Интернет-магазин yocase.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин yocase.ru

Смартфон P20 lite

Антон 24 мая, 2019 год
Заказал у них хуавей п 20 лайт. доставили быстро и проконсультировали очень грамотно. Мне нужен был тел РОСТЕСТ с гарантией от huawei. консультант рассказал что техника хувей и хонор у них вся РОСТЕСТ. покупкой доволен. СПасибо

Покупка чехлов и аккумулятора

Алена 15 ноября, 2015 год
Заказывала здесь 2 разные чехлы и 1 дополнительный аккумулятор для своего Айфон 6, еще месяц назад. Что могу сказать... все получила вовремя, все работает, нареканий нет.

оригинальный подарок

Дарина 8 июля, 2015 год
Долго думала что подарить подруге на день рождение, ну что можно подарить человеку у которого все есть) отличное решение нашла в интернет-магазине эксклюзивных чехлов Yocase.ru, кто ищет запоминающийся подарок, советую заглянуть. Мой выбор пал на аккумулятор Dior с зеркалом и чехол с печатью по фото. Подарок получился оригинальный, я довольна и подруга тоже)

чехол сестре в подарок

selena7797 19 июня, 2015 год
Муж неделю назад сделал мне приятный подарок - бампер для айфоши со стразиками. Я в восторге) Заказывал на этом сайте, оформили быстро. Спасибо муженьку и сайту за отличное настроение))))
Максим Алексеевич 3 декабря, 2014 год
Купил себе сию модель iPhone 6 , что бы не царапать решил себе прикупить силиконовый чехол . Присматривал кучу сайтов цены у всех разные ( остановился на данном сайте yocase.ru , сайт богат ассортиментом ) Отношение с менеджером было приятное всё ясно объяснил . Оформил сразу заказ , как ни странно оперативная доставка что мне очень понравилось ( упаковано всё... Читать отзыв Купил себе сию модель iPhone 6 , что бы не царапать решил себе прикупить силиконовый чехол . Присматривал кучу сайтов цены у всех разные ( остановился на данном сайте yocase.ru , сайт богат ассортиментом ) Отношение с менеджером было приятное всё ясно объяснил . Оформил сразу заказ , как ни странно оперативная доставка что мне очень понравилось ( упаковано всё было надёжно ) и PS Чехол великолепен просто нет слов . Буду советовать данный магазин всем )
Елена 2 декабря, 2014 год
Заказывала чехол на свой iphone 5s, такого широкого ассортимента оригинальных чехлов не встречала нигде прежде. Удобный и понятный интерфейс сайта позволяет легко оформить заказ. Цены довольно приемлемые, буду заказывать еще в дальнейшем.
Вероника 1 декабря, 2014 год
Только вчера получила чехол, а уже сегодня заказала аккумулятор. Вот всегда так бывает - батарея умирает в самый неподходящий момент. Почему именно этот магазин я выбрала? Мне нравятся цены в нем и быстрое обслуживание, а также довольно большой ассортимент всяких интересных и необычных штучек.
Роман 1 декабря, 2014 год
Хочу поделиться с вами новым интернет магазином чехлов и прочих аксессуаров продукции Apple. Совсем недавно купил себе iPhone 5/5s, безусловно старомодно, но все же, и вот захотелось купить себе чехол, а в обычных магазинах выбор не большой, да что тут говорить выбирать нечего! Один друг-программист присоветовал сайт-yocase.ru. Решил попробовать заказать, заманили довольно низкие цены и обещанные качество и быстрая доставка.... Читать отзыв Хочу поделиться с вами новым интернет магазином чехлов и прочих аксессуаров продукции Apple. Совсем недавно купил себе iPhone 5/5s, безусловно старомодно, но все же, и вот захотелось купить себе чехол, а в обычных магазинах выбор не большой, да что тут говорить выбирать нечего! Один друг-программист присоветовал сайт-yocase.ru. Решил попробовать заказать, заманили довольно низкие цены и обещанные качество и быстрая доставка. И вот буквально на следующий день я получил свой силиконовый чехол на мой iPhone, все как обещали, поэтому крайне рекомендую.
Luckyfox777 30 ноября, 2014 год
Прикольный магазин, понравился ассортимент, большой выбор чехлов для моего айфончика! Есть доставка, оплата после получения чехла в руки. Чехол подошел идеально, а главное что такой есть только у меня!
Костя Высочин 28 ноября, 2014 год
очень качественно я доволен заказам и быстрой доставкой, хоть я живу в отдаленной точке от больших городов доставили очень быстро и качественно, спасибо я рекомендую
Костя Выосчин 28 ноября, 2014 год
Качество работы отличное, доставка , все очень быстро. Советую
Игорь Кузмич 27 ноября, 2014 год
Недавно покупал через интернет в онлайн-магазине чехол для iPhone 5. Предварительно не знал, что именно мне нужно, но благодаря хорошему выбору подобрал подходящую модель. С заказом никаких проблем не возникло, заявка была обработана сразу, товар доставили быстро, материал оказался еще лучше, чем ожидал.
Интернет-магазин yocase.ru
Интернет-магазин yocase.ru занимается продажей аксессуаров для iPhone. В каталоге товаров магазина вы найдете великое множество чехлов, аккумуляторов и звуковых колонок. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать аксессуар для iPhone и организуют быструю доставку.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ