Интернет-магазин VisualTech отзывы

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники

Приличный ВизуалТек

сергей 11 октября, 2016 год
Купил в этом магазине смарт Леново, оказалось все довольно прилично и без нервотрепки, телефон рабочий и сотрудники магазина без намека на хамство. Нормальный магазин, надеюсь и дальше будет также все достойно.

Читаю с электронной книги, купив в Визуалтэк

Елена 10 октября, 2016 год
Все не нарадуюсь покупке электронная книга ONYX BOOX Columbus 2. Доставили бесплатно. Есть подсветка и глаза быстро не устают.

Отличный медиаплеер

Геннадий Ланин 10 октября, 2016 год
Покупал в магазине медиаплеер Dune HD Solo 4K. Отличный аппарат - воспроизводит практически все форматы. Как для дома идеальный вариант. Немного дороговато, но качество того стоит. К доставке претензий нет.

Всё чётко!

Карина 10 октября, 2016 год
Заказывала смартфон Леново, к нему чехол и наушники. По телефону проконсультировали по характеристикам и гарантиям, всё приехало в срок, в отличном состоянии, замечаний нет. Спасибо!

MacBook из VisualTech то что надо

Игнат 10 октября, 2016 год
Очень давно хотел себе приобрести MacBook, но не устраивала высокая цена и я решил подождать. Анализируя рынок, понял, что дешевле заказать в интернет-магазине, да и понятно почему. Позвонил для начала оператору магазина VisualTech, чтоб убедиться, что это не очередные мошенники. Правда, дозвонился я далеко не с первого раза, пока пробивался, то почитал отзывы, и многие пишут про эту проблему, но... Читать отзыв Очень давно хотел себе приобрести MacBook, но не устраивала высокая цена и я решил подождать. Анализируя рынок, понял, что дешевле заказать в интернет-магазине, да и понятно почему. Позвонил для начала оператору магазина VisualTech, чтоб убедиться, что это не очередные мошенники. Правда, дозвонился я далеко не с первого раза, пока пробивался, то почитал отзывы, и многие пишут про эту проблему, но с другой стороны, если спрос есть, значит и качество магазина достойное. Мне ответила приятная девушка, которая спокойно и информативно ответила на все мои вопросы, по поводу проблем, гарантии, оплаты и доставки. Меня устроило все и я оформил свой заказ. Доставили в назначенный срок и без опозданий, отметил доставку, понравилось. Товар в надлежащем качестве, запечатан. Мне все понравилось, негативных инцидентов не случилось.

Ни дня без наушников от Визуалтэк

Ника 10 октября, 2016 год
Ни дня не могу обойтись без моей любимой музыки. Слушаю ее повсюду. Купила недавно в магазине "Визуалтэк" отличные наушники "Beats UrBeats"
Очень довольна покупкой. Наушники отличного качества, нет пока к ним никаких замечаний.
Отдельная благодарность магазину. Просто отличный сервис! Выбор- мало сказать большой. Он просто огромный. Я даже вначале растерялась в выборе. Интрефейс сайта мне очень нравится. Все разбито на категории, легко и просто отыскать нужный товар.
По ценам: широкий диапазон, можно выбрать и подешевле, и подороже.
Единственный минус- почему-то мне не сразу удалось до них дозвониться, возможно, много заказов. Но заявку оформили быстро, помогли советом
В целом моя оценка 4 из 5.

Купил ноутбук ASUS в Визуалтеке.

Игорь 10 октября, 2016 год
Давно искал ноутбук ASUS по более менее разумной цене, но с нормальными характеристиками. Наконец выбор пал на ASUS X553SA, который продавался в интернет -магазине «Визуалтэк».
Прежде всего меня привлекла цена при параметрах ноутбука, вполне меня устраивающих. Частота процессора правда маловата, всего 1600 МГц, зато четыре ядра и оперативку можно расширять до 8 Гб.
При заказе ноутбука, на сайте магазина сориентировался... Читать отзыв
При заказе ноутбука, на сайте магазина сориентировался достаточно быстро, сначала прочитал всё сам, потом сделал заказ. После того как со мной связался менеджер, уточнил с ним все детали. Мальчик оказался грамотный, в ноутбуках разбирается отлично. Есть еще один интересный момент, к товару прилагаются гарантийные талоны от производителя, значит если случиться поломка, никаких проблем с ремонтом не возникнет. Кстати, бесплатная доставка тоже добавила привлекательности этой покупке. И ещё об оплате, магазин принимает оплату с Яндекс денег, что для меня очень удобно, так как я зарабатываю в интернете и в основном все мои деньги находятся в электронном виде.
Но при всех плюсах этого магазина, у него присутствуют небольшие недостатки. Самый первый, это почему то долго не мог дозвониться до менеджера и немного задержали доставку, я сильно рассчитывал на обещанное число.

Покупал смартфон в VisualTech

Максим 9 октября, 2016 год
На прошлой неделе стал счастливым обладателем смартфона Sony Xperia M5, заказывал в интернет магазине VisualTech, уже не от одного своего знакомого слышал об этом магазине и наконец решил попробовать сам. Могу сказать однозначно, что интерфейс магазина достаточно простой и доступный для понимания обычного обывателя, хочется отметить достаточно широкий выбор различной техники, которая представлена на сайте магазина. Было приятно пообщаться с... Читать отзыв На прошлой неделе стал счастливым обладателем смартфона Sony Xperia M5, заказывал в интернет магазине VisualTech, уже не от одного своего знакомого слышал об этом магазине и наконец решил попробовать сам. Могу сказать однозначно, что интерфейс магазина достаточно простой и доступный для понимания обычного обывателя, хочется отметить достаточно широкий выбор различной техники, которая представлена на сайте магазина. Было приятно пообщаться с менеджером магазина, который реально хорошо ориентируется в товаре и дал подробные ответы на все мои вопросы, а также помог в оформлении заказа. Что касается цен, то могу сказать, что в некоторых магазинах видел цены и подешевле, но рисковать не стал, в VisualTech цены вполне приемлемые, а главное есть проверенная гарантия того что товар получишь в исправном виде.

Спасибо VisualTech за отличную мультиварку!

Кира 9 октября, 2016 год
Покупала в первый раз, руководствуясь положительными отзывами знакомых. В целом, покупкой осталось довольна.Цены адекватные, выбор широкий, постоянные скидки и акции. Тем более, что купить мультиварку удалось по очень выгодной цене, благодаря промо-акции. Но сервис немного подкачал, задержали доставку заказа на день,думаю через большую загруженность. Не критично, но приятного мало.

Доволен приобретением ноутбука в Визуалтэк

Евгений 9 октября, 2016 год
Купил себе для работы ноутбук Asus в магазине Визуалтэк. Созвонился с менеджером данного магазина и услышал вежливого и отзывчивого человека. Он мне посоветовал как лучше приобрести товар и как лучше оплатить. Договорились об оплате при доставки ноутбука курьером. После этого я оформил заказ и его должны были доставить в течении 2 дней. Но, как потом узнал, в магазине задержались с... Читать отзыв Купил себе для работы ноутбук Asus в магазине Визуалтэк. Созвонился с менеджером данного магазина и услышал вежливого и отзывчивого человека. Он мне посоветовал как лучше приобрести товар и как лучше оплатить. Договорились об оплате при доставки ноутбука курьером. После этого я оформил заказ и его должны были доставить в течении 2 дней. Но, как потом узнал, в магазине задержались с отправкой и поэтому курьер доставил товар только на 3 день. Но это пустяки, мне было не к спеху. Отдал деньги сразу курьеру, упаковку и сам ноутбук проверил. Всё было в хорошем состоянии, ноутбук работает отлично. Спешу отметить, что ноутбук приобрел с хорошей скидкой, дак ещё и доставка бесплатная. Остался с положительным мнением о магазине Визуалтэк.

Опыт покупки в визуалтэке айфона и мультиварки

Олег Гудзев 9 октября, 2016 год
Я уже несколько раз заказывал в визуалтэк, брал как для себя, так и на подарок супруге.
Первый раз заказывал здесь себе айфон. Цены здесь на них очень вкусные, и почти не завышены. Продукция Apple вообще сама по себе не дешёвая, поэтому каждая сэкономленная тысяча имеет значение. Выбрал iPhone 5S на 16 gb, так как цена на 4 тысячи ниже, чем в магазинах в городе, и в других интернет-магазинах тоже дороже получилось бы. Боялся, что подсунут брак или б/у. Но нет, айфон новый, запечатан в коробку, ростест, работает у меня до сих пор. Я его сразу же распечатал, проверил все функции (камеру, динамики, качество сборки - нигде ничего не люфтит, не скрипит). Теперь забросил фотик, ведь айфон фоткает не хуже и можно сразу же загрузить фотки в соцсети. Музыку в машине всегда слушаю только с него.
Второй раз брал в этом магазине на подарок жене мультиварку-скороварку. До нее у нас была обычная мультиварка, не скороварка, готовилась в ней еда очень долго, особенно мясо. У этой мульти есть функция скороварки, больше не нужно подолгу ждать. Советую сразу же докупить силиконовую лопатку, чтобы не повредить антипригарное покрытие чаши. Часто с женой готовим роллы, рис здесь получается не хуже, чем в покупных роллах. Пользуемся с удовольствием.
Обслуживание в Визуалтэке тоже на высшем уровне. Сам сайт интернет-магазина сделан отлично, ни разу не зависал, хорошо работает поиск по товарам и категориям. Если были какие-то вопросы по наличию товара и комплектации, я уточнял по телефону, который указан на сайте.
Принимают разные формы оплаты: банковская карта, яндекс-деньги, наличными в офисах Евросети, в связном и много других. Я платил с карты Сбербанка, делал 100%-ную предоплату. Если сомневаетесь - оплачивайте деньгами курьеру при получении товара, но проблем никаких не будет, даже если платить заранее. Сразу после оформления заказа перезвонил оператор, мы согласовали наличие товара, дату и время доставки. Ещё раз подтвердил, какие позиции я заказываю, и мой заказ приняли. Доставляли заказы всегда в срок, как и договаривались по телефону. Претензий никаких нет, я остался крайне доволен обслуживанием.
Скажу честно, после того, как я купил у них айфон, теперь хочу Apple Watch. Вообще хочу всю технику теперь брать только в визуалтэке. Кстати, у них сейчас хорошая скидка 10% (видимо, новая акция). Думаю буду заказывать ещё раз. Спасибо Визуалтэку!

С VisualTech сотрудничать можно. Проверено

Екатерина 9 октября, 2016 год
Муж заказал в интернет-магазине VisualTech мне на День рождения классный пылесос Dyson V6 Animalpro. Давно хотела такой. На него как раз была акция. Скидка в две тысячи рублей. Я очень довольна осталась. Пылесос отличный. Пришел в полной комплектации. Работает исправно. Единственное, что хочу отметить, так это то, что менеджерам магазина сложно дозвониться. Но возможно. Там работают очень вежливые ребята. Говорят,... Читать отзыв Муж заказал в интернет-магазине VisualTech мне на День рождения классный пылесос Dyson V6 Animalpro. Давно хотела такой. На него как раз была акция. Скидка в две тысячи рублей. Я очень довольна осталась. Пылесос отличный. Пришел в полной комплектации. Работает исправно. Единственное, что хочу отметить, так это то, что менеджерам магазина сложно дозвониться. Но возможно. Там работают очень вежливые ребята. Говорят, мол, много заказов. Так что извините. На все вопросы подробно отвечают. Доставка работает хорошо. Мы свой заказ получили быстро и без проблем. Так что советуем обращаться сюда за бытовой техникой.

купил смартфон в Визуалтэке

Константин 8 октября, 2016 год
Вполне конкурентные можно даже сказать демократичные цены на смартфоны. Квалифицированный персонал помогает выбрать оптимальную модель по соотношению цена-качество-личные предпочтения. Оформление заказа и доставка осуществляются довольно оперативно без накладок. Кстати доставка по всей России. Магазин можно смело рекомендовать.

Ирина 8 октября, 2016 год
Я однозначно рекомендую всем этот интернет-магазин! Покупала здесь телефон, компьютер и фотокамеру. Причем с компьютером получилась довольно смешная ситуация. Сначала я хотела купить нужную модель (ASUS ZENBOOK UX303UB) в местном магазине, но потом, зайдя на сайт этого магазина, я обнаружила, что мне удастся сэкономить почти 2500 рублей. Плюс ко всему, как потом оказалось, мне еще и доставку сделали бесплатную! Вот... Читать отзыв Я однозначно рекомендую всем этот интернет-магазин! Покупала здесь телефон, компьютер и фотокамеру. Причем с компьютером получилась довольно смешная ситуация. Сначала я хотела купить нужную модель (ASUS ZENBOOK UX303UB) в местном магазине, но потом, зайдя на сайт этого магазина, я обнаружила, что мне удастся сэкономить почти 2500 рублей. Плюс ко всему, как потом оказалось, мне еще и доставку сделали бесплатную! Вот такие вот дела! Менеджер быстро обработал заказ! К доставке тоже нареканий нет - весь заказанный товар всегда приходит в оговоренные сроки. Очень приятно покупать товары в магазине, в котором тебя ценят как клиента!

Обман!

Гость 8 октября, 2016 год
Заказала в магазине игровую приставку,прошло больше месяца ни денег,ни товара.... постоянно кормят завтраками. Решаю вопрос на уровне роспотребнадзора и суда

Купил Playstation Vita в VisualTech.

Сергей Глазков 8 октября, 2016 год
Скажу сразу - доволен покупкой. Товар не бракованный, никаких дефектов нет, это радует, ведь при нынешних доставках и перевозках товаров, последние редко остаются целыми и невредимыми. На счет доставки - довольно быстро, 2 дня. Цены доступны каждому кто хочет приобрести какой-либо товар. Люди, сидящие на другом конце телефона, очень хорошо помогли разобраться с доставкой. правда трубку они берут через раз,... Читать отзыв Скажу сразу - доволен покупкой. Товар не бракованный, никаких дефектов нет, это радует, ведь при нынешних доставках и перевозках товаров, последние редко остаются целыми и невредимыми. На счет доставки - довольно быстро, 2 дня. Цены доступны каждому кто хочет приобрести какой-либо товар. Люди, сидящие на другом конце телефона, очень хорошо помогли разобраться с доставкой. правда трубку они берут через раз, иногда через два. Не знаю, что у них там с телефоном. А так, в общем магазин не плохой, бывают различные акции и скидки, можно приобрести классные товары по низкой цене. Советую.

Отличный сервис хороший товар

Qwerty Qwert 8 октября, 2016 год
Доброго дня. Заказывал в этом магазине перед поездкой на юг навигатор в машину Prestigio GeoVision Tour 7795. Заказ навигатора делал на сайте магазина предварительно позвонив по бесплатному номеру телефона написанного в шапке сайта. Со мной разговаривал продавец - консультант магазина Сергей, который поняв мои потребности и цели использования навигатора предложил мне эту модель. Поинтересовался потом ещё надобностью для меня загрузки... Читать отзыв Доброго дня. Заказывал в этом магазине перед поездкой на юг навигатор в машину Prestigio GeoVision Tour 7795. Заказ навигатора делал на сайте магазина предварительно позвонив по бесплатному номеру телефона написанного в шапке сайта. Со мной разговаривал продавец - консультант магазина Сергей, который поняв мои потребности и цели использования навигатора предложил мне эту модель. Поинтересовался потом ещё надобностью для меня загрузки новых карт в навигатор и возможности обновления программного обеспечения гаджета, на что я отказался т.к. сам немножко разбираюсь в железе и все эти операции смог проделать в будущем сам. Затем Сергей ненавязчиво поинтересовался желанием мной приобрести другую технике в магазине, чувствовалось что человек явно любил свою работу и знал отлично свой ассортимент, на что я тоже отказался, хотя при наличии у меня финансовых возможностей на данный момент, выбрал бы много чего из предложенного продавцом. Цены в этом магазине на самом деле демократичные даже с условие доставки. В итоге вместе с продавцом мы оформили заказ с доставкой с курьером, после чего на следующий день мне позвонили для согласования со мной удобного для меня времени доставки навигатора. Деньги я за навигатор платил курьеру. На днях приехали с югов, навигатор в дороге вёл себя отлично, не глючил. Всё было здорово, спасибо за сервис.

Удачное приобретение планшета в Визуалтэке.

Елена 8 октября, 2016 год
Покупала планшет в магазине, придраться не к чему, все работает исправно, как и должно быть. Доставка тоже супер. Советую.

Покупка видеорегистратора

Антон 8 октября, 2016 год
Недавно решил купить себе новый регистратор. Хотел купить нормальный, так что бы пусть и по дороже но главное что бы работал очень хорошо. Один знакомый мне посоветовал заглянуть в магазин Визуалтэк , говорит мол там есть хорошие регистраторы. Я пошел. Посмотрел что там у них да как. Цены конечно не очень маленькие, но я все таки купил себе Mio MiVue... Читать отзыв Недавно решил купить себе новый регистратор. Хотел купить нормальный, так что бы пусть и по дороже но главное что бы работал очень хорошо. Один знакомый мне посоветовал заглянуть в магазин Визуалтэк , говорит мол там есть хорошие регистраторы. Я пошел. Посмотрел что там у них да как. Цены конечно не очень маленькие, но я все таки купил себе Mio MiVue 688. Я когда посмотрел его характеристики то офигел. Не ожидал увидеть регистратор с вай фаем. Это конечно меня порадовало и наверное стало основной причиной покупки именно его. Так что я сделал заказ.
По поводу магазина могу сказать что мне понравилось у них колличество способов оплаты. Так уже сложилось, я часто пользуюсь яндекс деньгами. У меня там в основном деньги проходят. И мне было приятно увидеть в способах оплаты не только банковскую карту но и яндекс деньги. Там еще много разных способов есть, но я ими не пользуюсь поэтому говорить ничего о них не буду.
Единственный минус для меня лично это то что мне пришлось немного подождать прежде чем консультант подключился и помог мне подобрать регистратор. Я не знаю в чем причина этого, может он просто отвлекся на что то важное. И это произошло только со мной. Но в целом обслуживанием я доволен. Потому что регистратор качественный. Я его уже протестировал и уверено могу сказать что он своих денег стоит. Конечно время покажет как он поведет себя дальше. Но первое впечатление очень хорошее.
Вообще я после покупки еще долго изучал этот магазин. Потому что у меня в планах купить некоторую технику домой и я увидел что она у них есть. Поэтому я посмотрел, по сравнивал и увидел много интересного. Например на некоторые группы товаров у них приличные скидки. Да сам сайт не простой и искать на нем не так удобно как хотелось бы, но все таки приличные скидки и широкий ассортимент легко покрывают этот недостаток. К тому же есть консультант которые во всем может помочь в случае чего.
Короче, я естественно прежде чем тут покупать себе кинотеатр, сначала пойду посмотрю где там что еще есть. Может где то найду цены по выгодней. Но чувствую я что еще не раз сюда вернусь. Так что на всякий случай сохранил себе его в закладки.
И так опешу общее впечатление. Ассортимент широкий и это большой плюс. Сайт не очень удобный но привыкнуть можно. Это маленький минус. Много способов оплаты. И самое главное приличные акции. Можно выхватить нужный товар по более выгодной цене. Я доволен всем.

Супер

Ant0n 8 октября, 2016 год
Заказывал в этом магазине камеру Olympus OM-D E-M10 Kit, очень доволен качеством и обслуживанием. Спасибо.

Отличный объектив купила в Визуалтэк

Диана Яровая 7 октября, 2016 год
Покупала здесь объектив и фотовспышку, осталась очень довольна, цены приятно удивили. Вообще в Визуалтэк много хороших товаров.

Кофемашина с Визуалтек

Ольга 7 октября, 2016 год
Очень жалею, что не знала про Визуалтэк раньше, сэкономила бы кучу времени и потраченных денег, бегая по другим магазинам. Вообщем, моё знакомство с Визуалтэк произошло недавно, когда я искала себе кофемашину в интернет-магазинах. И тут то я наткнулась в интернете на Визуалтек. Привлекли в первую очередь меня демократичные цены, так как в магазинах в моем городе цена на понравившуюся... Читать отзыв Очень жалею, что не знала про Визуалтэк раньше, сэкономила бы кучу времени и потраченных денег, бегая по другим магазинам. Вообщем, моё знакомство с Визуалтэк произошло недавно, когда я искала себе кофемашину в интернет-магазинах. И тут то я наткнулась в интернете на Визуалтек. Привлекли в первую очередь меня демократичные цены, так как в магазинах в моем городе цена на понравившуюся мне модель кофемашины цена была порядком выше. Потом почитала отзывы о Визуалтэк, кстати они в основном положительные, и решила, что буду заказывать, предварительно посовещавшись с мужем, так как покупка все же не из дешёвых. После одобрения супруга, сделала заказ. Кстати о самом сайте ещё хотелось бы упомянуть, достаточно удобный интерфейс, все просто и понятно. Через полчаса после заказа со мной связалась девушка менеджер, чтобы уточнить все детали по заказу. Могу сказать, что менеджер очень вежливо разговаривала со мной, что тоже не мало важно, так как вопросов по доставке я задавала наверное даже слишком много. Но не об этом. Саму оплату я произвела на сайте с банковской карты, очень удобно. Поэтому ещё один плюс в копилку магазина. Дата доставки была назначена, но, к сожалению, кофемашину мне привезли на день позже, и это единственный минус, который обнаружила. Хотя и минусом это назвать сложно, так как в день предполагаемого доставки, мне позвонила менеджер и объяснила всю ситуацию, что к сожалению, сегодня они доставить не смогут. Поэтому я без претензий, вот если бы не позвонили и не предупредили, тогда другое дело. Ну а теперь к самому главному, курьер привёз мне мою кофемашину, получила её, тщательно осмотрела, включила, вообщем все что сразу смогла проверить на месте, проверила и затем только расписалась курьеру в документах о получении. А он все это время терпеливо ждал. В комплекте, как и положено, имеется гарантийный талон, коробка целая, все было аккуратно упаковано. Вот уже месяц пьём шикарный кофе и нареканий к кофемашине не возникает. Для себя я сделаладно вывод, что следующая покупка будет в Визуалтэке, так как сервис и само обслуживание меня устроило полностью. Да был небольшой конфуз с доставкой, но это такая мелочь, ну лично для меня. Да и думаю, что положительный сервис покрывает этото нюанс полностью. Надеюсь, что мой отзыв возможно хоть кому-то будет полезен, ведь перед покупкой я сама прочитала много отзывов о Визуалтэке. Ну а магазину хочу пожелать работать в том же ключе и процветания.

Новый планшет от VisualTech

Ольга 7 октября, 2016 год
Заказываю здесь уже во второй раз. Недавно вот пришел планшет Apple. Мне нравится магазин тем, что здесь доступные цены, часто делают хорошие скидки, быстрая доставка. Заказ отправляют обычно на следующий день после оформления заказа.

Хорошая кофеварка Delonghi из магазина VisualTech

Мария 7 октября, 2016 год
Заказывать в этом магазине мне понравилось, потому что все просто удобно и быстро. Я искала кофеварку Delonghi, модель не самая популярная, поэтому не так просто найти было, а в магазине VisualTech была нужная мне модель, а цена ниже, чем я встречала до этого. Поэтому, конечно, заказала. Удобная система оплаты на сайте, все просто и понятно. С менеджером уточнили все моменты... Читать отзыв Заказывать в этом магазине мне понравилось, потому что все просто удобно и быстро. Я искала кофеварку Delonghi, модель не самая популярная, поэтому не так просто найти было, а в магазине VisualTech была нужная мне модель, а цена ниже, чем я встречала до этого. Поэтому, конечно, заказала. Удобная система оплаты на сайте, все просто и понятно. С менеджером уточнили все моменты по доставке и прочему, очень вежливая и приятная девушка, сама доставка заняла около недели. Был небольшой минус в том, что коробка с кофемашиной оказалась немного помята. Хотя для меня это не играло большой роли, я брала вещь для себя, а не в подарок, но все равно. Сама машина хорошая, качественный товар, работает отлично, радуюсь вкусному кофе, и так что спасибо Визуалтэку за работу!

Цены порадовали

Гость 7 октября, 2016 год
В VisualTech заказывала телефон, по промо-акции купила гораздо дешевле, чем видела в других интернет-магазинах. К телефону претензий никаких, все отлично. Единственное, за что снижаю балл - телефон нужен был срочно (покупала в подарок), а в магазин дозвонилась с трудом.

Быстрая доставка ноутбука от Визуалтэка

Михаил Маролкин 7 октября, 2016 год
Я работаю на компьютере и он меня кормит. В один день мой старый ноут совсем сломался, окончательно. В сервисном центре так и сказали, что восстановлению не подлежит. Обратился к знакомому компьютерщику - он посоветовал посмотреть мне новый ноутбук в магазине Визуалтэк, потому что там часто акции и скидки. Полез я смотреть... Сайт показался неудобным совсем, слишком много отвлекающего материала на... Читать отзыв Я работаю на компьютере и он меня кормит. В один день мой старый ноут совсем сломался, окончательно. В сервисном центре так и сказали, что восстановлению не подлежит. Обратился к знакомому компьютерщику - он посоветовал посмотреть мне новый ноутбук в магазине Визуалтэк, потому что там часто акции и скидки. Полез я смотреть... Сайт показался неудобным совсем, слишком много отвлекающего материала на нем. Но ничего, быстро освоился. Выбрал ноутбук ASUS N750JK. Он отлично подходит под мои требования. Очень мощный и не сильно дорогой. Тем более я попал на скидку и вместо 43320 р, купил за 38990 р. Это довольно неплохой бонус для такого ноутбука. Сделал я заказ. Понравилось, что со мной очень быстро связались компетентные менеджеры. Также было приятно, что магазин работает с электронной системой платежей Яндекс Деньги. Быстро оплатил мой заказ. И осталось только ждать мой ноутбук. Доставили за 4 дня, кстати. Это очень быстро. Все отлично упаковано и работает, как нужно. Теперь я снова могу приступить к своему труду. Остался очень доволен работой с таким магазином - скоро закажу два телефона из этого маркета, тоже напишу отзыв. Всем удачных покупок, больше акций и скидок!!!

Зеркалка от Визуалтэка

Олеся 6 октября, 2016 год
В этом магазине я приобрела себе Canon EOS 6D Kit. Подошла к этому вопросу очень серьезно, общалась с консультантами на сайте, хорошо помогли с выбором, посоветовали то, что действительно мне нужно. До этого я пользовалась только мыльницами, поэтому боялась покупать через интернет, читала много отзывов, но решилась. Подумав, еще и вспышку взяла, попросила, чтобы в одну посылку положили. А они... Читать отзыв В этом магазине я приобрела себе Canon EOS 6D Kit. Подошла к этому вопросу очень серьезно, общалась с консультантами на сайте, хорошо помогли с выбором, посоветовали то, что действительно мне нужно. До этого я пользовалась только мыльницами, поэтому боялась покупать через интернет, читала много отзывов, но решилась. Подумав, еще и вспышку взяла, попросила, чтобы в одну посылку положили. А они почему-то в разных прислали. И шло долго конечно. Я уже нервничала, ведь не дешевый товар. Когда пришло, все проверила, все работает. Довольна. Ведь эта моя первая профессиональная. камера. Снимки классные получаются.

Удачная покупка в VisualTech

Дмитрий Павленко 6 октября, 2016 год
Долго правда не мог дозвониться, линия была все время занята. В итоге написал в форму обратной связи. Ответили мне через некоторое время, менеджер уточнила адрес, а также в какое время и когда будет удобно доставить заказ. Я же в свою задал все вопросы по покупке, наличие гарантии, а также возможность вернуть товар в случае поломки. Это был особенно важный для... Читать отзыв Долго правда не мог дозвониться, линия была все время занята. В итоге написал в форму обратной связи. Ответили мне через некоторое время, менеджер уточнила адрес, а также в какое время и когда будет удобно доставить заказ. Я же в свою задал все вопросы по покупке, наличие гарантии, а также возможность вернуть товар в случае поломки. Это был особенно важный для меня пункт, т.к. даже некоторые магазины отказываются забирать товар обратно. Оплачивал покупку картой, мне пришел сразу после оплаты отчет о покупке, стал ждать заказ. Курьер привез мне ноутбук, буквально через два дня. Все как положено, ноутбук в коробке, внутри аккумулятор, гарантийный талон, договор купли-продажи, в общем я все проверил. Ноут отличный не работает, а летает. Не виснет, для работы и игр мощный, покупкой однозначно доволен. Совсем недавно присматривал на сайте телефон в подарок девушке, благо выбор гаджетов большой. Чем ходить по магазинам думаю лучше заказать здесь же, удобно ведь доставят прямо на дом.

Вкусный кофе с VisualTech. Как покупали кофемашину.

Андрей Иванович 6 октября, 2016 год
В офис нашей компании купили кофемашину Philips HD 8825, давно хотелось попить кофе с пенкой! Интернет- магазин оказался вполне приличным и удобным для покупок местом. заказ сделали через сайт, обговорили модель, все тонкости и нюансы работы аппарата, оплатили по безналу и через недельку довольные сотрудники офиса пили свежий кофе. Стоимость кофемашины заинтересовала сразу (даже предложили скидку), недорогая модель и основные... Читать отзыв В офис нашей компании купили кофемашину Philips HD 8825, давно хотелось попить кофе с пенкой! Интернет- магазин оказался вполне приличным и удобным для покупок местом. заказ сделали через сайт, обговорили модель, все тонкости и нюансы работы аппарата, оплатили по безналу и через недельку довольные сотрудники офиса пили свежий кофе. Стоимость кофемашины заинтересовала сразу (даже предложили скидку), недорогая модель и основные функции все присутствуют, компактная, места много не занимает то, что мы искали. В дальнейшем намерен приобрести такую же машину домой, устал по утрам с туркой стоять у плиты!

Цифровая техника

Майнинг31