Отличный интернет-зоомагазин - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 10 января, 2017 год 671 просмотр
Друзья! Я не любитель оставлять отзывы о магазинах. Все это часто напоминает заказные оды. Но когда встречаешь реально качественную работу, хочется поделиться. Кто знает, может, кому-то придется в тему. Итак, начнем. Сегодня расскажу об интернет-магазине зоотоваров Зоогалерея. Сразу хочу подчеркнуть, речь именно об интернет-магазине, потому есть сеть обычных магазинов с таким же названием. Ничего не знаю о их работе, слышал, что бывают у них косяки, так что просто условимся - не путать. Ну-с, для начала предыстория. Месяц назад нашли в подъезде котейку. Совсем маленький котенок еще, видно кошка у кого окотилась, утопить рука не поднялась, а пристроить в добрые руки хозяева поленились. Давно уже хотели кого-нибудь завести, ну.. чем ни повод. Так у нас появился Макс. Начали осматривать - ушки с клещами, блохи, глазки гноятся. Дорвался до еды, налопался отварной рыбы до икоты, ночью рвало бедняжку. Естесно, отправились в ближающую ветклинику. Ушки почистили, назначили кучу витаминов, капли в глаза, обозначили время для прививок, кормить пока только лечебным кормом. Встал вопрос, где все это купить. Желательно, чтобы в одном месте, идеально - чтобы не разорится, хорошо бы - чтоб привезли домой. Ветеринар - отдельный ему респект , записал на визитке адрес zoogalereya.ru Побродили по сайту, нашлось все что было в списке, уже хорошо. Дело было вечером, думаем, ну теперь позвонят не раньше завтрашнего дня. Звонок был буквально через несколько минут - опять плюс. Консультант обсудил с нами список покупок, уточнил, для кого все это добро. Посоветовал еще кой-какие полезные мелочи. И реально полезные, можно было бы и обойтись по первости, но сейчас уже понимаю, что без когтеточки попрощались бы мы с новым диваном. И наконец - привезли все на следующий день, доставка до квартиры. Я понимаю, что может быть все эти плюсы - норма, но видать не часто с этой нормой мне доводилось сталкиваться. Так что ставлю магазину 5 баллов. И могу сказать, что реально всю свою работу они делают на пятерку.

Тимур 11 января, 2017 год
Спасибо за отзыв! Очень кстати, сейчас как раз в поиске хорошего зоомагазина.
Анна 10 января, 2017 год
я закупаюсь там периодически. Из плюсов будет для вас еще одна плюшка, которую пока оценить не успели. Если вам назначили лечебные корма, RC скорее всего? значит, вы уже смогли заметить, что стоит это недешево. В этом магазине на всю линейку RC цены реально ниже, чем в других. Я сравнивала, знаю о чем говорю. Это действительно серьезный плюс, потому что на премиальные корма уходят приличные средства.
BabaYaga80 10 января, 2017 год
Согласна, все перечисленное - это должно быть в интернет-магазине в порядке вещей, но только не в нашей стране) Сама столько раз накалывалась - то с доставкой беда, то путаница с заказом, пару раз вообще не дождалась звонка. Надежный интернет-магазин, как проверенный врач.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м