Покупка видеорегистратора - Отзывы об Интернет-магазин VisualTech

Интернет-магазин VisualTech
Отзыв написан 8 октября, 2016 год 408 просмотров
Недавно решил купить себе новый регистратор. Хотел купить нормальный, так что бы пусть и по дороже но главное что бы работал очень хорошо. Один знакомый мне посоветовал заглянуть в магазин Визуалтэк , говорит мол там есть хорошие регистраторы. Я пошел. Посмотрел что там у них да как. Цены конечно не очень маленькие, но я все таки купил себе Mio MiVue 688. Я когда посмотрел его характеристики то офигел. Не ожидал увидеть регистратор с вай фаем. Это конечно меня порадовало и наверное стало основной причиной покупки именно его. Так что я сделал заказ.
По поводу магазина могу сказать что мне понравилось у них колличество способов оплаты. Так уже сложилось, я часто пользуюсь яндекс деньгами. У меня там в основном деньги проходят. И мне было приятно увидеть в способах оплаты не только банковскую карту но и яндекс деньги. Там еще много разных способов есть, но я ими не пользуюсь поэтому говорить ничего о них не буду.
Единственный минус для меня лично это то что мне пришлось немного подождать прежде чем консультант подключился и помог мне подобрать регистратор. Я не знаю в чем причина этого, может он просто отвлекся на что то важное. И это произошло только со мной. Но в целом обслуживанием я доволен. Потому что регистратор качественный. Я его уже протестировал и уверено могу сказать что он своих денег стоит. Конечно время покажет как он поведет себя дальше. Но первое впечатление очень хорошее.
Вообще я после покупки еще долго изучал этот магазин. Потому что у меня в планах купить некоторую технику домой и я увидел что она у них есть. Поэтому я посмотрел, по сравнивал и увидел много интересного. Например на некоторые группы товаров у них приличные скидки. Да сам сайт не простой и искать на нем не так удобно как хотелось бы, но все таки приличные скидки и широкий ассортимент легко покрывают этот недостаток. К тому же есть консультант которые во всем может помочь в случае чего.
Короче, я естественно прежде чем тут покупать себе кинотеатр, сначала пойду посмотрю где там что еще есть. Может где то найду цены по выгодней. Но чувствую я что еще не раз сюда вернусь. Так что на всякий случай сохранил себе его в закладки.
И так опешу общее впечатление. Ассортимент широкий и это большой плюс. Сайт не очень удобный но привыкнуть можно. Это маленький минус. Много способов оплаты. И самое главное приличные акции. Можно выхватить нужный товар по более выгодной цене. Я доволен всем.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ