не портите себе настроение...проходите мимо этого магазина - Отзывы об Интернет-магазин Время ТВ

Интернет-магазин Время ТВ
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 264 просмотра
Начну с того, что организаторы магазина видимо застряли в 90-х, потому что так работали в то время.
Зашел на сайт нашел телефон Самсунг из наличия и заказал его. Пришло как положено подтверждение заказа, мало того я позвонил по их телефону и уточнил действительно такая цена на телефон (она была существенно ниже рыночной) и есть ли он в наличии. Менеджер ответил, что да есть и цена верная, просто цвет не популярный поэтому ниже. Цвет мне был не важен, поэтому ОК и я жду. Проходит 2 дня, мне звонят и говорят "Ой, вы знаете ваш телефон поцарапан и мы не сможем его продать" я на 200% уверен, что этого телефона у них и не было, только зачем врать не пойму!! Ладно посмотрел по сайту, заказал другой телефон , теперь уже Сяоми. Причем в комментарии к заказу описал все свои обязательные требования к этому телефону, зная что у него несколько версий (для Китая, перепрошитая, с Ростестом). Указал что нужна обязательно глобальная версия со всеми вытекающими условия (переходник, NFC и тд). Перезвонили уточнить заказ, я еще раз обратил внимание менеджера на свой комментарий. Он ответит" да, да конечно там все это есть". На пункт самовывоза телефон везли 5 дней, кстати в Ростове-на-Дону он находится у черта на куличках...в какой-то промзоне на территории складов, где ты лавируешь между грузовыми машинами пока дойдешь. Наконец-то пришло сообщение , что можно забирать....приехал, представьте мои ощущения, когда на пункте выдаче мне дают распакованную коробку с телефоном на котором НИ ОДНОЙ надписи на английском, только китайские йероглифы!!! Пробил по EMEI-телефон серый!!! а может и подделка. Так даже в открытую коробку не хватило ума положить переходник для наших розеток, там только китайский. Спрашиваю специалиста пункта выдачи "а как вы предлагаете мне проверить телефон? куда мне воткнуть эту розетку?" Молчание... При этом коробка была обернута квитанцией заказа, на которой большими буквами был мой комментарий по поводу глобальной версии!!!! Итог: прождал 5 дней и привезли не то что заказывал!!! Антиреклама среди знакомых обеспечена.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
27 отзывов
2689 просмотров
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4066 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
5
38 отзывов
299 просмотров
Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.
Интернет-магазин Время ТВ
Интернет-магазин Время ТВ

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.3
1647 отзывов
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
31 отзыв
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.6
86 отзывов
Магазин BioCBD
Магазин BioCBD

Рейтинг: 5
5 отзывов
LEKSA-TOKENS.COM
LEKSA-TOKENS.COM

Рейтинг: 4.7
141 отзыв
Интернет-магазин Дверитория
Интернет-магазин Дверитория

Рейтинг: 5
7 отзывов
Мотопластик.рф
Мотопластик.рф

Рейтинг: 4.6
27 отзывов
yla.revyline.ru
yla.revyline.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв