Отличная вет.аптека - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 9 октября, 2018 год 159 просмотров
В сентябре пришлось прибегнуть к отделу вет. аптеки Зоо-Галереи, т.к. у кошки стали сильно слезиться глазки… В первую очередь хочу отметить по-настоящему человеческое отношение работницы магазина Ольги, к которой я обратилась. Девушка потратила на меня почти полчаса, ответив на кучу вопросов по каплям для моей ненаглядной Нюши. В итоге разложив всё по полочкам Ольга помогла мне определиться с выбором. Как впоследствии оказалось правильным. Купив не самые дорогие из представленных по цене капли буквально после нескольких применений слезиться глазки Нюши стали на порядок меньше, а через неделю будто и никакой напасти не было. Спасибо ещё раз Зоо-Галерее и её замечательным сотрудникам за сохранение здоровья моей любимицы!
Достоинства:
  1. Доступные цены, вежливое обслуживание
Недостатки:

Ольга1960P 10 октября, 2018 год
вот и нам помогла однажды вет.аптека Зоогалереи, когда подбирали гипоаллергенный диетический корм нашему 10-летнему Базилю

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м