Спасибо - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 3 февраля, 2017 год 473 просмотра
Наткнулась на сайт zoo-galereya.ru совершенно случайно в интернете. Просто искала проплан подешевле. Но знаете, что меня реально впечатлило! У них есть такое огромное количество товаров! и не только для котов. Даже раздел для лошадей! Естественно первый мой заказ одним пропланом не ограничился. Курьер мне вместе с кормом доставил переноску, витаминки и наполнитель:))) А ещё я назаказывала по мелочи игрушек всяких)) Консультант посоветовал мышку, так как я сказала, что мячики мой кот отказывается гонять. И правда, именно мышка ему понравилась. Спасибо!:))

Гость 7 февраля, 2017 год
Мда, у нас так получается, что при любом раскладе люди на домашних животных экономить не будут)) я тут прикинула во сколько мне обходится моя живность, получается, что в районе 5к каждый мес (спаниелька и кошечка дворовой породы, но с благородным характером))). Корма, наполнители, лакомства, витамины. С нового года опять все подорожало. Поэтому тоже склоняюсь к заказам через интернет. Вот сейчас выбираю магазин. И ваш протеже мне понравился. Наши корма стоят на 10-15% дешевле, с учетом, что доставка будет бесплатной - вообще отлично. Попробуем в следующем месяце сделать заказ через них.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м