Теперь интернет-магазинами буду пользоваться чаще! - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 8 июня, 2016 год 578 просмотров
Всегда думала, что заказывать через инет опасно, ибо покупаешь кота в мешке. В ТЦ у метро был хороший магазинчик, всегда покупала корм для своей своры там. Но заметила, что в последнее время выставляют кормы с пограничными сроками годности. Больше рядом с домом приличных магазинов нет, пришлось выйти на просторы интернета. В итоге пыталась заказать трижды в разных местах. Сраслось только с https://zoo-galereya.ru/. Быстро перезвонили, на следующий день уже привезли заказ. Порадовали цены. У меня два трогладита, последний год на отечественных кормах. Здесь нашла свой корм, на 200 рублей дешевле, чем затаривалась раньше. Получилось, что сэкономила 1к. + за доставку с меня ничего не взяли. Мое знакомство с зоогалереей получилось приятным. Так что советую!

Михаил 9 июня, 2016 год
Я тоже один раз заказывал в Зооаглерее, думаю повторить) Но не путать с оффлайн магазинам, там полная гадость. Грязь и хамство сплошное.
Петр 9 июня, 2016 год
А мне наоборот кажется, что "покупать кота в мешке" - это покупать в непонятных лавках) А так заказываешь все в интернете, привозят домой. Все чистое красивое и ходить никуда не надо)

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м