Интернет-магазин Yamaiku отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Yamaiku

Оплаченный заказ так и не пришел!

Гость 25 сентября, 2018 год
Жду свой заказ №2792 уже больше месяца! Внесла 100 % предоплату, доплатила за доставку транспортной компанией! А я до сих пор понятия не имею, где мой заказ! Отвратительный магазин! Больше никогда не буду здесь заказывать и другим не советую! Обещания по срокам доставки не выполняют.

Осторожно!

ни денег, ни товара 27 марта, 2018 год
Заказ толстовку заказ №2378. Заказ сделал на сайте 09.02.2018. Тут же мне на почту выслали реквизиты для оплаты, я оплатил заказ, меня уведомили о получении оплаты и сообщили, что заказ поступил в работу и будет через 7-10 дней готов и отправлен мне. 20.02.2018 я поинтересовался судьбой своего заказа, на что 21.02.2018 получил оптимистический ответ:

"в процессе изготовления, пока все хорошо )".

22.02.2018... Читать отзыв

"в процессе изготовления, пока все хорошо )".

22.02.2018 я получил следующее сообщение:

"Мы начали пошив вещей из Вашего заказа. Пошив — это самый долгий и ответственный этап в изготовлении заказа и здесь мы стараемся не спешить и сделать все качественно. В среднем это занимает 7-10 дней. После пошива одежда будет передана в логистический отдел, который упакует, подготовит к транспортировке и отправит заказ."

То есть заказ был сделан 09.02.2018, а приступили к его пошиву 22.02.2018(!).

26.02.2018 я получил сообщение:

"Ваш заказ № №2378 напечатан, сшит и готовиться к отправке"

При этом были прикреплены фотографии рабочего стола, с готовыми, упакованными и нет футболок с принтами, но среди всего разнообразия не было моего заказа(!) Зачем было отправлять мне эти фотографии?

Устав ждать сообщения об отправки моего заказа, сам написал им 09.03.2018 сообщения с просьбой сообщить судьбу моего заказа. До сих пор (26.03.2018) ни ответа, ни заказа не получил. Мой негативный отзыв был с сайта удалён(!)

Вот такой отзыв. По поводу качества продукта ничего не могу сказать, не получил, а по поводу работы данной конторы судите сами.

Отличное качество!

Маша 20 февраля, 2017 год
качественные футболки
Скажу честно, что заказываю не так часто в магазинах, но тут всё таки решилась. Тем более, что оплатить купленный заказ можно при получении из пункта выдачи.

Заказала себе футболку, шапку и борцовку SUBARU 13 февраля, а 17 февраля забрала из ПикПойнта в Молотове! Я думала, что до нашего маленького города недели 2 будет идти, но пришло быстро.

По качеству: одежду... Читать отзыв
качественные футболкикачественные футболки

По качеству: одежду заказывала из хлопка, - она действительно очень качественная и приятная на ощупь. Можно было купить и синтетику за 150 руб. дешевле, но я решила приобрети хлопковые модели. Быть может через недели 2 куплю футболки с 3D принтом, - они просто нереально крутые.
В общем, магазин мне понравился!

Доставка по Москве - на следующий день

Михаил 23 апреля, 2016 год
Заказал пару футболок и несколько аксессуаров с Bring Me the Horizon, и бейсболку общей тематики 18 апреля. Через минут 15 после заказа со мной связались и подтвердили мой заказ, сообщив, что придёт он примерно за 2-3 дня в пункт выдачи. Я сказал "ок" и отправился по своим делам. На следующий день утром пришло СМС сообщение, что мой заказ доставлен в... Читать отзыв Заказал пару футболок и несколько аксессуаров с Bring Me the Horizon, и бейсболку общей тематики 18 апреля. Через минут 15 после заказа со мной связались и подтвердили мой заказ, сообщив, что придёт он примерно за 2-3 дня в пункт выдачи. Я сказал "ок" и отправился по своим делам. На следующий день утром пришло СМС сообщение, что мой заказ доставлен в Пикпойнт. Проверил по статусу заказа - реально))) Кароч, очень классная и быстрая доставка, благодаря которой я теперь стану постоянным клиентом ^_^
Вот логи заказа:
19.04.2016 08:00 Статус заказа изменился на Отправлен
19.04.2016 14:38 Статус заказа изменился на Вручен

Доверять можно! Быстро доставили

Роза Кузнецова 15 июля, 2015 год
Заказ номер: 7051669. Заказанный товар: женская футболка Нирвана. В общем, зашла на сайт магазина yamaiku.ru случайно из группы "вконтакте" и решили на свой страх и риск оформить заказ, оплатив его по предоплате (так как по предоплате скидка 10%, да и к тому же в мой маленький город доставка осуществляется только с помощью Почты России, и оператор магазина сказал, что через... Читать отзыв Заказ номер: 7051669. Заказанный товар: женская футболка Нирвана. В общем, зашла на сайт магазина yamaiku.ru случайно из группы "вконтакте" и решили на свой страх и риск оформить заказ, оплатив его по предоплате (так как по предоплате скидка 10%, да и к тому же в мой маленький город доставка осуществляется только с помощью Почты России, и оператор магазина сказал, что через почту отправка только по предоплате). Оплатила через яндекс деньги (в евросети можно закинуть без комиссии) и стала ждать заказ (сама живу в городе Заречный Свердловской области). Вчера заказик пришёл, открыла его, там лежала аккуратно сложенная футболка и накладная. Примерила - всё как раз!
Хороший магазин с классными футбоклами, так как зааз был первым, то купила 1 футболку, в будущем планирую сделать большой заказ, так как скоро лето кончится и нужно в универ что-то покупать :) Всем добра и бобра!

Хороший сервис

Sasha Kuznetsov 10 июля, 2015 год
5 июля сделал сделал небольшой заказ на 2 футболочки (хоккейная "Россия вперёд" и свэговская Superme) - номер заказа 7004084.
Чтобы не быть многословным показываю историю:
05.07.2015 15:10 Статус заказа изменился на В обработке
05.07.2015 18:39 Статус заказа изменился на Готов
05.07.2015 18:40 Статус заказа изменился на Подготовлен к отправке
06.07.2015 10:00 Статус заказа изменился на Отправлен
Сегодня получил заказ (мог бы вчера, но на работе до поздна был и не стал париться). Футболки нормальные, всё как заказывал. Заказываю не первый раз, так что не сильно переживал, доверять можно :) Было бы круто, если бы добавили ещё крутых футболок, которые светятся в темноте, а то выбор не так велик. В остальном всё норм.

Yamaiku.ru интернет магазин футболок

Гость 16 июня, 2015 год
Сделал заказ №6634856 от 12.06.2015 на сумму 7095 руб. (закал 3 футболки, толстовку, свитшот и бомбер). Так как выбрал при оформлении заказа предоплату, то по телефону менеджер сообщил, что изготовление заказа и его отправка начинается сразу после оплаты, а также при предоплате получаете 10% скидку. Оплатил через Веб-мани. Сегодня 16 июня, и сегодня в 10-00 я уже получил заказ (выбрал... Читать отзыв Сделал заказ №6634856 от 12.06.2015 на сумму 7095 руб. (закал 3 футболки, толстовку, свитшот и бомбер). Так как выбрал при оформлении заказа предоплату, то по телефону менеджер сообщил, что изготовление заказа и его отправка начинается сразу после оплаты, а также при предоплате получаете 10% скидку. Оплатил через Веб-мани. Сегодня 16 июня, и сегодня в 10-00 я уже получил заказ (выбрал доставку через ПикПойнт). Все заказанные футболки и другая одежда соответствует заказанному, к тому же меня приятно удивило, что каждый этап доставки сообщался мне по смс, например: заказ готовится к сборке, заказ собран и отправлен заказ прибыл в место вручения. В общем, интернет магазину yamaiku.ru можно доверять, тем более, что при общении их менеджеры мне сообщили, что в компании даже работает система манибек, так что всё отлично. Ставлю заслуженную пятёрочку магазину и грамотному менеджеру, с которым я общался после оформления заказа.
Интернет-магазин Yamaiku
Интернет-магазин Yamaiku - место, где вы сможете найти множество маек, футболок и регланов с надписями. Вы сможете выбрать из каталога уже существующую майку или футболку или заказать печать своей собственной. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать ваш размер и надпись и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Wildberries.ru