Отличный интернет-магазин зоотоваров! - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 9 марта, 2017 год 420 просмотров
На сайте zoo-galereya.ru я всегда заказываю для своего сфинкса. Про корма для своей кошечки я уже как-то писала раньше. Теперь хочу рассказать про магазин. Вообще хозяева сфинксов меня наверно поймут. Реально в обычных магазинах приличных кормов днём с огнём не сыщешь. вот в нашем либо только вискасы какие-нибудь да и прочая ерунда бывает и всё. Приходилось ездить по городу в зоомагазины побольше. Вот поэтому я и перешла на zoo-galereya.ru ассортимент кормов действительно хороший. Радует, что доставка есть бесплатная. Я стараюсь сразу заказать побольше за раз, чтобы хватало надолго. Но ещё есть пункты самовывоза. Поэтому, кому надо, посмотрите на сайте. Никогда претензий к работе консультантов у меня не было. Курьеры привозят всё вовремя. В общем ставлю большую пятёрку:))

Виктория 10 марта, 2017 год
У меня тоже сфинкс. Согласна, плохим кормом кормить не будешь - частенько приходится поискать. Надо будет тоже на этом сайте попробовать заказать. Спасибо за наводку!

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м