Интернет-магазин VisualTech отзывы
с оценкой «Отлично»

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники
Интернет-магазин VisualTech

широкий ассортимент по хорошей цене

Ирина 12 сентября, 2016 год
В этом магазине заказывала в подарок мужу наушники беспроводные фирмы Sennheiser. Выбрала этот магазин из-за того, что в нем была необходимая модель по самой низкой цене. Доставили быстро. Качество супер.

Отличный сервис и быстрая доставка

Катя Терина 9 сентября, 2016 год
В Визуалтэке я сделала пока только один заказ, но он точно не станет последним, учитывая качество сервиса этого интернет-магазина и оперативность доставки. Покупала электронную книжку PocketBook 640 и осталась очень довольна своим приобретением.

Отличный магазин

Ольга Визиренко 8 сентября, 2016 год
В наше время покупки чаще всего делают в интернете, так как это значительно экономит время, а временами и деньги. Последний раз я покупала в магазине Визуалтэк кофеварку Delonghi EC 7. Мой заказ пришел в указанный срок, в целости и сохранности, надежно упакован. Сразу ее опробовала, кофе получалось отменное.

Взяла ноутбук по скидке

Viktoriya Rozhkovskaya 7 сентября, 2016 год
Купила по акционной цене ноутбук HP 15-ac139ur. Сначала хотела заказать по телефону, но дозвониться сложно. Оформила заказ на сайте и мне буквально сразу ответили, бывает и такое. Дальше все как по маслу, подтвердили заказ, доставили за два дня. В целом претензий нет, покупкой своей довольна.

Хороший магазин

Александра Абросимова 5 сентября, 2016 год
Заказывала в VisualTech видеорегистратор, парень-менеджер любезно подобрал мне его и дал советы по использованию. Посылку получила буквально через пару дней, все работает отлично, изображение фиксируется четко, батарею держит долго. Единственный минус только в том, я что смогла дозвониться в магазин лишь со второго раза. А так, в целом, магазином я довольна.

Понравилось как в Визуалтек с клиентами общаются

Анна Коваленко 4 сентября, 2016 год
Хочу поделиться такой вот радостью. Не так давно в Визуалтек заказала себе самртфон. Давно очень хотела купить такой, но не могла найти нормальную цену. Тут как раз подобрала себе то, что искала. Все круто, все работает отлично. Единственное что, доставка немного задержалась, но и тут они выкрутились: менеджер перезвонила и сообщила о задержке, это все неприятные моменты и сгладило.

Люся

Люся 4 сентября, 2016 год
Подобрала себе на сайте мультиварку. К рекомендациям оператора прислушалась и купила чуть помощней. Доставили быстро. И очень цена хорошая на мою мультиварку - в магазине в супериаркете видела цены, на сайте ниже

Я тут задержалась надолго

Иза 1 сентября, 2016 год
Я тут задержалась надолго, поскольку есть много чего нужного, которые хочу купить. Благо цены в Визуалтэке ниже, а товары - качественные. Качественен и сервис, менеджеры - знающие, доставка - своевременная.

приятный персонал, большой выбор товаров.

Валентина Новикова 30 августа, 2016 год
Купила в интернет магазине "Визуалтэк" отличного помощника в свой дом пылесос Philips FC 8471, отлична модель. Уже хорошо испробовала его мощный, удобный, практичный, компактный. В комплекте есть насадки пол/ковер, щелевая. Мне очень понравился этот магазин качественное обслуживание, приятный персонал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Стоящий магазин!

Андрей 29 августа, 2016 год
Неделю назад получил заказ с данного интернет-магазина. Заказывал у них автомагнитолу Pioneer AVH-X4700, Доставили быстро, за что реально большое спасибо, а то у меня отъезд должен быть в Крым, спешил, думал поставлю уже после приезда, а вот нет, поехал уже с новой магнитолой. Долбит кстати отлично, до этого были мысли и колонки поменять, но теперь понял, что это и... Читать отзыв Неделю назад получил заказ с данного интернет-магазина. Заказывал у них автомагнитолу Pioneer AVH-X4700, Доставили быстро, за что реально большое спасибо, а то у меня отъезд должен быть в Крым, спешил, думал поставлю уже после приезда, а вот нет, поехал уже с новой магнитолой. Долбит кстати отлично, до этого были мысли и колонки поменять, но теперь понял, что это и не нужно, потому что бас и звук в целом выдает грамотный. Что же касается качества, то судя по использованию с неделю, то придраться грех, нисколько не пожалел о выборе, да и рекомендовал мне ее менеджер с магазина, не обманул, что отличная. Так что рекомендую этот магазин всеми руками и ногами).

Отличный магазин

Лена 28 августа, 2016 год
заказывала смартфон Samsung S6 в VisualTech.. Отличный магазин, операторы отзывчивые, хоть и тяжело до них дозвонится, доставил вовремя до квартиры. При курьере проверила телефон. Царапин и брака не обнаружила, телефон работает хорошо. Заказывала второй раз и второй раз я довольная посылкой. Спасибо этому магазину за хорошее обслуживание и низкие цены.

Хороший магазин

Фикрия 28 августа, 2016 год
Решила купить здесь телефон - прельстилась хорошей ценой. После заказа перезвонил очень вежливый адекватный оператор, договорились о доставке, привезли домой в назначенное время. Буду пользоваться ещё.

Недорого, качественно и быстро

Ольга 25 августа, 2016 год
Тоже по акции купила отличную мультиварку. Сэкономила деньги и время, так как сервис у них не медлительный. Доставили быстро, в отличном состоянии. Есть чеки и гарантия, как и положено.

Все норм!

Владимир 24 августа, 2016 год
Заказывал в VisualTech смарт 5 айфон. Как по мне это классика и нравиться он мне больше чем 6. Оформили быстро, хотя с доставкой немного затянули, но не критично. В целом все норм, работает на 5, новый.

Нормальный сервис

Гость 24 августа, 2016 год
Покупал там для супруги технику для дома. Пылесос и мультиварка достались нам по акции по сниженным ценам. Менеджер вежливо оформила заказ и рассказала условия доставки. Доставили в течение трех дней. Пока еще ничего не сломалось =)

Покупка IPhone 6S

Сергей 21 августа, 2016 год
Взял IPhone 6S 128 гиг. Переходил с пятого айфона. Нужно отметить что цена конечно высокая, но это айфон и на него цена в этом магазине не очень высокая, сравнимо с другими. Сервис у них хороший, менеджеры любезные, отправили через пару часов после заказа, что не может не радовать. На самом айфоне уже стоит последняя версия IOS, все работает нормально, буду... Читать отзыв Взял IPhone 6S 128 гиг. Переходил с пятого айфона. Нужно отметить что цена конечно высокая, но это айфон и на него цена в этом магазине не очень высокая, сравнимо с другими. Сервис у них хороший, менеджеры любезные, отправили через пару часов после заказа, что не может не радовать. На самом айфоне уже стоит последняя версия IOS, все работает нормально, буду теперь думать чем забить 128 гиг. Магазин рекомендую.

Остались довольны покупкой

Екатерина 21 августа, 2016 год
Есть такая традиция на восемнадцатилетие дарить часы, мы решили не нарушать традицию. Современные дети сейчас выбирают электронные с множеством функций, мы остановились на "умных " часах. Так они назывались в интернет-магазине. Магазин выигрывает по ценам в сравнением с другими. Мы сравнивали цены и заказали в Визуалтэке потому что стоимость была самая приемлемая из всех. Ребенок был в восторге, очень... Читать отзыв Есть такая традиция на восемнадцатилетие дарить часы, мы решили не нарушать традицию. Современные дети сейчас выбирают электронные с множеством функций, мы остановились на "умных " часах. Так они назывались в интернет-магазине. Магазин выигрывает по ценам в сравнением с другими. Мы сравнивали цены и заказали в Визуалтэке потому что стоимость была самая приемлемая из всех. Ребенок был в восторге, очень понравился подарок. Привезли в точно назначенное время как договаривались.

Хороший магазин, надо поработать с доставкой

Илья 20 августа, 2016 год
В ВизуалТеке заказали телевизор LG 32LF620U. Обслужили нас довольно качественно, грамотно проконсультировали по нескольким товарным позициям, поскольку выбирали между тремя моделями, помогли в оформлении заказа. Ждать доставки пришлось конечно 3 дня, вместо обещанных двух, но в нашем случае это не критично, хотя думаю стоит обратить внимание на этот нюанс, иногда людям нужна срочная доставка. Телевизор хороший, соответствует всем заявленным... Читать отзыв В ВизуалТеке заказали телевизор LG 32LF620U. Обслужили нас довольно качественно, грамотно проконсультировали по нескольким товарным позициям, поскольку выбирали между тремя моделями, помогли в оформлении заказа. Ждать доставки пришлось конечно 3 дня, вместо обещанных двух, но в нашем случае это не критично, хотя думаю стоит обратить внимание на этот нюанс, иногда людям нужна срочная доставка. Телевизор хороший, соответствует всем заявленным характеристикам, сотрудничеством с Визуалтэк довольны!

Покупал Айфон 5с в Визуалтеке,рад как слон!

Николай 18 августа, 2016 год
Покупал в ВизуалТеке,Айфон 5с,заказывал по скидке.Позвонил менеджеру,который мне все любезно рассказал и обьяснил,согласовали все вопросы по срокам доставки и цене.В целом,магазин оставил приятное впечатление своим сервисом,скоростью ответа от менеджера и конечно же ценами на товары.Товар получил качественный,без брака.В общем,рекомендую Визуалтек.

Порадовал интернет-магазин VisualTech

Константин 18 августа, 2016 год
Для новой машины потребовался gps-навигатор. Приобрел себе в магазине "Визуалтэк" навигатор Garmin Astro 320. Очень доволен. Качество товара на очень высоком уровне.

Хорошие цены

Александр 17 августа, 2016 год
Заказывали в магазине "Визуалтэк" жк телевизор Самсунг. Первый раз заказывали товар через интернет магазин, но нас устроила в первую очередь цена и оператор магазина по телефону дала исчерпывающую информацию по интересующей нас модели и оформила доставку. Доставили нам наш телевизор в точное время, мы все проверили. Все отлично работает и цена точно такая, как указана на сайте.

Довольна покупкой в Визуалтэке

Вера 16 августа, 2016 год
Заказывала в Визуалтэке утюг Philips GC 1029, сервисом осталась довольна, доставили за 4 дня в полной комплектации.

Покупка качественной электронной книги в "Визуалтэк"

Валентина 15 августа, 2016 год
Покупала в интернет-магазине "Визуалтэк" электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite. Прекрасный магазин с богатым ассортиментом и отличное обслуживание. Менеджеры профессиональны и грамотны, на все вопросы я получила подробные ответы. Да и цены приятно удивили. Доставка товара строго в оговоренные сроки - никаких задержек и испорченного в пути товара. Словом, я осталась весьма довольна.

Визуалтэк (VisualTech) - хороший магазин электроники.

Марат 11 августа, 2016 год
Заказывал через магазин VisualTech телевизор. Ассортимент у них большой, а особо в них я не разбираюсь. Позвонил на горячую линию и мне молодой человек смог подсказать какая модель лучше и объяснил почему, за это ему спасибо!! Я выбрал модель Samsung. Оказалось, что цена в Визуалтэке, за счет того, что была акция, выгоднее чем в сетевых магазинах электроники. Специально ходил и... Читать отзыв Заказывал через магазин VisualTech телевизор. Ассортимент у них большой, а особо в них я не разбираюсь. Позвонил на горячую линию и мне молодой человек смог подсказать какая модель лучше и объяснил почему, за это ему спасибо!! Я выбрал модель Samsung. Оказалось, что цена в Визуалтэке, за счет того, что была акция, выгоднее чем в сетевых магазинах электроники. Специально ходил и сравнивал! Доставка была уже через день, как я и просил.

Цифровая техника

Майнинг31