Я довольна - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 27 июня, 2017 год 411 просмотров
У меня сфинкс - очень даже капризный кот, скажу я вам. Подобрать подходящий ему корм-это целая проблема.В мгазинах нашего города тоже проблематично найти хороший корм по приемлемой цене. Каждый раз я тратила уйму времени на поиски необходимого и к моему счастью, мучалась я так недолго. Друзья подсказали Зоогалерею, где я нашла все, что нужно для моего кота. Особенно радует то, что теперь мои покупки происходят в домашней обстановке и при покупке от 2 000 р мне положена бесплатная доставка к подъезду.

Арина 11 июля, 2017 год
Мы только в Зоогалерии и скупляемся. Если покупаем сразу и для кота, и для добермана, то хорошо при этом экономим. Кроме того получаем бесплатную доставку, так как покупаем кормов больше чем на 2 000 р и живем в центре Москвы.
Гость 11 июля, 2017 год
Посмотрела ассортимент Зоогалереи-да, неплохо. Цены тоже порадовали.Спасибо за подсказку.
Татьяна 10 июля, 2017 год
Спасибо за отзыв.Очень во время. Мне тут внезапно подарили котенка и теперь мне тоже предстоят такие хлопоты. Нужно будет тоже изучить сайт

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м