Магазину ставлю пять баллов! - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 26 декабря, 2016 год 549 просмотров
Очень внимательно отношусь к выбору интернет-магазинов, сейчас жизнь такая скоростная, везде нужно успеть. Поэтому мне и одежду привозят на дом, и канцтовары, и памперсы. Теперь и корма нашему котэ заказываем через интернет. Провела опрос среди знакомых мамочек, у кого есть питомцы, какие магазины посоветуют. Выбрала три - промониторила. У одного доставка очень дорого выходит, в другом дороже наш корм оказался. С зоогалереей все было ровно, один вопрос беспокоил по сроку годности. Корм дорогой, пачка большая, не хочется открыть и выкинуть через неделю. Оператор убедил, что корм свежий. Не обманули. Теперь буду заказывать все для кошака здесь.

Иван 26 декабря, 2016 год
Да! Срок годности - очень важно, но нужно еще смотреть, как он хранится. нам привезли один раз корм, который видно залежался на складе. И хоть срок был еще вполне норм, но пес есть не стал. Видать выветрились все ароматы. В галерее есть два склада, в Домодедово и Мытищах, насколько я знаю, там же и пункты самовывоза у них. По крайне мере, не где-то в подсобке стоит товар.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м