Интернет-магазин Время ТВ отзывы

Не добросовестный поставщик

Рустем 2 июля, 2019 год
Заказывал триммер, пришел не укомплектованный ( отсутствовала катушка с леской). Коробка вся разорвана. На звонки не отвечают, одна музыка играет. Предложили повторно заказать. Опять тоже самое. Предложили скидку. При прибытии на место выдачи условия опять поменялись. В итоге 4 раза ездил с одного конца города на другой, куча нервов, транспортных расходов, времени. Больше никогда не буду связываться с этой конторой... Читать отзыв Заказывал триммер, пришел не укомплектованный ( отсутствовала катушка с леской). Коробка вся разорвана. На звонки не отвечают, одна музыка играет. Предложили повторно заказать. Опять тоже самое. Предложили скидку. При прибытии на место выдачи условия опять поменялись. В итоге 4 раза ездил с одного конца города на другой, куча нервов, транспортных расходов, времени. Больше никогда не буду связываться с этой конторой и Вам не советую. Казань

Благодарность за удачную покупку

Максимова Инна Евгеньевна, блокадница. 9 апреля, 2019 год
Купила в этом магазине микроволновку Daewoo Electronics KOR-5A37W. Всем довольна. Ценой, цветом (белый), четким обслуживанием. Спасибо! Мой заказ ЗС-0006134.
Максимова Инна Евгеньевна, блокадница.

Плохое обслуживание

Гость 15 марта, 2019 год
Приобрели электрическую плиту Гефест 5560-03 в конце февраля 2019г в интернет-магазине Время ТВ, сам продавец судя по кассовому чеку ООО "ТехноТок".Дата выпуска плиты также февраль 2019г.Гарантия на плиту 2года.Через неделю после покупки лопнуло внутреннее стекло духовки на мелкие кубики.В этот день ничего не готовили, хорошо, что никого не было рядом с плитой.В тот же день обратились в интернет-магазин Время ТВ... Читать отзыв Приобрели электрическую плиту Гефест 5560-03 в конце февраля 2019г в интернет-магазине Время ТВ, сам продавец судя по кассовому чеку ООО "ТехноТок".Дата выпуска плиты также февраль 2019г.Гарантия на плиту 2года.Через неделю после покупки лопнуло внутреннее стекло духовки на мелкие кубики.В этот день ничего не готовили, хорошо, что никого не было рядом с плитой.В тот же день обратились в интернет-магазин Время ТВ нам сказали позвонить в сервисный центр ООО Поволжье, позвонили туда нам сказали обращаться к продавцу и так уже всю неделю нам морочат голову.Написали сами на завод изготовителю в Беларусь претензию, в ООО "ТехноТок" в Москву претензию, только после этого был получен ответ от сервисного центра: "Механическое повреждение".Никто не приехал и не сделал оценку экспертизы, а уже такой вывод.Очень огорчило такое отношение к покупателю.Получается привезли товар и все сами разбирайтесь.Вот вам и гарантия!!!Нас такой ответ не устроил.Продолжаем разбираться дальше.

Интернет-магазины

Сбермаркет