Покупка зонта - Отзывы об Интернет - магазин Зонтофф

Интернет - магазин Зонтофф
Отзыв написан 5 ноября, 2021 год 7 просмотров
Приобрела зонтик в магазине Зонтофф, давно мечтала купить удобный , компактный и легкий зонтик, такой который можно всегда носить в сумочке на случай если пойдет дождь. Обычно выбираю зонты темных, немарких оттенков, но в этот раз понравился зонтик ярко - желтой расцветки, который несмотря на дождливую, ненастную погоду сможет радовать и дарить хорошее настроение. В раскрытом положении мой зонт похож на яркое солнышко. Модель зонта в сложенном состоянии всего 19 сантиметров, поэтому он прекрасно помещается в женской сумочке. Он легкий, но имеет надежный металлический шток с изящной серебристой ручкой. Купол с тефлоновой пропиткой против грязи и воды очень легко моется и быстро сохнет. Зонт оснащен системой анти - ветер, его спицы выполнены из карбона и это гарантирует их максимальную упругость и высокую прочность. Даже если зонт от сильного ветра "вывернуло наизнанку" нужно лишь закрыть зонтик обычным способом для возвращения ему первоначальной формы при этом спицы не сломаются . Это продлит срок службы зонта на более длительное время. Зонт очень хорошего качества, использую около 8 месяцев, за это время он сохранил яркость цвета и прочность даже после активного использования. Качественный товар, прекрасное обслуживание. Мои рекомендации.

Отзывы об аксессуарах Москва

Отзыв об Аксессуары Москва. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Оружейный магазин AIR-GUN

Аксессуары
2.4
Полный отстой Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить,...
Интернет - магазин Зонтофф
В продаже качественные товары от производителя. В ассортименте женские, мужские и детские зонты. Более 400 моделей в наличии, широкий диапазон цен. Профессиональное обслуживание,качественное консультирование.

Адрес: Москва, ул. Митинская д. 42, ТЦ Канцпарад, 1 этаж, павильон 29.
Телефон: +7(499)7030565
www.zontik4you.ru/