Покупка зонта - Отзывы об Интернет - магазин Зонтофф

Интернет - магазин Зонтофф
Отзыв написан 5 ноября, 2021 год 7 просмотров
Приобрела зонтик в магазине Зонтофф, давно мечтала купить удобный , компактный и легкий зонтик, такой который можно всегда носить в сумочке на случай если пойдет дождь. Обычно выбираю зонты темных, немарких оттенков, но в этот раз понравился зонтик ярко - желтой расцветки, который несмотря на дождливую, ненастную погоду сможет радовать и дарить хорошее настроение. В раскрытом положении мой зонт похож на яркое солнышко. Модель зонта в сложенном состоянии всего 19 сантиметров, поэтому он прекрасно помещается в женской сумочке. Он легкий, но имеет надежный металлический шток с изящной серебристой ручкой. Купол с тефлоновой пропиткой против грязи и воды очень легко моется и быстро сохнет. Зонт оснащен системой анти - ветер, его спицы выполнены из карбона и это гарантирует их максимальную упругость и высокую прочность. Даже если зонт от сильного ветра "вывернуло наизнанку" нужно лишь закрыть зонтик обычным способом для возвращения ему первоначальной формы при этом спицы не сломаются . Это продлит срок службы зонта на более длительное время. Зонт очень хорошего качества, использую около 8 месяцев, за это время он сохранил яркость цвета и прочность даже после активного использования. Качественный товар, прекрасное обслуживание. Мои рекомендации.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об аксессуарах Москва

Отзыв об Аксессуары Москва. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

1

Оружейный магазин AIR-GUN

Аксессуары
2.4
11 отзывов
3197 просмотров
Полный отстой Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить,...
Интернет - магазин Зонтофф
В продаже качественные товары от производителя. В ассортименте женские, мужские и детские зонты. Более 400 моделей в наличии, широкий диапазон цен. Профессиональное обслуживание,качественное консультирование.

Адрес: Москва, ул. Митинская д. 42, ТЦ Канцпарад, 1 этаж, павильон 29.
Телефон: +7(499)7030565
www.zontik4you.ru/
Перейти на сайт

Аксессуары

Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1128 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1308 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Интернет магазина "LOPATNIK.RU"
Интернет магазина "LOPATNIK.RU"

Рейтинг: 5
3 отзыва
TSUM Collect
TSUM Collect

Рейтинг: 2.6
45 отзывов
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3.1
164 отзыва
Орифлэйм
Орифлэйм

Рейтинг: 3.4
38 отзывов
Ювелирная сеть 585
Ювелирная сеть 585

Рейтинг: 1.6
217 отзывов
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов