купила в этом интернет магазине смартфон Самсунг. Девушка консультант которая принимала мой заказ в телефонном режиме была вежливои рассказала мне не только об условиях покупки и доставки, но также ответила на мои многочисленные вопросы которые касались моей покупки. Правда дозвониться у меня получилось в этот интернет магазин не с первого раза, но на мой взгляд это не так уж и страшно. Цена на мой смартфон меня полностью устроила, кроме того на момент покупки в магазине проходила акция, поэтому смартфон купила к тому же ещё и со скидкой. Доставили мне его быстро и без задержек как и обещали. Когда я получила свой заказ, сразу же посмотрела свою покупку, смартфон был аккуратно и надёжно упакован, а модель и цвет именно такие как и оговаривалось во время заказа. Вообще я в этом магазине свои покупки делаю не в первый раз. Консультанты прекрасно знают весь ассортимент этого интернет магазина и при необходимости подскажут или помогут определиться с выбором. Кроме того здесь очень большой ассортимент и приобрести понравившийся товар можно вполне по адекватной цене. Очень часто здесь проходят акции и бывают скидки, так, что порой в этом магазине можно купить гораздо дешевле, чем в других магазинах.

Читаю с электронной книги, купив в Визуалтэк

Елена 10 октября, 2016 год
Все не нарадуюсь покупке электронная книга ONYX BOOX Columbus 2. Доставили бесплатно. Есть подсветка и глаза быстро не устают.

Всё чётко!

Карина 10 октября, 2016 год
Заказывала смартфон Леново, к нему чехол и наушники. По телефону проконсультировали по характеристикам и гарантиям, всё приехало в срок, в отличном состоянии, замечаний нет. Спасибо!

Опыт покупки в визуалтэке айфона и мультиварки

Олег Гудзев 9 октября, 2016 год
Я уже несколько раз заказывал в визуалтэк, брал как для себя, так и на подарок супруге.
Первый раз заказывал здесь себе айфон. Цены здесь на них очень вкусные, и почти не завышены. Продукция Apple вообще сама по себе не дешёвая, поэтому каждая сэкономленная тысяча имеет значение. Выбрал iPhone 5S на 16 gb, так как цена на 4 тысячи ниже, чем в магазинах в городе, и в других интернет-магазинах тоже дороже получилось бы. Боялся, что подсунут брак или б/у. Но нет, айфон новый, запечатан в коробку, ростест, работает у меня до сих пор. Я его сразу же распечатал, проверил все функции (камеру, динамики, качество сборки - нигде ничего не люфтит, не скрипит). Теперь забросил фотик, ведь айфон фоткает не хуже и можно сразу же загрузить фотки в соцсети. Музыку в машине всегда слушаю только с него.
Второй раз брал в этом магазине на подарок жене мультиварку-скороварку. До нее у нас была обычная мультиварка, не скороварка, готовилась в ней еда очень долго, особенно мясо. У этой мульти есть функция скороварки, больше не нужно подолгу ждать. Советую сразу же докупить силиконовую лопатку, чтобы не повредить антипригарное покрытие чаши. Часто с женой готовим роллы, рис здесь получается не хуже, чем в покупных роллах. Пользуемся с удовольствием.
Обслуживание в Визуалтэке тоже на высшем уровне. Сам сайт интернет-магазина сделан отлично, ни разу не зависал, хорошо работает поиск по товарам и категориям. Если были какие-то вопросы по наличию товара и комплектации, я уточнял по телефону, который указан на сайте.
Принимают разные формы оплаты: банковская карта, яндекс-деньги, наличными в офисах Евросети, в связном и много других. Я платил с карты Сбербанка, делал 100%-ную предоплату. Если сомневаетесь - оплачивайте деньгами курьеру при получении товара, но проблем никаких не будет, даже если платить заранее. Сразу после оформления заказа перезвонил оператор, мы согласовали наличие товара, дату и время доставки. Ещё раз подтвердил, какие позиции я заказываю, и мой заказ приняли. Доставляли заказы всегда в срок, как и договаривались по телефону. Претензий никаких нет, я остался крайне доволен обслуживанием.
Скажу честно, после того, как я купил у них айфон, теперь хочу Apple Watch. Вообще хочу всю технику теперь брать только в визуалтэке. Кстати, у них сейчас хорошая скидка 10% (видимо, новая акция). Думаю буду заказывать ещё раз. Спасибо Визуалтэку!

Ирина 8 октября, 2016 год
Я однозначно рекомендую всем этот интернет-магазин! Покупала здесь телефон, компьютер и фотокамеру. Причем с компьютером получилась довольно смешная ситуация. Сначала я хотела купить нужную модель (ASUS ZENBOOK UX303UB) в местном магазине, но потом, зайдя на сайт этого магазина, я обнаружила, что мне удастся сэкономить почти 2500 рублей. Плюс ко всему, как потом оказалось, мне еще и доставку сделали бесплатную! Вот... Читать отзыв Я однозначно рекомендую всем этот интернет-магазин! Покупала здесь телефон, компьютер и фотокамеру. Причем с компьютером получилась довольно смешная ситуация. Сначала я хотела купить нужную модель (ASUS ZENBOOK UX303UB) в местном магазине, но потом, зайдя на сайт этого магазина, я обнаружила, что мне удастся сэкономить почти 2500 рублей. Плюс ко всему, как потом оказалось, мне еще и доставку сделали бесплатную! Вот такие вот дела! Менеджер быстро обработал заказ! К доставке тоже нареканий нет - весь заказанный товар всегда приходит в оговоренные сроки. Очень приятно покупать товары в магазине, в котором тебя ценят как клиента!

Отличный сервис хороший товар

Qwerty Qwert 8 октября, 2016 год
Доброго дня. Заказывал в этом магазине перед поездкой на юг навигатор в машину Prestigio GeoVision Tour 7795. Заказ навигатора делал на сайте магазина предварительно позвонив по бесплатному номеру телефона написанного в шапке сайта. Со мной разговаривал продавец - консультант магазина Сергей, который поняв мои потребности и цели использования навигатора предложил мне эту модель. Поинтересовался потом ещё надобностью для меня загрузки... Читать отзыв Доброго дня. Заказывал в этом магазине перед поездкой на юг навигатор в машину Prestigio GeoVision Tour 7795. Заказ навигатора делал на сайте магазина предварительно позвонив по бесплатному номеру телефона написанного в шапке сайта. Со мной разговаривал продавец - консультант магазина Сергей, который поняв мои потребности и цели использования навигатора предложил мне эту модель. Поинтересовался потом ещё надобностью для меня загрузки новых карт в навигатор и возможности обновления программного обеспечения гаджета, на что я отказался т.к. сам немножко разбираюсь в железе и все эти операции смог проделать в будущем сам. Затем Сергей ненавязчиво поинтересовался желанием мной приобрести другую технике в магазине, чувствовалось что человек явно любил свою работу и знал отлично свой ассортимент, на что я тоже отказался, хотя при наличии у меня финансовых возможностей на данный момент, выбрал бы много чего из предложенного продавцом. Цены в этом магазине на самом деле демократичные даже с условие доставки. В итоге вместе с продавцом мы оформили заказ с доставкой с курьером, после чего на следующий день мне позвонили для согласования со мной удобного для меня времени доставки навигатора. Деньги я за навигатор платил курьеру. На днях приехали с югов, навигатор в дороге вёл себя отлично, не глючил. Всё было здорово, спасибо за сервис.

Супер

Ant0n 8 октября, 2016 год
Заказывал в этом магазине камеру Olympus OM-D E-M10 Kit, очень доволен качеством и обслуживанием. Спасибо.

Кофемашина с Визуалтек

Ольга 7 октября, 2016 год
Очень жалею, что не знала про Визуалтэк раньше, сэкономила бы кучу времени и потраченных денег, бегая по другим магазинам. Вообщем, моё знакомство с Визуалтэк произошло недавно, когда я искала себе кофемашину в интернет-магазинах. И тут то я наткнулась в интернете на Визуалтек. Привлекли в первую очередь меня демократичные цены, так как в магазинах в моем городе цена на понравившуюся... Читать отзыв Очень жалею, что не знала про Визуалтэк раньше, сэкономила бы кучу времени и потраченных денег, бегая по другим магазинам. Вообщем, моё знакомство с Визуалтэк произошло недавно, когда я искала себе кофемашину в интернет-магазинах. И тут то я наткнулась в интернете на Визуалтек. Привлекли в первую очередь меня демократичные цены, так как в магазинах в моем городе цена на понравившуюся мне модель кофемашины цена была порядком выше. Потом почитала отзывы о Визуалтэк, кстати они в основном положительные, и решила, что буду заказывать, предварительно посовещавшись с мужем, так как покупка все же не из дешёвых. После одобрения супруга, сделала заказ. Кстати о самом сайте ещё хотелось бы упомянуть, достаточно удобный интерфейс, все просто и понятно. Через полчаса после заказа со мной связалась девушка менеджер, чтобы уточнить все детали по заказу. Могу сказать, что менеджер очень вежливо разговаривала со мной, что тоже не мало важно, так как вопросов по доставке я задавала наверное даже слишком много. Но не об этом. Саму оплату я произвела на сайте с банковской карты, очень удобно. Поэтому ещё один плюс в копилку магазина. Дата доставки была назначена, но, к сожалению, кофемашину мне привезли на день позже, и это единственный минус, который обнаружила. Хотя и минусом это назвать сложно, так как в день предполагаемого доставки, мне позвонила менеджер и объяснила всю ситуацию, что к сожалению, сегодня они доставить не смогут. Поэтому я без претензий, вот если бы не позвонили и не предупредили, тогда другое дело. Ну а теперь к самому главному, курьер привёз мне мою кофемашину, получила её, тщательно осмотрела, включила, вообщем все что сразу смогла проверить на месте, проверила и затем только расписалась курьеру в документах о получении. А он все это время терпеливо ждал. В комплекте, как и положено, имеется гарантийный талон, коробка целая, все было аккуратно упаковано. Вот уже месяц пьём шикарный кофе и нареканий к кофемашине не возникает. Для себя я сделаладно вывод, что следующая покупка будет в Визуалтэке, так как сервис и само обслуживание меня устроило полностью. Да был небольшой конфуз с доставкой, но это такая мелочь, ну лично для меня. Да и думаю, что положительный сервис покрывает этото нюанс полностью. Надеюсь, что мой отзыв возможно хоть кому-то будет полезен, ведь перед покупкой я сама прочитала много отзывов о Визуалтэке. Ну а магазину хочу пожелать работать в том же ключе и процветания.

Хорошая кофеварка Delonghi из магазина VisualTech

Мария 7 октября, 2016 год
Заказывать в этом магазине мне понравилось, потому что все просто удобно и быстро. Я искала кофеварку Delonghi, модель не самая популярная, поэтому не так просто найти было, а в магазине VisualTech была нужная мне модель, а цена ниже, чем я встречала до этого. Поэтому, конечно, заказала. Удобная система оплаты на сайте, все просто и понятно. С менеджером уточнили все моменты... Читать отзыв Заказывать в этом магазине мне понравилось, потому что все просто удобно и быстро. Я искала кофеварку Delonghi, модель не самая популярная, поэтому не так просто найти было, а в магазине VisualTech была нужная мне модель, а цена ниже, чем я встречала до этого. Поэтому, конечно, заказала. Удобная система оплаты на сайте, все просто и понятно. С менеджером уточнили все моменты по доставке и прочему, очень вежливая и приятная девушка, сама доставка заняла около недели. Был небольшой минус в том, что коробка с кофемашиной оказалась немного помята. Хотя для меня это не играло большой роли, я брала вещь для себя, а не в подарок, но все равно. Сама машина хорошая, качественный товар, работает отлично, радуюсь вкусному кофе, и так что спасибо Визуалтэку за работу!

ВизуалТэк рулит

Максим 5 октября, 2016 год
Очень удобно делать покупки в ВизуалТэк, покупал машинку для стрижки, и на удивление самому себе остался доволен, так как раньше не пользовался интернет-магазинам. Все у Вас сделано для покупателя, сервис качественный, персонал высококвалифицирован, все быстро и удобно.

Хороший интернет-магазин

Павел 4 октября, 2016 год
Заказывал на VisualTech так называемые умные часы. На сайте хороший ассортимент, служба поддержки работает слаженно, ответили на все мои вопросы, касающиеся товара, доставки и цены. Товар пришёл по почте вовремя и в отличном состоянии, хорошо, значит упаковали. Цены приемлимы. Теперь буду присматривать гаджет в подарок тут же по промо-акции. Это достаточно выгодно

Электронная книга по разумной цене

Emine 24 сентября, 2016 год
На отдыхе сломалась электронная книга, были в это время в одном из наших регионов. Не знаю, может так миллионеры живут, но в магазинах у них ничего дешевле 10 000 не было. Я же книжный червь и без читалки как без рук. Оставалось заказать через интернет. В "VisualTech" мы уже раньше заказы делали, так что искать сразу стали у них. Нашли... Читать отзыв На отдыхе сломалась электронная книга, были в это время в одном из наших регионов. Не знаю, может так миллионеры живут, но в магазинах у них ничего дешевле 10 000 не было. Я же книжный червь и без читалки как без рук. Оставалось заказать через интернет. В "VisualTech" мы уже раньше заказы делали, так что искать сразу стали у них. Нашли очень приличную модель Digma за 4,5 тысячи. Оплатили через электронный кошелек, очень нравится эта их возможность. Важно было, чтобы все привезли в срок, как минимум до нашего отъезда. Честно сказать, по этому поводу не особо беспокоились - опыт подсказывал, что все привезут, как договаривались. Так и получилось - дальше я путешествовала уже с новой книжечкой.

Удачно приобрел наушники в VisualTech

Евгений 21 сентября, 2016 год
Совершенно случайно нашел в магазине VisualTech недорогие наушники Apple EarPods MD827ZM/A. Заказал. Доставили оперативно. Качество оказалось на высоте. Очень доволен. Евгений.

низкие цены

Женя 20 сентября, 2016 год
Хороший магазин, приемлемые цены. Главное товары качественные. Я заказывала несколько раз и очень довольна.

Отличный монитор от VisualTech

Сергей 19 сентября, 2016 год
Купил себе месяц назад Монитор Apple Thunderbolt с диагональю 27 дюймов. Если честно случайно натолкнулся на ваш интернет-магазин. Просто искал себе монитор с внушительным размером диагонали, увидел эту модель и сразу же позвонил. Радует, что у вас очень быстро реагирующие менеджеры. Специалист сразу же ответил на мой звонок и провел консультацию. С положительной стороны также отмечу удобную систему оплаты и... Читать отзыв Купил себе месяц назад Монитор Apple Thunderbolt с диагональю 27 дюймов. Если честно случайно натолкнулся на ваш интернет-магазин. Просто искал себе монитор с внушительным размером диагонали, увидел эту модель и сразу же позвонил. Радует, что у вас очень быстро реагирующие менеджеры. Специалист сразу же ответил на мой звонок и провел консультацию. С положительной стороны также отмечу удобную систему оплаты и быструю доставку. Монитор соответствует своему описанию и техническим характеристикам, которые указаны на сайте VisualTech. Думаю что, если мне еще что-нибудь понадобится из электронной техники - позвоню сразу вам.

Купила в VisualTech блендер.

Елена 18 сентября, 2016 год
У меня маленький ребенок и поэтому блендер в нашем доме просто необходим. Решила заказать по интернету. Просмотрев множество страниц, наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Меня заинтересовал блендер Dream Classic TM-767. Позвонила, чтобы узнать о всех нюансах покупки и доставки. Дозвониться к ним конечно было тяжеловато, но мне это все-таки удалось. Мне все подробно объяснили. Персонал оказался очень вежливым. Оформили заказ и... Читать отзыв У меня маленький ребенок и поэтому блендер в нашем доме просто необходим. Решила заказать по интернету. Просмотрев множество страниц, наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Меня заинтересовал блендер Dream Classic TM-767. Позвонила, чтобы узнать о всех нюансах покупки и доставки. Дозвониться к ним конечно было тяжеловато, но мне это все-таки удалось. Мне все подробно объяснили. Персонал оказался очень вежливым. Оформили заказ и в обещанные сроки товар был уже у меня. Все доставили в целости и сохранности. Качество покупки меня вполне порадовало. Так что могу спокойно советовать этот интернет-магазин и другим.

Хорошие скидки в VisualTech.

ирина 17 сентября, 2016 год
НЕдавно купила там мультиварку с огромной скидкой. Спасибо за быструю доставку и качественный товар.

Довольна покупкой планшета в Визуалтэке!

Ольга 16 сентября, 2016 год
Довольна этим магазином! Заказывала в первый раз, но Визуалтэк полностью оправдал мои ожидания. Доставили оперативно, заказала планшет Digma. Заказ был очень хорошо упакован, поэтому повредится никак не мог. Работает отлично, никаких браков нет и нареканий в работе тоже. Порадовала демократичная цена за вполне достойный аппарат. Единственное, что не понравилось это недостаточно удобный сайт для выбора из каталога, но это незначительный... Читать отзыв Довольна этим магазином! Заказывала в первый раз, но Визуалтэк полностью оправдал мои ожидания. Доставили оперативно, заказала планшет Digma. Заказ был очень хорошо упакован, поэтому повредится никак не мог. Работает отлично, никаких браков нет и нареканий в работе тоже. Порадовала демократичная цена за вполне достойный аппарат. Единственное, что не понравилось это недостаточно удобный сайт для выбора из каталога, но это незначительный минус. Главное качество товара и доступная цена, благодаря этому забывается небольшой минус. Также порадовал отзывчивый менеджер, ответил на все вопросы.

Цифровая техника

steambuy.com