Опыт покупки в визуалтэке айфона и мультиварки - Отзывы об Интернет-магазин VisualTech

Интернет-магазин VisualTech
Отзыв написан 9 октября, 2016 год 460 просмотров
Я уже несколько раз заказывал в визуалтэк, брал как для себя, так и на подарок супруге.
Первый раз заказывал здесь себе айфон. Цены здесь на них очень вкусные, и почти не завышены. Продукция Apple вообще сама по себе не дешёвая, поэтому каждая сэкономленная тысяча имеет значение. Выбрал iPhone 5S на 16 gb, так как цена на 4 тысячи ниже, чем в магазинах в городе, и в других интернет-магазинах тоже дороже получилось бы. Боялся, что подсунут брак или б/у. Но нет, айфон новый, запечатан в коробку, ростест, работает у меня до сих пор. Я его сразу же распечатал, проверил все функции (камеру, динамики, качество сборки - нигде ничего не люфтит, не скрипит). Теперь забросил фотик, ведь айфон фоткает не хуже и можно сразу же загрузить фотки в соцсети. Музыку в машине всегда слушаю только с него.
Второй раз брал в этом магазине на подарок жене мультиварку-скороварку. До нее у нас была обычная мультиварка, не скороварка, готовилась в ней еда очень долго, особенно мясо. У этой мульти есть функция скороварки, больше не нужно подолгу ждать. Советую сразу же докупить силиконовую лопатку, чтобы не повредить антипригарное покрытие чаши. Часто с женой готовим роллы, рис здесь получается не хуже, чем в покупных роллах. Пользуемся с удовольствием.
Обслуживание в Визуалтэке тоже на высшем уровне. Сам сайт интернет-магазина сделан отлично, ни разу не зависал, хорошо работает поиск по товарам и категориям. Если были какие-то вопросы по наличию товара и комплектации, я уточнял по телефону, который указан на сайте.
Принимают разные формы оплаты: банковская карта, яндекс-деньги, наличными в офисах Евросети, в связном и много других. Я платил с карты Сбербанка, делал 100%-ную предоплату. Если сомневаетесь - оплачивайте деньгами курьеру при получении товара, но проблем никаких не будет, даже если платить заранее. Сразу после оформления заказа перезвонил оператор, мы согласовали наличие товара, дату и время доставки. Ещё раз подтвердил, какие позиции я заказываю, и мой заказ приняли. Доставляли заказы всегда в срок, как и договаривались по телефону. Претензий никаких нет, я остался крайне доволен обслуживанием.
Скажу честно, после того, как я купил у них айфон, теперь хочу Apple Watch. Вообще хочу всю технику теперь брать только в визуалтэке. Кстати, у них сейчас хорошая скидка 10% (видимо, новая акция). Думаю буду заказывать ещё раз. Спасибо Визуалтэку!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ