Хороший зоомагазин. Приятные цены - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 29 сентября, 2016 год 564 просмотра
Уже два месяца отовариваюсь едой, наполнителями и причандалами для своего стада кошаков в количестве 4 штук. Решение было принято после того, как я начала вести бюджет и осознала, что кошки стали одной из основных статей расходов. Собственно, благодаря зоогалерее расходы существенно уменьшились. Отдельное спасибо хочу сказать консультантам, которые помогли выбрать когтеточку. Я их миллион наверное перепробовала, и только та, которую купила по совету консультантов в ЗГ, наконец-то понравилась зверям больше, чем бок дивана.

Альберт Щекинский 29 сентября, 2016 год
Насчет когтеточки - самая лучшая настенная, с картонными сменными блоками. Тоже в зоогалерее брал. Все остальные оказались полной фигней))
Лерка 29 сентября, 2016 год
Тоже начала покупать в зоогалерее, чтобы сэкономить. Искала магазин с низкими ценами конкретно на нужный мне корм. Оказалось, что и обслуживание там довольно приятное, не только цены.
Ksuna47 29 сентября, 2016 год
Вот и мне тоже актуальна тема про когтеточку! Обращусь=ка пожалуй и я к консультантам. Закупаюсь там давно, но что-то в голову не приходило спросить совета))

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м