Интернет-магазин VisualTech отзывы

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники

Отличный медиаплеер

Геннадий Ланин 10 октября, 2016 год
Покупал в магазине медиаплеер Dune HD Solo 4K. Отличный аппарат - воспроизводит практически все форматы. Как для дома идеальный вариант. Немного дороговато, но качество того стоит. К доставке претензий нет.

Ужасно

Гость 19 октября, 2016 год
Ребята. давайте этих скотов как нибудь, все вместе попробуем найти, данные, фото и тд. Выкладывайте везде, где можно. И пусть эти мрази всегда находятся в страхе.

Хороший магазин

Александра Абросимова 5 сентября, 2016 год
Заказывала в VisualTech видеорегистратор, парень-менеджер любезно подобрал мне его и дал советы по использованию. Посылку получила буквально через пару дней, все работает отлично, изображение фиксируется четко, батарею держит долго. Единственный минус только в том, я что смогла дозвониться в магазин лишь со второго раза. А так, в целом, магазином я довольна.

Брал смартфон в Визуалтэке не нарадуюсь.

Александр Селиванов 6 сентября, 2016 год
Вчера заказал смартфон. Отличный сервис, вежливые операторы, цены. Сначала были трудности с доставкой и задержали. Но потом пошло все хорошо.

широкий ассортимент по хорошей цене

Ирина 12 сентября, 2016 год
В этом магазине заказывала в подарок мужу наушники беспроводные фирмы Sennheiser. Выбрала этот магазин из-за того, что в нем была необходимая модель по самой низкой цене. Доставили быстро. Качество супер.

Пострадавшая

НАТАЛИЯ 19 ноября, 2016 год
Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет через две недели и его не будет ни когда.Пишут на электронный адрес письма товар упакован, на следующий день товар готов к отправке, затем товар передали на склад.Потом... Читать отзыв Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет через две недели и его не будет ни когда.Пишут на электронный адрес письма товар упакован, на следующий день товар готов к отправке, затем товар передали на склад.Потом товар передали в курьерскую службу.Потом по телефону говорят одну информации, а в курьерской доставке говорят со всем другое. Затем дозвониться очень сложно, но дозвонившись попросила вернуть деньги.Ждала долго ответ.Перезванивала и напоминала о себе.Затем, прислали письмо в котором надо было указать реквизиты карты зарплатной.Я отказалась и отправила номер яндекс кошелька.Они согласились.Но не вернули деньги.А потом прислали еще одно письмо с насмешкой.Вы подождите еще и мы вышлем деньги с процентами.Нет товара и нет денег!Пишите все кто пострадал от этих ........в полицию и на все сайты чтобы люди видели отзывы о них.

Брал себе в Визуалтэк свои Apple Watch

Александр 15 октября, 2016 год
Когда искал где бы купить Apple Watch нашел магазин Визуалтэк через поисковик в интернете, до этого никогда не слышал о этом магазине. Дозвонился лишь с третьего раза, девушка, как всегда с приятным голосом проконсультировала и оформила заявку. Оплату провел и через три дня часы, мои дорогие приехали. Все пришло хорошо упакованное, придраться не к чему. Мне понравилось отношение к клиентам... Читать отзыв Когда искал где бы купить Apple Watch нашел магазин Визуалтэк через поисковик в интернете, до этого никогда не слышал о этом магазине. Дозвонился лишь с третьего раза, девушка, как всегда с приятным голосом проконсультировала и оформила заявку. Оплату провел и через три дня часы, мои дорогие приехали. Все пришло хорошо упакованное, придраться не к чему. Мне понравилось отношение к клиентам и аккуратность этого интернет магазина, также порадовали цены, были бы завышенные, естественно я бы не брал. Можно будет у них еще что либо заказать, главное чтоб не испортились.
1 не согласен

заказ

Гость 22 октября, 2016 год
Я не надеюсь вернуть деньги,хотя сделал предоплату 25000р. за фотоаппарат. Но неужели нельзя поймать и наказать этих подонков ? Сайт был зарегистрирован.Банк плательщика "МТС-БАНК"г.Москва.Фамилия Дорохов Артём Александрович. Можно-же как-то отследить все операции.Другое дело ,кому это надо ,Россмя.

Спасибо Визуалтек за вовремя доставленный подарок для мужа

Ольга 4 октября, 2016 год
Заказала на Визуалтек музыкальный центр - подарок мужу на юбилей, он давно о нем мечтал. Заказывала за неделю до мероприятия, чтобы доставили в день икс, потому что вещь крупная, тяжело было бы спрятать. Оплатила с банковской карты, но со стороны банка случилась накладка( Оплата не приходила магазину аж три дня. Думала пока будут собирать и оформлять заказ, не успеют уже... Читать отзыв Заказала на Визуалтек музыкальный центр - подарок мужу на юбилей, он давно о нем мечтал. Заказывала за неделю до мероприятия, чтобы доставили в день икс, потому что вещь крупная, тяжело было бы спрятать. Оплатила с банковской карты, но со стороны банка случилась накладка( Оплата не приходила магазину аж три дня. Думала пока будут собирать и оформлять заказ, не успеют уже к нужному времени. Но сработали быстро! В тот же день отправили и музыкальный центр все таки подарила мужу прямо в День рождения.

МОШЕННИКИ

Ольга 21 октября, 2016 год
Заказала объектив на фотоаппарат 08.09.2016 до сих пор жду. Сегодня уже пошла в полицию написала заявление, приложила все копии переписки с эл. почты, как сквозь землю провалились подонки! Сайты все удалены, телефоны не отвечают

Электронная книга по разумной цене

Emine 24 сентября, 2016 год
На отдыхе сломалась электронная книга, были в это время в одном из наших регионов. Не знаю, может так миллионеры живут, но в магазинах у них ничего дешевле 10 000 не было. Я же книжный червь и без читалки как без рук. Оставалось заказать через интернет. В "VisualTech" мы уже раньше заказы делали, так что искать сразу стали у них. Нашли... Читать отзыв На отдыхе сломалась электронная книга, были в это время в одном из наших регионов. Не знаю, может так миллионеры живут, но в магазинах у них ничего дешевле 10 000 не было. Я же книжный червь и без читалки как без рук. Оставалось заказать через интернет. В "VisualTech" мы уже раньше заказы делали, так что искать сразу стали у них. Нашли очень приличную модель Digma за 4,5 тысячи. Оплатили через электронный кошелек, очень нравится эта их возможность. Важно было, чтобы все привезли в срок, как минимум до нашего отъезда. Честно сказать, по этому поводу не особо беспокоились - опыт подсказывал, что все привезут, как договаривались. Так и получилось - дальше я путешествовала уже с новой книжечкой.

Заказала часы в Визуалтэке и осталась довольна покупкой

Ирина 17 октября, 2016 год
Приобрела в VisualTech наручные часы Casio на подарок. Менеджер оказалась очень вежливой, по телефону всё объяснила. Немного задержали с отправкой, но в остальном проблем не было. Часы понравились, качество на высоте, цена доступная. В упаковке был гарантийный талон со всеми необходимыми чеками. Подарила часы племяннице на день рождения, а теперь дочка просит такие же. Будем заказывать опять.
1 не согласен Показать 1 ответ

Умные часы от "Визуалтэк"

Алексей 22 сентября, 2016 год
Покупал в магазине "Визуалтэк" умные часы Motorola Moto. Отличные часы, давно такие хотел, да еще со скидкой и бесплатной доставкой. Только оплата долго проходила. А так все ОК!

Магазин радует.

Виктор 11 сентября, 2016 год
Вполне хороший магазин, понравилось профессиональное отношение к клиенту. Заказ приняли быстро и исполнили в срок.

Отличный монитор от VisualTech

Сергей 19 сентября, 2016 год
Купил себе месяц назад Монитор Apple Thunderbolt с диагональю 27 дюймов. Если честно случайно натолкнулся на ваш интернет-магазин. Просто искал себе монитор с внушительным размером диагонали, увидел эту модель и сразу же позвонил. Радует, что у вас очень быстро реагирующие менеджеры. Специалист сразу же ответил на мой звонок и провел консультацию. С положительной стороны также отмечу удобную систему оплаты и... Читать отзыв Купил себе месяц назад Монитор Apple Thunderbolt с диагональю 27 дюймов. Если честно случайно натолкнулся на ваш интернет-магазин. Просто искал себе монитор с внушительным размером диагонали, увидел эту модель и сразу же позвонил. Радует, что у вас очень быстро реагирующие менеджеры. Специалист сразу же ответил на мой звонок и провел консультацию. С положительной стороны также отмечу удобную систему оплаты и быструю доставку. Монитор соответствует своему описанию и техническим характеристикам, которые указаны на сайте VisualTech. Думаю что, если мне еще что-нибудь понадобится из электронной техники - позвоню сразу вам.

Стоящий магазин!

Андрей 29 августа, 2016 год
Неделю назад получил заказ с данного интернет-магазина. Заказывал у них автомагнитолу Pioneer AVH-X4700, Доставили быстро, за что реально большое спасибо, а то у меня отъезд должен быть в Крым, спешил, думал поставлю уже после приезда, а вот нет, поехал уже с новой магнитолой. Долбит кстати отлично, до этого были мысли и колонки поменять, но теперь понял, что это и... Читать отзыв Неделю назад получил заказ с данного интернет-магазина. Заказывал у них автомагнитолу Pioneer AVH-X4700, Доставили быстро, за что реально большое спасибо, а то у меня отъезд должен быть в Крым, спешил, думал поставлю уже после приезда, а вот нет, поехал уже с новой магнитолой. Долбит кстати отлично, до этого были мысли и колонки поменять, но теперь понял, что это и не нужно, потому что бас и звук в целом выдает грамотный. Что же касается качества, то судя по использованию с неделю, то придраться грех, нисколько не пожалел о выборе, да и рекомендовал мне ее менеджер с магазина, не обманул, что отличная. Так что рекомендую этот магазин всеми руками и ногами).

Отличный сервис и быстрая доставка

Катя Терина 9 сентября, 2016 год
В Визуалтэке я сделала пока только один заказ, но он точно не станет последним, учитывая качество сервиса этого интернет-магазина и оперативность доставки. Покупала электронную книжку PocketBook 640 и осталась очень довольна своим приобретением.

Отличный сервис хороший товар

Qwerty Qwert 8 октября, 2016 год
Доброго дня. Заказывал в этом магазине перед поездкой на юг навигатор в машину Prestigio GeoVision Tour 7795. Заказ навигатора делал на сайте магазина предварительно позвонив по бесплатному номеру телефона написанного в шапке сайта. Со мной разговаривал продавец - консультант магазина Сергей, который поняв мои потребности и цели использования навигатора предложил мне эту модель. Поинтересовался потом ещё надобностью для меня загрузки... Читать отзыв Доброго дня. Заказывал в этом магазине перед поездкой на юг навигатор в машину Prestigio GeoVision Tour 7795. Заказ навигатора делал на сайте магазина предварительно позвонив по бесплатному номеру телефона написанного в шапке сайта. Со мной разговаривал продавец - консультант магазина Сергей, который поняв мои потребности и цели использования навигатора предложил мне эту модель. Поинтересовался потом ещё надобностью для меня загрузки новых карт в навигатор и возможности обновления программного обеспечения гаджета, на что я отказался т.к. сам немножко разбираюсь в железе и все эти операции смог проделать в будущем сам. Затем Сергей ненавязчиво поинтересовался желанием мной приобрести другую технике в магазине, чувствовалось что человек явно любил свою работу и знал отлично свой ассортимент, на что я тоже отказался, хотя при наличии у меня финансовых возможностей на данный момент, выбрал бы много чего из предложенного продавцом. Цены в этом магазине на самом деле демократичные даже с условие доставки. В итоге вместе с продавцом мы оформили заказ с доставкой с курьером, после чего на следующий день мне позвонили для согласования со мной удобного для меня времени доставки навигатора. Деньги я за навигатор платил курьеру. На днях приехали с югов, навигатор в дороге вёл себя отлично, не глючил. Всё было здорово, спасибо за сервис.

Классный магазин!

Ilya Karsakov 15 сентября, 2016 год
Заказываю в интернет-магазине VisualTech очень часто. В данном магазине всегда приемлемые цены, хорошее качество, вот недавно заказал мультиварку, операторы быстро связались - объяснили всё подробно, такое можно встретить не в каждом магазине. Есть конечно маленький недостаток, товар привезли не вовремя, но такое бывает редко. Магазином и покупкой остался доволен. всем советую.

Отличный магазин

Лена 28 августа, 2016 год
заказывала смартфон Samsung S6 в VisualTech.. Отличный магазин, операторы отзывчивые, хоть и тяжело до них дозвонится, доставил вовремя до квартиры. При курьере проверила телефон. Царапин и брака не обнаружила, телефон работает хорошо. Заказывала второй раз и второй раз я довольная посылкой. Спасибо этому магазину за хорошее обслуживание и низкие цены.

низкие цены

Женя 20 сентября, 2016 год
Хороший магазин, приемлемые цены. Главное товары качественные. Я заказывала несколько раз и очень довольна.

Достойный сервис ВизуалТэка!

Виктор Золин 26 августа, 2016 год
Название: Достойный сервис ВизуалТэка!
Название: Достойный сервис ВизуалТэка!
Купил у ребят Меизу м 2 мини. Обладаю им только месяц, но уже есть, что сказать. Во - первых, телефон не во всём меня радует, но за такую цену это хороший выбор. Во - вторых, ребята умеют сглаживать углы. Сам знаю, что характер у меня скверный, но меня всё устроило. Должен отметить, работница Анна была очень мила и обходительна. Молодцы!

Внимание ОПАСНОСТЬ

дмитрий 18 октября, 2016 год
Заказал, фото апарат заплатил деньги! В итоге сайт заблокировали как в магазине так и в транспортной канторе, на телефоны не отвечают! что думать надо идти в палицию заяву писать ! данные банковской карты получателя есть,соответственно она на ком то зарегистрирована данные юр адреса есть и фирмы покровителя в красноярске ,с одним ген директором и уставным фондом в 15 тыс руб.

Хороший магазин, надо поработать с доставкой

Илья 20 августа, 2016 год
В ВизуалТеке заказали телевизор LG 32LF620U. Обслужили нас довольно качественно, грамотно проконсультировали по нескольким товарным позициям, поскольку выбирали между тремя моделями, помогли в оформлении заказа. Ждать доставки пришлось конечно 3 дня, вместо обещанных двух, но в нашем случае это не критично, хотя думаю стоит обратить внимание на этот нюанс, иногда людям нужна срочная доставка. Телевизор хороший, соответствует всем заявленным... Читать отзыв В ВизуалТеке заказали телевизор LG 32LF620U. Обслужили нас довольно качественно, грамотно проконсультировали по нескольким товарным позициям, поскольку выбирали между тремя моделями, помогли в оформлении заказа. Ждать доставки пришлось конечно 3 дня, вместо обещанных двух, но в нашем случае это не критично, хотя думаю стоит обратить внимание на этот нюанс, иногда людям нужна срочная доставка. Телевизор хороший, соответствует всем заявленным характеристикам, сотрудничеством с Визуалтэк довольны!

Купил сыну Sony PlayStation 4

Павел 16 октября, 2016 год
Месяц назад у сына был день рождения, и я знал, что он хочет Sony PlayStation 4. Долго выбирал где купить и остановился на этом магазине. Взял приставку со скидкой и плюс была бесплатная доставка, это меня особенно порадовало, так как живу я в довольно отдаленном регионе и доставка из других магазинов выходила довольно дорогостоящая. Понравилась работа консультанта, он ответил на... Читать отзыв Месяц назад у сына был день рождения, и я знал, что он хочет Sony PlayStation 4. Долго выбирал где купить и остановился на этом магазине. Взял приставку со скидкой и плюс была бесплатная доставка, это меня особенно порадовало, так как живу я в довольно отдаленном регионе и доставка из других магазинов выходила довольно дорогостоящая. Понравилась работа консультанта, он ответил на все мои вопросы, в общении был вежлив. Сам заказ оформили быстро и товар приехал в срок без каких либо проволочек. В общем я остался всем доволен, сын подарку не нарадуется. Единственным минусом могу отметить, то что в магазин не мог сразу дозвониться.
1 не согласен

Качеством товара довольна

Тина 17 октября, 2016 год
На VisualTech заказала себе ASUS N550JK по выгодной цене. Доставили в срок, как и обещали. Покупкой довольна.
2 не согласны

Получила вспышку от visualtech.ru.

Марина Петрова 15 октября, 2016 год
На днях получила по почте вспышку Canon Speedlite 320EX, заказанную в магазине "ВизуалТэк". Теперь тестирую. Раньше фотографировала без вспышки, а теперь пасмурная погода потребовала этот гаджет. Вспышка вполне приличная. С заказом проблем не возникло. Хотя немного пришлось подождать, пока прислали. Но в целом о магазине впечатления положительные. И цены там адекватные. Выбор большой. Редко в каком магазине есть такой выбор... Читать отзыв На днях получила по почте вспышку Canon Speedlite 320EX, заказанную в магазине "ВизуалТэк". Теперь тестирую. Раньше фотографировала без вспышки, а теперь пасмурная погода потребовала этот гаджет. Вспышка вполне приличная. С заказом проблем не возникло. Хотя немного пришлось подождать, пока прислали. Но в целом о магазине впечатления положительные. И цены там адекватные. Выбор большой. Редко в каком магазине есть такой выбор сейчас. Порадовало, что там акция, поэтому удалось сэкономить десять процентов. К тому же доставка бесплатная. А я не в Мааскве живу, поэтому доставка влетела бы в копеечку.

Опыт покупки в визуалтэке айфона и мультиварки

Олег Гудзев 9 октября, 2016 год
Я уже несколько раз заказывал в визуалтэк, брал как для себя, так и на подарок супруге.
Первый раз заказывал здесь себе айфон. Цены здесь на них очень вкусные, и почти не завышены. Продукция Apple вообще сама по себе не дешёвая, поэтому каждая сэкономленная тысяча имеет значение. Выбрал iPhone 5S на 16 gb, так как цена на 4 тысячи ниже, чем в магазинах в городе, и в других интернет-магазинах тоже дороже получилось бы. Боялся, что подсунут брак или б/у. Но нет, айфон новый, запечатан в коробку, ростест, работает у меня до сих пор. Я его сразу же распечатал, проверил все функции (камеру, динамики, качество сборки - нигде ничего не люфтит, не скрипит). Теперь забросил фотик, ведь айфон фоткает не хуже и можно сразу же загрузить фотки в соцсети. Музыку в машине всегда слушаю только с него.
Второй раз брал в этом магазине на подарок жене мультиварку-скороварку. До нее у нас была обычная мультиварка, не скороварка, готовилась в ней еда очень долго, особенно мясо. У этой мульти есть функция скороварки, больше не нужно подолгу ждать. Советую сразу же докупить силиконовую лопатку, чтобы не повредить антипригарное покрытие чаши. Часто с женой готовим роллы, рис здесь получается не хуже, чем в покупных роллах. Пользуемся с удовольствием.
Обслуживание в Визуалтэке тоже на высшем уровне. Сам сайт интернет-магазина сделан отлично, ни разу не зависал, хорошо работает поиск по товарам и категориям. Если были какие-то вопросы по наличию товара и комплектации, я уточнял по телефону, который указан на сайте.
Принимают разные формы оплаты: банковская карта, яндекс-деньги, наличными в офисах Евросети, в связном и много других. Я платил с карты Сбербанка, делал 100%-ную предоплату. Если сомневаетесь - оплачивайте деньгами курьеру при получении товара, но проблем никаких не будет, даже если платить заранее. Сразу после оформления заказа перезвонил оператор, мы согласовали наличие товара, дату и время доставки. Ещё раз подтвердил, какие позиции я заказываю, и мой заказ приняли. Доставляли заказы всегда в срок, как и договаривались по телефону. Претензий никаких нет, я остался крайне доволен обслуживанием.
Скажу честно, после того, как я купил у них айфон, теперь хочу Apple Watch. Вообще хочу всю технику теперь брать только в визуалтэке. Кстати, у них сейчас хорошая скидка 10% (видимо, новая акция). Думаю буду заказывать ещё раз. Спасибо Визуалтэку!

Цифровая техника

Майнинг31