Интернет-магазин Время ТВ отзывы

Интернет-магазин Время ТВ

не портите себе настроение...проходите мимо этого магазина

Гость Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Начну с того, что организаторы магазина видимо застряли в 90-х, потому что так работали в то время.
Зашел на сайт нашел телефон Самсунг из наличия и заказал его. Пришло как положено подтверждение заказа, мало того я позвонил по их телефону и уточнил действительно такая цена на телефон (она была существенно ниже рыночной) и есть ли он в наличии. Менеджер ответил, что да есть и цена верная, просто цвет не популярный поэтому ниже. Цвет мне был не важен, поэтому ОК и я жду. Проходит 2 дня, мне звонят и говорят "Ой, вы знаете ваш телефон поцарапан и мы не сможем его продать" я на 200% уверен, что этого телефона у них и не было, только зачем врать не пойму!! Ладно посмотрел по сайту, заказал другой телефон , теперь уже Сяоми. Причем в комментарии к заказу описал все свои обязательные требования к этому телефону, зная что у него несколько версий (для Китая, перепрошитая, с Ростестом). Указал что нужна обязательно глобальная версия со всеми вытекающими условия (переходник, NFC и тд). Перезвонили уточнить заказ, я еще раз обратил внимание менеджера на свой комментарий. Он ответит" да, да конечно там все это есть". На пункт самовывоза телефон везли 5 дней, кстати в Ростове-на-Дону он находится у черта на куличках...в какой-то промзоне на территории складов, где ты лавируешь между грузовыми машинами пока дойдешь. Наконец-то пришло сообщение , что можно забирать....приехал, представьте мои ощущения, когда на пункте выдаче мне дают распакованную коробку с телефоном на котором НИ ОДНОЙ надписи на английском, только китайские йероглифы!!! Пробил по EMEI-телефон серый!!! а может и подделка. Так даже в открытую коробку не хватило ума положить переходник для наших розеток, там только китайский. Спрашиваю специалиста пункта выдачи "а как вы предлагаете мне проверить телефон? куда мне воткнуть эту розетку?" Молчание... При этом коробка была обернута квитанцией заказа, на которой большими буквами был мой комментарий по поводу глобальной версии!!!! Итог: прождал 5 дней и привезли не то что заказывал!!! Антиреклама среди знакомых обеспечена.

Не добросовестный поставщик

Рустем Опубликовано 2 июля, 2019 год
Заказывал триммер, пришел не укомплектованный ( отсутствовала катушка с леской). Коробка вся разорвана. На звонки не отвечают, одна музыка играет. Предложили повторно заказать. Опять тоже самое. Предложили скидку. При прибытии на место выдачи условия опять поменялись. В итоге 4 раза ездил с одного конца города на другой, куча нервов, транспортных расходов, времени. Больше никогда не буду связываться с этой конторой...  Читать отзыв Заказывал триммер, пришел не укомплектованный ( отсутствовала катушка с леской). Коробка вся разорвана. На звонки не отвечают, одна музыка играет. Предложили повторно заказать. Опять тоже самое. Предложили скидку. При прибытии на место выдачи условия опять поменялись. В итоге 4 раза ездил с одного конца города на другой, куча нервов, транспортных расходов, времени. Больше никогда не буду связываться с этой конторой и Вам не советую. Казань

Благодарность за удачную покупку

Максимова Инна Евгеньевна, блокадница. Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Купила в этом магазине микроволновку Daewoo Electronics KOR-5A37W. Всем довольна. Ценой, цветом (белый), четким обслуживанием. Спасибо! Мой заказ ЗС-0006134.
Максимова Инна Евгеньевна, блокадница.
Максимова Инна Евгеньевна, блокадница.

Плохое обслуживание

Гость Опубликовано 15 марта, 2019 год
Приобрели электрическую плиту Гефест 5560-03 в конце февраля 2019г в интернет-магазине Время ТВ, сам продавец судя по кассовому чеку ООО "ТехноТок".Дата выпуска плиты также февраль 2019г.Гарантия на плиту 2года.Через неделю после покупки лопнуло внутреннее стекло духовки на мелкие кубики.В этот день ничего не готовили, хорошо, что никого не было рядом с плитой.В тот же день обратились в интернет-магазин Время ТВ...  Читать отзыв Приобрели электрическую плиту Гефест 5560-03 в конце февраля 2019г в интернет-магазине Время ТВ, сам продавец судя по кассовому чеку ООО "ТехноТок".Дата выпуска плиты также февраль 2019г.Гарантия на плиту 2года.Через неделю после покупки лопнуло внутреннее стекло духовки на мелкие кубики.В этот день ничего не готовили, хорошо, что никого не было рядом с плитой.В тот же день обратились в интернет-магазин Время ТВ нам сказали позвонить в сервисный центр ООО Поволжье, позвонили туда нам сказали обращаться к продавцу и так уже всю неделю нам морочат голову.Написали сами на завод изготовителю в Беларусь претензию, в ООО "ТехноТок" в Москву претензию, только после этого был получен ответ от сервисного центра: "Механическое повреждение".Никто не приехал и не сделал оценку экспертизы, а уже такой вывод.Очень огорчило такое отношение к покупателю.Получается привезли товар и все сами разбирайтесь.Вот вам и гарантия!!!Нас такой ответ не устроил.Продолжаем разбираться дальше.

koopil.com интернет-магазин
koopil.com интернет-магазин