Интернет-магазин VisualTech отзывы

Визуалтэк магазин цифровой и бытовой техники

Покупала мультиварку в Визуалтэк

Юлия 6 октября, 2016 год
Купила мультиварку, сервисом осталась довольна. Пока все работает хорошо, гарантия имеется.

Отличный ноутбук из Визуалтэка

Рустам 6 октября, 2016 год
Не давно приобрел недорогой ноутбук в этом магазине. Не могу чтобы не выразить благодарность магазину, внимательные и вежливые менеджеры помогли и проконсультировали при выборе товара. так как я плохо разбираюсь в технических характеристиках компьютера. Также доступные цены и огромный ассортимент. Честно говоря возникла одна небольшая проблемка, долго разбирался, что и куда на сайте.

мой опыт с VisualTech

Дима 5 октября, 2016 год
Покупал в магазине VisualTech мобильный телефон, остался доволен. Персонал отзывчивый, помогли решить все возникшие вопросы и трудности. Быстрая, дешевая доставка по всему городу, а также высокое качество продаваемого товара. Немного не понравился дизайн сайта, достаточно тяжело найти нужный товар, но это нюансы, как говориться, на вкус и цвет...)

Честно и вовремя.

Вика 5 октября, 2016 год
Заказала в Визуалтеке электронные часы, в оговоренный срок мне их доставили, очень порадовала стоимость и быстрота доставки. Часы работают 3 месяц, меня магазин устроил по всем параметрам.

Достойно

angelina.snake 5 октября, 2016 год
Покупала здесь кухонную мелкую технику. Понравилось и качество, и выбор моделей, и адекватные цены. Единственно, что неудобно - нет перезвона от менеджера, надо об этом заботиться самому.

МОШЕННИКИ!!!!! ОБМАНУЛИ

ипар 5 октября, 2016 год
НЕ верьте отзывам! Это все оплачено! Я повелась и в итоге обман! Я заказала за большие деньги отвар, сейчас ни товара ни денег. Хорошо у них все спланировано...ЭТО ВСЕ ОБМАН! Сейчас очень много таких как я....я надеюсь менты их найдут.

ВизуалТэк рулит

Максим 5 октября, 2016 год
Очень удобно делать покупки в ВизуалТэк, покупал машинку для стрижки, и на удивление самому себе остался доволен, так как раньше не пользовался интернет-магазинам. Все у Вас сделано для покупателя, сервис качественный, персонал высококвалифицирован, все быстро и удобно.

Только у VisualTech мультиварки REDMOND по адекватной цене

Яна 5 октября, 2016 год
Привыкла готовить по старинке в кастрюле на плите. Мультиварка нужна была для приготовления холодца и рульки. Все. Поэтому отдавать за прибор баснословную сумму (тысяч 8) не хотелось, при этом объем нужен не менее 5 литров. К сожалению, в других магазинах ничего адекватного не нашла. А здесь за цену менее 2 тысяч рублей - отличный экземпляр Редмонда! Единственный неприятный момент -... Читать отзыв Привыкла готовить по старинке в кастрюле на плите. Мультиварка нужна была для приготовления холодца и рульки. Все. Поэтому отдавать за прибор баснословную сумму (тысяч 8) не хотелось, при этом объем нужен не менее 5 литров. К сожалению, в других магазинах ничего адекватного не нашла. А здесь за цену менее 2 тысяч рублей - отличный экземпляр Редмонда! Единственный неприятный момент - не могла дозвониться достаточно долго, даже подумал, что это кидалово. Но не - все пришло в срок и все работает.

Все беру только в Визуалтек

Вадим 4 октября, 2016 год
В очередной раз убедился качеству и профессионализму сотрудников магазина VisualTech. 2 недели назад приобрел дорогущий смартфон на который копил порядочное время. Все в лучшем виде! Оформили, оплатил, доставили. Все в комплекте. Никаких претензий! Спасибо большое за то, что вы есть!

Спасибо Визуалтек за вовремя доставленный подарок для мужа

Ольга 4 октября, 2016 год
Заказала на Визуалтек музыкальный центр - подарок мужу на юбилей, он давно о нем мечтал. Заказывала за неделю до мероприятия, чтобы доставили в день икс, потому что вещь крупная, тяжело было бы спрятать. Оплатила с банковской карты, но со стороны банка случилась накладка( Оплата не приходила магазину аж три дня. Думала пока будут собирать и оформлять заказ, не успеют уже... Читать отзыв Заказала на Визуалтек музыкальный центр - подарок мужу на юбилей, он давно о нем мечтал. Заказывала за неделю до мероприятия, чтобы доставили в день икс, потому что вещь крупная, тяжело было бы спрятать. Оплатила с банковской карты, но со стороны банка случилась накладка( Оплата не приходила магазину аж три дня. Думала пока будут собирать и оформлять заказ, не успеют уже к нужному времени. Но сработали быстро! В тот же день отправили и музыкальный центр все таки подарила мужу прямо в День рождения.

Хороший магазин

Николай 4 октября, 2016 год
Покупал мультиварку в магазине Визуалтэк, на день рождения сестре. Все нормально, однако опоздали с доставкой на 2 дня позже оговоренных сроков. Ну а в целом - магазин неплохой.

акустика от интернет-магазин VisualTech

Богдан 4 октября, 2016 год
Искал хорошую акустику для компьютера,облазил кучу сайтов или товар не подходит или цены кусаются. Тут нашёл нужную модель менеджер подобрал по моим запросам. Время доставки не скажу что медленно ,но можно и по быстрее. А так всё путём.

Прошла неделя, как доставили на почту ноутбук с магазина ВизуалТек.

emptique 4 октября, 2016 год
Покупал для легких игрушек Asus X554LJ: NvidiaGeforce 920M, iCore 3 пятого поколения с частотою 2 МГц, 4 GB оперативки DDR3. Доставили на почту в Таганрог аж через 4 дня. И не заряженный. Но подключил через розетку ноутбук включился и я оплатил покупку. Пользуюсь уже неделю, радует своей производительностью, не лагает в КС гоу, да и дотку тянет. Ну и спасибо... Читать отзыв Покупал для легких игрушек Asus X554LJ: NvidiaGeforce 920M, iCore 3 пятого поколения с частотою 2 МГц, 4 GB оперативки DDR3. Доставили на почту в Таганрог аж через 4 дня. И не заряженный. Но подключил через розетку ноутбук включился и я оплатил покупку. Пользуюсь уже неделю, радует своей производительностью, не лагает в КС гоу, да и дотку тянет. Ну и спасибо за скидку, то денег особо и не было на дорогой.

Хороший интернет-магазин

Павел 4 октября, 2016 год
Заказывал на VisualTech так называемые умные часы. На сайте хороший ассортимент, служба поддержки работает слаженно, ответили на все мои вопросы, касающиеся товара, доставки и цены. Товар пришёл по почте вовремя и в отличном состоянии, хорошо, значит упаковали. Цены приемлимы. Теперь буду присматривать гаджет в подарок тут же по промо-акции. Это достаточно выгодно

Обычный интернет-магазин

Андрей 3 октября, 2016 год
Брал в Визуалтэк ноутбук Асус. Цена устроила, сервис тоже неплохой, заказ оформили быстро. Не понравилась навигация на сайте.

Хороший сервис

Марина Биржина 3 октября, 2016 год
В магазине VisualTech заказывала два раза, первый раз ноутбук, а второй умные часы. Магазин отличный, хороший ассортимент цифровой техники, да и цены доступные, например часы урвала с хорошей скидкой. Доставка в моем случае была быстрой. Только вот часы пришли с маленькой царапинкой на корпусе, но мне в течение 15 дней их обменяли на аналогичные без брака, вот поэтому и снизила... Читать отзыв В магазине VisualTech заказывала два раза, первый раз ноутбук, а второй умные часы. Магазин отличный, хороший ассортимент цифровой техники, да и цены доступные, например часы урвала с хорошей скидкой. Доставка в моем случае была быстрой. Только вот часы пришли с маленькой царапинкой на корпусе, но мне в течение 15 дней их обменяли на аналогичные без брака, вот поэтому и снизила оценку, что пришлось еще несколько дней подождать замены.

Готовлю с фритюрницей из VisualTech

Алина С. 3 октября, 2016 год
На днях мне доставили фритюрницу из магазина VisualTech. Выбрала модель ATESY Евро-1х1/3. На самом деле, в магазине было представлено так много моделей, что мне сложно было сориентироваться. Хорошо, что ребята там работают квалифицированные, проконсультировали, рассказали о каждой модели, посоветовали. К тому же, я делала покупку по промо-акции, поэтому для меня это выгодное приобретение.
Что касается доставки товара, то здесь немножко... Читать отзыв
Что касается доставки товара, то здесь немножко задержали. Не звонила, не выясняла. Главное, что доставили, правда, с опозданием.
Вчера испробовала новую фритюрницу в работе. У нас семья большая, нажарили картошки большое блюдо. Вкусно! К тому же, экономично. Налил один раз масла и хватает на много жарок. Можно и рыбку в кляре приготовить, и овощи.
Решетка легко очищается. Хороший прибор, такой нужен в каждом доме. Особенно, если гости на пороге. Картошка-фри всегда выручает.
Очень довольна обслуживанием в магазине VisualTech. Большой выбор техники для дома. Единственное замечание, желательно, чтобы на сайте под фото товаров было более обширное описание функций каждой определенной модели. Чтобы покупателю легче было выбрать подходящую для него покупку. Все остальное устраивает.

мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!

сергей 1 октября, 2016 год
заказывал часы.месяц прошёл. вешали лапшу на уши каждый день. ни денег ни часов. реквизиты меняют каждый месяц. обратился в полицию. они крысы конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу не распознал недобросовестность.

Подарок от VisualTech

Карина 25 сентября, 2016 год
Мужу в подарок покупала планшет на сайте Визуалтэк, нужно было к определенному дню получить. Выбрала планшет на сайте по функционалу, но главным образом из-за цены, там она была ниже чем везде. Поэтому заказала, оплатила, получила все в срок и даже раньше. Правда дозвониться получилось не сразу, но я настойчивая. Планшет работает исправно, муж доволен.

Электронная книга по разумной цене

Emine 24 сентября, 2016 год
На отдыхе сломалась электронная книга, были в это время в одном из наших регионов. Не знаю, может так миллионеры живут, но в магазинах у них ничего дешевле 10 000 не было. Я же книжный червь и без читалки как без рук. Оставалось заказать через интернет. В "VisualTech" мы уже раньше заказы делали, так что искать сразу стали у них. Нашли... Читать отзыв На отдыхе сломалась электронная книга, были в это время в одном из наших регионов. Не знаю, может так миллионеры живут, но в магазинах у них ничего дешевле 10 000 не было. Я же книжный червь и без читалки как без рук. Оставалось заказать через интернет. В "VisualTech" мы уже раньше заказы делали, так что искать сразу стали у них. Нашли очень приличную модель Digma за 4,5 тысячи. Оплатили через электронный кошелек, очень нравится эта их возможность. Важно было, чтобы все привезли в срок, как минимум до нашего отъезда. Честно сказать, по этому поводу не особо беспокоились - опыт подсказывал, что все привезут, как договаривались. Так и получилось - дальше я путешествовала уже с новой книжечкой.

Сделал вторую покупку

Виталий Р 23 сентября, 2016 год
Три месяца назад покупал в магазине "Визуалтек" цифровой фотоаппарат, неделю назад приобрел сыну в подарок ноутбук ASUS. Все доставили в срок, как и договаривались, товар комплектный, в наличии все бумаги и гарантии, цена очень конкурентная. Единственное была небольшая задержка с оплатой, но на фоне всех плюсов, сотрудничеством с этим магазином я остался полностью доволен.

очень неплохо

рита 23 сентября, 2016 год
Визуалтэк меня не подвел. Заказывала мультиварку, доставили в целости и сохранности, правда, с небольшой задержкой ;) А по цене, процентов на 15 дешевле, чем в других магазинах ;)

Умные часы от "Визуалтэк"

Алексей 22 сентября, 2016 год
Покупал в магазине "Визуалтэк" умные часы Motorola Moto. Отличные часы, давно такие хотел, да еще со скидкой и бесплатной доставкой. Только оплата долго проходила. А так все ОК!

Удачно приобрел наушники в VisualTech

Евгений 21 сентября, 2016 год
Совершенно случайно нашел в магазине VisualTech недорогие наушники Apple EarPods MD827ZM/A. Заказал. Доставили оперативно. Качество оказалось на высоте. Очень доволен. Евгений.

низкие цены

Женя 20 сентября, 2016 год
Хороший магазин, приемлемые цены. Главное товары качественные. Я заказывала несколько раз и очень довольна.

Отличный монитор от VisualTech

Сергей 19 сентября, 2016 год
Купил себе месяц назад Монитор Apple Thunderbolt с диагональю 27 дюймов. Если честно случайно натолкнулся на ваш интернет-магазин. Просто искал себе монитор с внушительным размером диагонали, увидел эту модель и сразу же позвонил. Радует, что у вас очень быстро реагирующие менеджеры. Специалист сразу же ответил на мой звонок и провел консультацию. С положительной стороны также отмечу удобную систему оплаты и... Читать отзыв Купил себе месяц назад Монитор Apple Thunderbolt с диагональю 27 дюймов. Если честно случайно натолкнулся на ваш интернет-магазин. Просто искал себе монитор с внушительным размером диагонали, увидел эту модель и сразу же позвонил. Радует, что у вас очень быстро реагирующие менеджеры. Специалист сразу же ответил на мой звонок и провел консультацию. С положительной стороны также отмечу удобную систему оплаты и быструю доставку. Монитор соответствует своему описанию и техническим характеристикам, которые указаны на сайте VisualTech. Думаю что, если мне еще что-нибудь понадобится из электронной техники - позвоню сразу вам.

Купила в VisualTech блендер.

Елена 18 сентября, 2016 год
У меня маленький ребенок и поэтому блендер в нашем доме просто необходим. Решила заказать по интернету. Просмотрев множество страниц, наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Меня заинтересовал блендер Dream Classic TM-767. Позвонила, чтобы узнать о всех нюансах покупки и доставки. Дозвониться к ним конечно было тяжеловато, но мне это все-таки удалось. Мне все подробно объяснили. Персонал оказался очень вежливым. Оформили заказ и... Читать отзыв У меня маленький ребенок и поэтому блендер в нашем доме просто необходим. Решила заказать по интернету. Просмотрев множество страниц, наткнулась на интернет-магазин VisualTech. Меня заинтересовал блендер Dream Classic TM-767. Позвонила, чтобы узнать о всех нюансах покупки и доставки. Дозвониться к ним конечно было тяжеловато, но мне это все-таки удалось. Мне все подробно объяснили. Персонал оказался очень вежливым. Оформили заказ и в обещанные сроки товар был уже у меня. Все доставили в целости и сохранности. Качество покупки меня вполне порадовало. Так что могу спокойно советовать этот интернет-магазин и другим.

Хорошие скидки в VisualTech.

ирина 17 сентября, 2016 год
НЕдавно купила там мультиварку с огромной скидкой. Спасибо за быструю доставку и качественный товар.

Цифровая техника

Технопарк